Где купить проездной в тролейбус ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 30
Где купить проездной в тролейбус ?

Кондуктора говорят мол - мы незнаем где или вообще говорят что их несуществует.Но я изредка вижу как люди ими пользуються.
 
Це прибульці
 
сзади троллейбуса есть лесенка и ступеньки. это лучший проедзной.
 
x_c35c444d.jpg
 
Народ а на метро студенческий проездной у кого можно купить?
 
Спроси на круге троллейбуса, в диспетчерской
 
Купи у кондуктора или водилы пачку билетов 20-30 и будет тебе проездной на месяц. При входе компосируешь или даешь кондуктору что бы он порвал
Проездные продаются на ул. Университетской ост. Кинотеатр "Зирка" где находиться центральная диспетчерская. Но этот проездной будет стоить более 100 грн тока на троллейбус Не знаю насколько это выгодно???
 
Проездные сейчас не выгодные. они стоят как 90 поездок

Видел, одно время продавались в синих сигаретных киосках на остановке
 
92392_s.jpg


Распечатай и юзай на здоровье
 
Со времен техникума лежит проездной на трамвай - счастливый:пиво: 11 грн стоил
 
Кондуктора говорят мол - мы незнаем где или вообще говорят что их несуществует.Но я изредка вижу как люди ими пользуються.

могу свой продать, правда он был годен пару лет назад, ну это не страшно, просто год закроешь пальцем когда будешь показыввать, всё равно кондуктора не знают как он выглядет :D , сейчас это редкое явление проездной в трамвае/троллейбусе ;)
 
Народ а на метро студенческий проездной у кого можно купить?
 
отфонаря нарисуй в фотшопе что-нить красивое и распечатай, все равно никто не знает как они выглядят.

Известен случай, когда мошенники продавали заезжим иностранцам фальшивые билеты в Большой театр. Весь фокус состоял в том, что в качестве билетов они продавали новые сторублевые купюры (там где изображен фасад большого театра). Причём каждая сторублёвка уходила не меньше, чем за 50 долларов.

Народ а на метро студенческий проездной у кого можно купить?

ну там же лампочка загорается если по студенческому проходишь, могут остановить, проверить. Смотря на сколько лет выглядишь
 
А на трамвай проездной бывает?
 
Народ а на метро студенческий проездной у кого можно купить?
а на сколько сильно ты похож на студента? они ведь отлавливают таких и требуют показать студенческий, так-что ищи пару проездной+студенческий, желательно с твоим фото)))
 
Останнє редагування:
А на трамвай проездной бывает?
И даже есть , и на троллейбус тоже имеются , но купить их можно по адресу ул. Молодой Гвардии , 1 . остановка трамваев 5, 8 маршрут ДК "МЕТАЛЛИСТ" , либо ст. метро "Спортивная" проездной на трамвай, троллейбус (отдельно), стоит 240 грн, единый ( трамвай+троллейбус) - 260 грн.
 
Назад
Зверху Знизу