Куда поехать - кастрополь, морское, коктебель в тихую бухту?

гду лучше и чище?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 1163
Куда поехать - кастрополь, морское, коктебель в тихую бухту?

Собственно хотю поехать с семейством на машине на море в середине июня, есть три варианта куда хотим :
1. жить в Коктебеле а ездить купаться в тихую бухту (там хорошо были в позапрошлом году, но в прошлом году приехали, а там канашка в море, мы и рванули в морское по совету друзей)
2. Морское были там в прошлом году, вполне нормально много пляжа.
3. Подумываю о кастрополе (береговое).
Вот и подскажите форумчане куда поехать, где дешевле в этом году, может у кого какие контакты есть, едем с женой и 5 летним сыном, то есть отдых семейный, а значит в супер-диско потребности нет, шоб потише и почище было, и шоб базарчик хоть маленький был, и пару кафешек шашлычка покушать.
 
Останнє редагування:
Собственно хотю поехать с семейством на машине на море в середине июня, есть три варианта куда хотим :
1. жить в Коктебеле а ездить купаться в тихую бухту (там хорошо были в позапрошлом году, но в прошлом году приехали, а там канашка в море, мы и рванули в морское по совету друзей)
2. Морское были там в прошлом году, вполне нормально много пляжа.
3. Подумываю о кастрополе (береговое).
Вот и подскажите форумчане куда поехать, где дешевле в этом году, может у кого какие контакты есть, едем с женой и 5 летним сыном, тоесть отдых семейный, а значит в супер-диско потребности нет, шоб потише и почище было, и шоб базарчик хоть маленький был, и пару кафешек шашлычка покушать,

Я кагвсигда голосую за Морское :клас: Как у бабушки в деревне - красота, тишина, опять же моря сколько угодно :D В частном секторе цены (удобства общие) на июнь 45 грн с человека. Так что от этого минимума и стоит отталкиваться. В пансионатах там от 120 с человека (в Зените). Вообще в Морском есть 2 сайта - Морское.ком и Синичка.инфо, там много чего можно узнать, в том числе и адреса мест отдыха и их сайты.
 
та я вот тоже склоняюсь к данному месту, но начитался и про кастрополь
 
Голосую за Кастрополь. Чистый,тихий,малолюдный и уютный поселок. О природных красотах вообще нечего говорить, Морское и Коктебель рядом не стояли. Правда Кастрополь подороже будет.
 
Подскажите координаты в Морском,плз.
 
я за Коктебель. один из немногих цивилизованных поселков ЮБК, пляж нормальный возле винзавода (а на проходной винцо в разлив продают!!!!!!!!:пиво:). ну или тихая бухта. там ваще пиздец как классно. в июне народу должно быть там еще немного...

морское - дыра дырой. и ебаная трасса

кастрополь - береговое - не понял где это? То Береговое что между Фео и Приморским? запомнилось кучей тины и водорослей в воде и соответственно вонючим запахом, ххотя говорят это ипатькакполезно
 
с каких это пор Коктебель это ЮБК:D, место конечно хорошее, но не ЮБК:)
 
теперь осталось решить куда морское или коктебель, где дешевше?
 
Дайте координаты в Морском - хочу поехать с дочкой, но потеряла контакты(давно были)

А место запомнилось простором и свободой передвижения по берегу - любим пешие прогулки - чего в Коктебеле НЕТУ!!!
Там только набережная, узкая и короткая - а вечером как на Барабашова - все затылок в затылок и куча кафе и киосков, и из каждого музон - кто во что гаразд и кто громче. Во время вечерней прогулки поговорить не возможно.

Для тех, кто любит тусняк будет хорошо, а с детьми лучше где потише...
 
теперь осталось решить куда морское или коктебель, где дешевше?

Мне кажется в Морском будет дешевше. Однозначно!

Дайте координаты в Морском - хочу поехать с дочкой, но потеряла контакты(давно были)

А место запомнилось простором и свободой передвижения по берегу - любим пешие прогулки - чего в Коктебеле НЕТУ!!!
Там только набережная, узкая и короткая - а вечером как на Барабашова - все затылок в затылок и куча кафе и киосков, и из каждого музон - кто во что гаразд и кто громче. Во время вечерней прогулки поговорить не возможно.

Для тех, кто любит тусняк будет хорошо, а с детьми лучше где потише...

Тоже были давненько, но номер остался.0679431972 . Попробуйте набрать, может получится. Жили возле маленькой церквушки. Помню были нормальные условия и очень недорого.
 
наверное в морское поеду, всем спасибо за помощь
 
Прошлым летом были в Морском- СУППЕРРР!!! И сейчас поеду туда же! Жили 2 шага от моря! Условия хорошие. Хозяйка Света (родом из Харькова)))) 0509109473
Рекомендую!
 
а как на счет пляжа в Морском?
У нас ребёнок два с половиной, мне говорили что там для ребёнка ходить не очень приятно - не мелкая галька, а большие камни-булыжники на пляже и на заходе в море...правда?
 
Дайте координаты в Морском - хочу поехать с дочкой, но потеряла контакты(давно были)

какие у вас требования к жилью хоть?

а как на счет пляжа в Морском?
У нас ребёнок два с половиной, мне говорили что там для ребёнка ходить не очень приятно - не мелкая галька, а большие камни-булыжники на пляже и на заходе в море...правда?

из самого неприятного - это отсутствие набережной - трасса идет вдоль моря (хоть и выше уровня пляжа). людей с маленькими детьми там полно, не жалуются. вот фото пляжа. извините, качество фото не очень

11092010247.jpg 18092010424.jpg 18092010426.jpg 18092010428.jpg 11092010187.jpg 16092010306.jpg 16092010320.jpg
 
спасибо за фотки!

и нам бы телефончик. Хотим частный сектор, с душем Г.Водой и желательно туалетом в доме.
 
спасибо за фотки!

и нам бы телефончик. Хотим частный сектор, с душем Г.Водой и желательно туалетом в доме.

у меня есть только контакты с удобствами во дворе и минут 15 пешком до моря. но дешево - в июне просили 45 грн. или сайт поселка гляньте, там частные объявления есть
 
Назад
Зверху Знизу