Почему Я ?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2012
Повідом.: 381
Почему Я ?

К великому прискорбию и трауру признал в себе неограниченные возможности творца ((((
Вам покажется это гранью безумия ?
Ну чтож возможно ((
Дело в том что с раннего детства я за доли секунды всегда знал что будет (((
Далее я знал по интересующим меня вопросам правильные ответы и напрвления движения как морального а так и физического !
Ну просто знал .
Знал что будут проблемы в Японии ,знал про взрыва близнецов в америке ,знал о кризисе ,знаю о второй волне где когда и во сколько и с каким результатом ,НО (((
Но я понял я не знал я просто живо себе представлял и оно так все и происходило по моему простому желанию ((
Обо всем происшедьшем я писал в одноимённых темах в прямом эфире прямо у вас под носом на ХФ и все сбывалось 100% и все это читали и смеялись :eek:
За годы я знал и писал обо всём что будет происходить:(
Нескольких знакомых я останавливал за секунды до аварии вырывая ключи и насильно глуша авто или резко выворачивая руль будучи рядом !
И бац удар кровь железо в смятку ,трупы :( и это у опередившей авто :eek:
И так всегда :(
ЧТО ЭТОООО ? ЧТО ?
Кто мне скажет это предвиденье или попросту обычная регулировка реальностью по собственному желанию ?
Почему проезжая в ночи яму, я её миную и смотрю в зеркало заднего вида зная что следующий упадёт и вижу свет фары который мелькает в дрожи падения ?
Это я ?:confused:
Или нет ?:confused:
 
Останнє редагування:
Тебе походу пора записываться на курсы позитивной психотерапии. Попробуешь наконец-то творить добрые дела.
 
Тебе походу пора записываться на курсы позитивной психотерапии. Попробуешь наконец-то творить добрые дела.
Мне страшно иногда думать или живо представлять что будет в красках (((
Всё картинки проносятся за мгновения я даже улавливаю запах атмосферы самого видения !
 
Тут в одной ветке советуют визуализировать всякие негаразды до того как они могут произойти, а лучше не думать о будущем.
 
Братан, намути мне плз тачку, ну такую по круче, квартиру в центре, комнаты так 4, и Ахметов пусть перепишет на меня пол капитала своего:) Заранее благодарен:-)
 
Сидит долбень и думает :вот если бы мне Боженька дал денег богатсва семью
А Боженька видит и вещаяет : ты хоть бы билетик лотерейный купил мечтатель ))))))
Аналогично !
 
Ну надо же !!!
Только что нашли семейный клад !
Было указанно место по фото см в см .
Спасибо.
 
Привет ))))
А как жить тем которые знают что было что будет ?
 
Привет ))))
А как жить тем которые знают что было что будет ?

Просто жить! :)Радоваться, помогать тем, кому тоже хочется знать. Учитывая, что найденный клад сделал вас финансово независимым, может есть смысл заняться благотворительностью - делиться знаниями.:)
 
Назад
Зверху Знизу