Бизнес на воде в разлив. Что вы предпочитаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Бизнес на воде в разлив. Что вы предпочитаете?

Хочу провети соц опрос . Какой из способов доставки воды к клиенты самый оптимальный...

1. Установить киоск по продаже очищенной воды в киоск
2. Продажа через автоцистерну.
3. Продажа в бутылях с доставкой на дом.
4. Установка автоматов по розливу воды с карточками пользования.


Указывайте пожалуйста цифру и жду ваши мысли "на бумагу!!"
 
года три назад пытались ставить бочки с водой в магазины "посейдон",была своя скважина и промышленный фильтр. купили грузовик и несколько цистерн. основная проблема,с которой столкнулись-магазины отдают предпочтение воде РОГАНЬ (721). с предприятия ушел,недавно видел бутыли 19л посейдон. вывод-население предпочитает разлив из автоцистерн и львиная доля - рогань, а чтоб продавать реально,то доставка 19л в офисы рулит,т.к.начальству по...й какая вода,главное,чтоб было дешево и с доставкой.
п.с. со своей скважины воду лить не получилось,т.к.лицензия на скважину (природный ресурс)стоила космических денег, итог-фильтровали водопровод.
 
установка специального киска по разливу воды в каждом квартале (как это начали делать Кулиничи) и точка всё остальное бред, и кто попытаеться оспорить идите в сад, я готов доказать это при лично встречи
 
Я знаю такой проект. Года полтора назад видел бизнес план на Харьков. Такой бизнес прекрасно процветает по-моему в Луганске, точно не помню и именно киоски.
 
Лучше всего это фильтры. Что там вам доставщики воды намешают неизвестно и в минералогическом и микробиологическом отношении. А обратный осмос - рулит.

Да, фильтр стоит относительно дорого, по сравнению с доставляемой водой, за год так точно не окупится, но так хоть не придется искать донора почек....
 
забыл еще один пункт, это доставка воды из крана в собственной квартире. Проще 2-3 фильтра поставить и пей не хочу.

Это точно и работает во всем мире, проверенно временем а всякие водовозки и т.п. со временем отомрут как класс, в очереди люди за водой будут стоять разве что в санаториях.
 
некрофілі ідут.

Продам гараж, с мапеткой.
 
Эээээ!!! Алё!!!
Снесли пост некрофила, и теперь выходит, что это я вытянул из небытия это мокрушное старьё?

Нууу, я так не играю! (С) :D
 
Интересно, где теперь сепар Ферокс? В ДНР должно быть.
 
Эээээ!!! Алё!!!
Снесли пост некрофила, и теперь выходит, что это я вытянул из небытия это мокрушное старьё?

Нууу, я так не играю! (С) :D

а вот не пиздел бы по любому поводу, и не пришлось бы теперь краснеть :D
 
установка специального киска по разливу воды в каждом квартале (как это начали делать Кулиничи) и точка всё остальное бред, и кто попытаеться оспорить идите в сад, я готов доказать это при лично встречи
Это точно и работает во всем мире, проверенно временем а всякие водовозки и т.п. со временем отомрут как класс, в очереди люди за водой будут стоять разве что в санаториях.

Хуевые Ванги - отличительная черта ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу