Коммунистам надоели «ничего не делающие» националисты в вышиванках

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Коммунистам надоели «ничего не делающие» националисты в вышиванках

11.11.2011 14:42

На законодательном уровне Коммунистическая партия Украины предлагает запретить националистические партии, в частности, ВО «Свобода» и Конгресс украинских националистов


Об этом сегодня заявил народный депутат Украины от КПУ Сергей Храпов. Как отметил политик, национализм проявляется в нашей стране как «комплекс неполноценности».

«Люди одевают вышиванки и считают, что так прославляют Украину. И в то же время за 20 лет независимости ничего не сделали для ее развития и процветания. Мы считаем, что такие партии как «Свобода» и КУН нужно запретить законодательно, поскольку они являются угрозой для общества. Мы готовим соответствующий запрос в Министерство юстиции», – цитирует Храпова официальный сайт партии.

Кроме того, подчеркнул депутат, националистические партии могут стать для олигархов запасным плацдармом для прохождения в Верховную Раду.


Ольга Корастилева

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коммунисты потихоньку отходят. А Свобода потихоньку набирает рейтинги.
На самом деле, Свобода - лохи. Если бы они не так радикально вели себя, то на этих выборах победа им была обеспечена. Собрали бы все сливки от пр и бют.
 
Ага, работнички нашлись, комуняки... А "Свобода" - не лохи, а, ИМХО, вполне управляемое властью эдакое жухло для народа. Типа "не хотите, чтобы пришла к власти "Свобода"? Так голосуйте на выборах правильно, а то как прийдут они, эти страшные хлопцы, к власти и русскай езык запретят, как пить дать, или ещё чего!"
 
А я за то, чтобы запретить деятельность коммунистической партии.
 
в нормальных странах поставили вне закона ничего не делающие КП..
Так что пусть комуняки голоса не подают, их лохторат точно ничего не делает и ещё льгот хочет на всё
 
Свободу прикроют, у них сегодня обыск.
 
11.11.2011 14:42«Люди одевают вышиванки и считают, что так прославляют Украину. И в то же время за 20 лет независимости ничего не сделали для ее развития и процветания.

Ну пидарасы красножопые, блядь! 20 лет мутят воду в стране, на всех постах сидят их выблядки - сделаешь тут! Я думаю, если бы их всех тогда пересадить, то можно было бы многое сделать, тока вот они такой сценарий почему-то не рассматривают, прежде чем свое хайло вонючее открыть.
 
k13uu4z3uo0o.jpg
 
це твоє фото? красавець! :D
 
а комуняки типа что-то делают :D

Коммуняки в свое время сделали довольно развитую страну, которую нацики вместе с ворами, заделавшимися олигархами, за 20 лет разграбили и развалили почти до основания. Это большой срок, доказывающий, что грабить и разваливать действительно было что...
 
Коммуняки в свое время сделали довольно развитую страну, которую нацики вместе с ворами, заделавшимися олигархами, за 20 лет разграбили и развалили почти до основания.

а "нацики вместе с ворами" - это члены КПСС Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович я так понимаю?
 
Коммуняки в свое время сделали довольно развитую страну, которую нацики вместе с ворами, заделавшимися олигархами, за 20 лет разграбили и развалили почти до основания. Это большой срок, доказывающий, что грабить и разваливать действительно было что...

Фееричный бред
 
На законодательном уровне Коммунистическая партия Украины предлагает запретить националистические партии ...

это с перепугу от того, что могут не пройти в Раду, если ПР повысит барьер до 5% ... у них же одинаковый рейтинг с националистами, если не ниже ... не было бы националистов, оставили бы 3% и коммунисты спокойно бы спали ... вот поэтому и хотят сделать, чтобы их "не было"
 
а "нацики вместе с ворами" - это члены КПСС Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович я так понимаю?

Не, тогда как раз другие с марса прилетали. Завалили б ебло, гребаные коммуняки. Ничего, скоро их время пройдет.
 
Не знаю чего там хотят коммунисты, но "свободовцы" таки да - сборище неадекватов таких, как Фарион и ей подобные. :)

20 сентября депутат Львовского горсовета от фракции ВО «Свобода» Лариса Василишин зачитала обращение к Президенту Украины, обвиняющее власть в том, что она «заставляет людей разговаривать на русском языке».
 
Не знаю чего там хотят коммунисты, но "свободовцы" таки да - сборище неадекватов таких, как Фарион и ей подобные. :)

Не человеку с таким ником рассказывать об адекватности..А про посты "царские" так и вообще лучше не вспоминать..Упертый баран. Наравне со свободовцами волну гонишь, только цвет другой.
 
Назад
Зверху Знизу