"сбежавшие отцы"....Что они чувствуют?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 43
"сбежавшие отцы"....Что они чувствуют?

Приветик всем! Думаю из заголовка темы понятно о чем пойдет речь:)
Давным давно я оказалась в одной печальной ситуации. Отгадайте в какой:) Да-да, мой молодой человек сбежал, когда я была беременна. Мы были молоды, нам было по 20 лет, но, почему-то, мой парень решил, что готов для создания семьи, и рождения ребенка, и от планов перешел к действию. И вот, когда эффект так сказать был достигнут, он решил что мавр сделал своё дело, мавр может уходить:yahoo: Обиднее всего было, что он же сам хотел ребенка... смешно сказать, на коленях стоял, с просьбой подарить ему малыша.... Появился только на выписку из роддома, и еще пару раз в жизни моего чуда. Последний раз он видел ребенка 3!!! года назад. Кстати говоря на встречах я не настаивала, просто вычеркнула ""мужчину"" из жизни. Кстати недавно мы тоже случайно встретились, он сделал вид что не заметил, а я впервые увидела состояние человека готового сквозь землю провалиться:rolleyes:
Сейчас я так спокойно об этом вспоминаю, только потому, что я замужем, у меня прекрасный муж, ребенок называет его папой, более того и в душе считает, что это его отец. Скоро у нас будет пополнение, и ТТТ чтоб и дальше у нас все было хорошо....
Но вот не дает мне блин покоя один вопрос: мужики, а вы как себя оправдываете в таких ситуациях? Ну ладно, хрен с ней, с матерью ВАШЕГО ребенка, как-нибудь да выкрутится, никто еще не умер, но РЕБЕНОК???? Неужели настолько можно забыть о его существовании? Может ему нужна помощь? Вам бы не хотелось увидеть его первую улыбку, первые успехи в жизни? Чем он дышит, какие у него интересы, проблемы в жизни? Первые утренники в садике, первый класс, первая любовь???
КАК МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ГДЕ-ТО ЖИВЕТ ТВОЙ РЕБЕНОК?
И не стремиться увидеть его, не потому что нет возможности, а потому что.... вот почему????
P.S. честно говоря, в данный момент я безумно боюсь,что когда-нибудь ОН появится... И все-таки захочет увидеть моего ребенка... Но я надеюсь, что его трусости хватит на всю его мерзкую жизнь, чтобы даже на километр к ребенку не приблизиться. И искренне сочувствую той барышне, которая с ним живет. Ведь как говорится, единожды предавший, сделает это еще раз...
Хотелось бы услышать комментарии мужской аудитории....
 
Останнє редагування модератором:
самцы разные бывают....
 
но твой-козел.... без обид

ДА не мой он. уже.....Сожительствует с одной, какой-то... Мой самый любимый, на работе сейчас працюет.:)

а мож это клон?????

в смысле ТС...

не клон. Честное слово. Пингвинчик скорее симпатишный:)
 
ну не буду врать, что я тут вообще впервые, и никого ваще не знаю. Но не клон это точно. А насчет пингвинчика... А как еще выглядит девушка с пузиком на 9 месяце? По-моему симпатишный пингвинчик:)
Но в общем не об этом же речь в темке, правда?
 
КАК МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ГДЕ-ТО ЖИВЕТ ТВОЙ РЕБЕНОК?

P.S. честно говоря, в данный момент я безумно боюсь,что когда-нибудь ОН появится... И все-таки захочет увидеть моего ребенка... Но я надеюсь, что его трусости хватит на всю его мерзкую жизнь, чтобы даже на километр к ребенку не приблизиться...
Можно, легко и беззаботно.

п.с. Честно говоря, хочется верить, что в описанной выше ситуации у тебя все же хватит смелости послать его нахуй. Спокойно и легко.
 
Приветик всем! Думаю из заголовка темы понятно о чем пойдет речь:)
Давным давно я оказалась в одной печальной ситуации. Отгадайте в какой:) Да-да, мой молодой человек сбежал, когда я была беременна. Мы были молоды, нам было по 20 лет, но, почему-то, мой парень решил, что готов для создания семьи, и рождения ребенка, и от планов перешел к действию. И вот, когда эффект так сказать был достигнут, он решил что мавр сделал своё дело, мавр может уходить:yahoo: Обиднее всего было, что он же сам хотел ребенка... смешно сказать, на коленях стоял, с просьбой подарить ему малыша.... Появился только на выписку из роддома, и еще пару раз в жизни моего чуда. Последний раз он видел ребенка 3!!! года назад. Кстати говоря на встречах я не настаивала, просто вычеркнула ""мужчину"" из жизни. Кстати недавно мы тоже случайно встретились, он сделал вид что не заметил, а я впервые увидела состояние человека готового сквозь землю провалиться:rolleyes:
Сейчас я так спокойно об этом вспоминаю, только потому, что я замужем, у меня прекрасный муж, ребенок называет его папой, более того и в душе считает, что это его отец. Скоро у нас будет пополнение, и ТТТ чтоб и дальше у нас все было хорошо....
Но вот не дает мне блин покоя один вопрос: мужики, а вы как себя оправдываете в таких ситуациях? Ну ладно, хрен с ней, с матерью ВАШЕГО ребенка, как-нибудь да выкрутится, никто еще не умер, но РЕБЕНОК???? Неужели настолько можно забыть о его существовании? Может ему нужна помощь? Вам бы не хотелось увидеть его первую улыбку, первые успехи в жизни? Чем он дышит, какие у него интересы, проблемы в жизни? Первые утренники в садике, первый класс, первая любовь???
КАК МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ГДЕ-ТО ЖИВЕТ ТВОЙ РЕБЕНОК?
И не стремиться увидеть его, не потому что нет возможности, а потому что.... вот почему????
P.S. честно говоря, в данный момент я безумно боюсь,что когда-нибудь ОН появится... И все-таки захочет увидеть моего ребенка... Но я надеюсь, что его трусости хватит на всю его мерзкую жизнь, чтобы даже на километр к ребенку не приблизиться. И искренне сочувствую той барышне, которая с ним живет. Ведь как говорится, единожды предавший, сделает это еще раз...
Хотелось бы услышать комментарии мужской аудитории....
да какие тут могут быть комментарии в конце рабочего дня в пятницу!!! единственный комментарий это: хочу холодного пивка!
а по теме: не хватило сил дочитать, многа букаф!:D
 
бывает... в понедельник дочитаешь. Желаю удачно попить пивка:)
 
1. Прошлое оставляют позади.
2. Прошлое безжалостно вычеркивают.
3. очередная хуйня от мадам.
4. Что курила мадам, прежде чем такое написать?
 
"сбежавшие отцы"....Что они чувствуют?
Ну, раз сбежали, стало быть - ничего.
КАК МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ, ЗНАЯ, ЧТО ГДЕ-ТО ЖИВЕТ ТВОЙ РЕБЕНОК?
Не знаю, не пробовал, но свой ребенок становится своим в процессе жизни, а не по генам. ИМХО. Мать и отец - те кто вырастили, а не те кто сделали.
А поведение биологического отца, для меня конечно, дикость.
 
...такие "чудо папаши", обычно появляются тогда, когда к ним приходит старость! и они считают, что все ими сделанные дети, им должны: денег, внимания и понимания... так что, лет через тридцать, он заявится на порог вашего дома...


...пересекалась! он всё влазил своим пингвинячим клювом в наш разговор!

он в Женском тусит

...ага! меня иСЧЕт!
 
Назад
Зверху Знизу