Харьковчанам раздают проднаборы от Добкина (ФОТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 757
Харьковчанам раздают проднаборы от Добкина (ФОТО)

947849d16093.jpg

По Харьковской области разносят и раздают продуктовые наборы от имени депутата Харьковского облсовета от Партии регионов Дмитрия Добкина - младшего брата губернатора области Михаила Добкина.

В частности, проднаборы уже получили жители Первомайского и Балаклеевского районов, - утверждает интернет-издание "Главное" со ссылкой на собственные источники.

Дмитрий Добкин собирается баллотироваться по одномандатному избирательному округу №178, в который входят город Первомайский, Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский и Первомайский районы.

Проднаборы разносят в сумках с надписью "Благотворительный фонд Дмитрия Добкина". В сумках голодные харьковчане находят пшено, сахар, растительное масло, чай и кофе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто-нибудь уже получил такой паек?:)
 
Где моя сумка???
 
Кидайте эти пакеты в морду приносящим ПРастам...Не будьте ничтожествами...принесли подачку на 50 грн-обворуют на 50000 каждого из вас...имейте гордость не брать нищую подачку от енакиевско-фашистских оккупантов!
 
Видел от другой ПРовской депутатихи "благотворили".
Но только детям войны. Наверняка и у этого на всех не хватит.
 
а где мыло и веревка? блять?:yahoo:
 
везет же людям
 
Я не получил:(
Где блять!?
 
А что плохого. Политики один хрен все пидарасы. А так картошку будет на чем жарить и чифирнуть можно. Будут давать, я возьму. А на выборы не пойду, хай сосут.
 
На Салтовке Ирина Горина раздаёт. Бабушке с дедушкой дали сгущёнку, печенье и чай))))
 
А что плохого. Политики один хрен все пидарасы. А так картошку будет на чем жарить и чифирнуть можно. Будут давать, я возьму. А на выборы не пойду, хай сосут.

Главное,чтобы продукты не оказались просроченными.
 
Главное,чтобы продукты не оказались просроченными.

Я на соседе проверю. Он наркоман, гвозди ржавые на завтрак грызёт.

На Салтовке Ирина Горина раздаёт. Бабушке с дедушкой дали сгущёнку, печенье и чай))))

Интересно домой заказать можно?:D
 
в жопу ,разносчикам запихать ,весь набор.после этого носить не будут.
 
В частности, проднаборы уже получили жители Первомайского и Балаклеевского районов, - утверждает интернет-издание "Главное" со ссылкой на собственные источники.

Дмитрий Добкин собирается баллотироваться по одномандатному избирательному округу №178, в который входят город Первомайский, Балаклейский, Барвенковский, Близнюковский и Первомайский районы.

Проднаборы разносят в сумках с надписью "Благотворительный фонд Дмитрия Добкина". В сумках голодные харьковчане находят пшено, сахар, растительное масло, чай и кофе.
голодные харьковчане Балаклейского района?????????
 
Назад
Зверху Знизу