Ух, ёёёё. Что? Уже снова пятница?

А как Вы относитесь к пятнице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 13024
Ух, ёёёё. Что? Уже снова пятница?

А как у Вас?
Эти самые дни, недели, месяцы....быстро летят, али тянутся, как бесконечные зимние вечера?

Я вот, зайдя в главный, снова натолкнулась на тему "Пятница", и так тепло стало на душе, что так быстро неделя пролетела, что завтра выходной, и поскольку у малого внеплановые каникулы - не нужно вставать в 7 утра и отправлять его на 8.15 в лицей.

Круто. Что б такого на вечер замутить?!
Делитесь своими планами, мыслями, чувствами.
Добро пожаловать!
 
Такое же осчучение. Прям ужас. Раньше сидишь через час- полчаса смотришь на часы, а там тока 5 минут прошло. А сча тока поднялся-умылся, а уже обед.
 
Я, вот думаю, это хорошо или плохо, что так быстро время летит?
С одной стороны вроде классно, на работе неделя пролетела - есть возможность провести выходные с любимыми людьми, сходить в кино или в бильярдик покатать.
А с другой - это ж вся жизнь так молниеносно может пролететь.
И как бы в этой суматохе не потерять главного и успеть уделить время и любовь близким?!
 
Я, вот думаю, это хорошо или плохо, что так быстро время летит?
С одной стороны вроде классно, на работе неделя пролетела - есть возможность провести выходные с любимыми людьми, сходить в кино или в бильярдик покатать.
А с другой - это ж вся жизнь так молниеносно может пролететь.
И как бы в этой суматохе не потерять главного и успеть уделить время и любовь близким?!

Мне так мама БМЧ говорила, что это начинается после 30. Одно радует: в 50 ещё хуже будет)
 
После 23 лет время быстро летит, почему-то
 
Такс, тиха-тиха.
А то щас всё тепло улетучится:)
Мне всё же кажется, что мимолетность жизни имеет свои плюсы: некогда скучать, депресировать, тосковать и заниматься всякой фигней.
Главное, не пропустить тот момент, когда она начинает слишком быстро улетучиваться, и успеть сказать близким людям, что мы их любим.
 
Мне уже будет 35. А так недавно отмечал 25
а мне уже 36 было недавно...

да как-то не замечаю, чтоб сейчас слишком быстро... а в отношении годов да - некоторые события кажутся недавними, а уже лет 20 прошло :)
да))))23 года назад первый раз пошел в байдарочный поход....
 
Эх!Остановись мгновенье!как говорится;)Но выходные пусть будут:)
 
Меня чёта эта тема мягко говоря не радует, уж ОЧЕНЬ БЫСТРО время летит, и ведь дело не в возрасте, время действительно быстрее стало лететь... Столько надо еще успеть в этой жизни!))
 
Выходных опять не будет, так что хоть пятница, хоть нет. Но прошлая пятница была давно))
 
Каждую неделю этой пятнице радуешься....а в понедельник еле станешь))
 
Лично для меня каждая пятница - это причина повыть на луну. Мне нехватает ещё 3х-4х дней в неделе. И часов тоже мало. Всего лишь 24. Жаль, что мы не живем на Юпитере.
 
Вы не поверите (с)
но еще один день и снова... пятница!!!
 
Назад
Зверху Знизу