Барбашово - китай и тайвань )

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2011
Повідом.: 373
Барбашово - китай и тайвань )

Были с компанией на рынке барабашово )Каждый пошел смотреть что-то для себя ,мне же приглянулся небольшой и относительно не дорогой
приемничек(как раз не помешал бы на дачу)Вообшем спросив у продовца за сколько реально отдаст ,продавец назвал сумму которая была написана на ценнике ,поинтересовавшись почему он ничего не уступит услышал следуйщюю фразу "Это вам не сраный китай,а сертифицированая продукция из Тайваня которая не уступает по качеству даже Японии"

Что за ху---?????:іржач:

Не много успокоившись я сказал что он может не уступать китаю но не как не Японии и уже хотел было идти,но не тут то было,продавец с пеной у рта начал доказывать на каких прекрасных заводах их делают и что вся техника в моем доме полное гомно (с чем я частично согласен)что если бы я скупил весь товар который у него в наличии то я не пренес бы не одного возврата)Вообшем я посмеялся и пошел дальше )

В чем вопрос- что за бред? кто-то сталкивался с этой супер продукцией?Реально ли Тайвань лучше делает чем всеми любимый китай)))
Хотя по мне одно и тоже)
 
Тайвань и прилегающие острова контролирует частично признанное государство Китайская Республика. Крупнейший город и столица — Тайбэй.
 
1. Перед тем, как создавать подобные темы, - нагугли элеменетарные отличия между написанием иероглифов стран восточной Азии - чтоб различать хотя бы маркировку...

2. Качество продукции этих стран определяется далеко не названным критерием, а формой собственности, к которой принадлежит выпустивший тавар завод ;)
 
ТС а тебя не смущает, что большинство комплектующих компов из Тайваня?
 
В пользу тайваня говорит хотя бі тот факт, что хренова туча качественной єлектроники собиралась на тайване, когда в китае еще ручным паяльником пояли.
 
lugal сказав(ла):
В пользу тайваня говорит хотя бі тот факт, что хренова туча качественной єлектроники собиралась на тайване, когда в китае еще ручным паяльником пояли.
Это говорит в пользу фирм, организовавших производство
 
ТС а тебя не смущает, что большинство комплектующих компов из Тайваня?

Абсолютно нет работают они также как и китайские
Тайваньский Асус и китайский Высер показают себя на уровне по сроку работы)
 
А приемнички не на фоксконе делают
 
nemo7217 сказав(ла):
Был у меня кассетник Sony,тайванской зборки,до сих пор рабочий,я его в прошлом году сменял на одну нужную мне в хозяйстве хрень.
Ты крут, кассетник! на что-то полезное сменять)))
 
Абсолютно нет работают они также как и китайские
Тайваньский Асус и китайский Высер показают себя на уровне по сроку работы)

Татышо и яблофоны которые на фоксконе делают тоже?
 
ТС а тебя не смущает, что большинство комплектующих компов из Тайваня?

На самом деле это - не более, чем маркетинговый ход, пусть бы сборка осуществлялась хоть в Чехии, хоть в ГДР: а качество изделия опредляется качеством элементной базы, а её пока что выгодней делать в Китае ;) Но и тот факт, что техника на выходе проходит кучу тестов, вовсе не гарантирует исправную работу устройства...

Ты крут, кассетник! на что-то полезное сменять)))

На тёплые шерстяные носки!
 
Назад
Зверху Знизу