Скока стоит готовая дипломная работа? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 4995
Скока стоит готовая дипломная работа? БФ

Народ, скока стоит сабж?
 
тема дипломной работы? Специальность? Институт в котором будет проходить защита оной? Это все влияет в диапазоне плюс-минус 50%, молодой человек!
 
готовность работы определяет руководитель.
 
Моя жена за 200 евриков купила у преподши.
ВУЗ - Академия Ж/Д, спецуха - Экономика предприятий.

Сам документ конечно пиздец как набран.
Набирала походу бухая слепая блондинка в темноте, мизинцем парализованной левой ноги, на клаве без русских букв :)
Заебался рихтовать.
 
Вроде политех. Специальность не знаю. ;) Тема - связанная с экономикой.;)
ЗЫ: мне не надо, я защитился, просили узнать.
 
Сам документ конечно пиздец как набран.
Набирала походу бухая слепая блондинка в темноте, мизинцем парализованной левой ноги, на клаве без русских букв :)
Заебался рихтовать.
А если готовая с иголочки по ГОСТам?
 
С иголочки по гостам тоже не понятно, ибо когда я защищалась в политехе, во-первых, на разных факультетах были достаточно разные требования к этим самым гостам - нас просто задалбывали ими, а других спустя рукава принимали, а во-вторых, тоже, зависит от специальности. Два года назад на околоэконмической специальности цены были примерно 100-200-300у.е
 
В ХАИ например - одни обдирают со старых работ и продают - одна цена, другие пишут сами, уникальное(в смысле не компиляцию из кусков бывших работ а с нуля) - совсем другая. По экономике второй вариант ~ 700 у.е.

Хотя не факт что и наглые с первого варианта столько же не запросят.

Это студенты так говорят, прямых сведений о цене не имею.
 
По экономике от 300 грн. до 300 у.е. в зависимости от темы и качества. Цены свыше 300 у.е. включают беспроблемную защиту и протекцию.
 
Ferox сказав(ла):
По экономике от 300 грн. до 300 у.е. в зависимости от темы и качества. Цены свыше 300 у.е. включают беспроблемную защиту и протекцию.
ты говори - где. А то везде по-разному.
 
в том году знакомый за 200 уе покупал
 
от 100 до 500 у.е. Однако, были случаи, когда люди и больше платили.
 
от 12 грн лист.....
а там надо смотреть....
 
А если диплом для Политеха по радиотехнике?
Если есть конкретные предложения - пишите.
 
250 программирование
 
Назад
Зверху Знизу