Мужчина после 30, в разводе, есть ребенок.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Мужчина после 30, в разводе, есть ребенок.

..кто этот загадочный тип? Хочет ли он жениться? Или ему и так в кайф жить, мутить с девками, ничего больше не надо! Тут есть парни в таком положении? И хотят ли они кого-то впускать в свой мир?
 
С кем ребенок живет? Это важно.
 
..кто этот загадочный тип? Хочет ли он жениться? Или ему и так в кайф жить, мутить с девками, ничего больше не надо! Тут есть парни в таком положении? И хотят ли они кого-то впускать в свой мир?

Я одного такого знаю - ему в кайф :D
 
С кем ребенок живет? Это важно.

С женой бывшей. У меня сейчас три поклонника - у всех такая ситуация. И главное, реально вижу - и жениться еще хочет, и уклад жизни теперешний его полностью устраивает.

Я одного такого знаю - ему в кайф :D

Ты-ли че-ли?:D
 
Не хотят:))
Катя, ищи без детей:D
 
... почему бы и не замутить?!
 
С женой бывшей. У меня сейчас три поклонника - у всех такая ситуация. И главное, реально вижу - и жениться еще хочет, и уклад жизни теперешний его полностью устраивает.
Сегодня же позвоню своему бывшему и скажу - чтоб не вздумал связываться ни с какими Катями и Розами:D:D:D

Катюня, это не только их все устраивает, нас тоже:іржач:
 
..кто этот загадочный тип? Хочет ли он жениться? Или ему и так в кайф жить, мутить с девками, ничего больше не надо! Тут есть парни в таком положении? И хотят ли они кого-то впускать в свой мир?

Я такой, хочу отношений, нормальных - только с той лишь разницей, что мне теперь похуй на все ваши задрочки, как где-то в песне поется "...что-то не нравится, вон дверь - вон на хуй!"...И на шею, вряд ли когда-то еще кого-то посажу....Только методом кнута и пряника...
 
С женой бывшей. У меня сейчас три поклонника - у всех такая ситуация. И главное, реально вижу - и жениться еще хочет, и уклад жизни теперешний его полностью устраивает.
D

Зачем они с бывшими женами живут??? :eek:
 
Я такой, хочу отношений, нормальных - только с той лишь разницей, что мне теперь похуй на все ваши задрочки, как где-то в песне поется "...что-то не нравится, вон дверь - вон на хуй!"...И на шею, вряд ли когда-то еще кого-то посажу....Только методом кнута и пряника...

грубовато
 
Я такой, хочу отношений, нормальных - только с той лишь разницей, что мне теперь похуй на все ваши задрочки, как где-то в песне поется "...что-то не нравится, вон дверь - вон на хуй!"...И на шею, вряд ли когда-то еще кого-то посажу....Только методом кнута и пряника...
Ты крут:D
 
Я такой, хочу отношений, нормальных - только с той лишь разницей, что мне теперь похуй на все ваши задрочки, как где-то в песне поется "...что-то не нравится, вон дверь - вон на хуй!"...И на шею, вряд ли когда-то еще кого-то посажу....Только методом кнута и пряника...

Интересно, а как могут сложится нормальные отношения, если ты уже поставил себя и свои интересы выше ваших общих? И как сочетается кнут и пряник с нормальными отношениями?

..кто этот загадочный тип? Хочет ли он жениться? Или ему и так в кайф жить, мутить с девками, ничего больше не надо! Тут есть парни в таком положении? И хотят ли они кого-то впускать в свой мир?

Катя поздравляю с боль мень адекватной темой:пиво:
 
Я такой, хочу отношений, нормальных - только с той лишь разницей, что мне теперь похуй на все ваши задрочки, как где-то в песне поется "...что-то не нравится, вон дверь - вон на хуй!"...И на шею, вряд ли когда-то еще кого-то посажу....Только методом кнута и пряника...

Вот! Что и требовалось доказать! Тогда вопрос к бывшим - чего же вы с мужиками такого сделали, что они в 35 лет бобылями живут, хотя могли бы создать счастливую ячейку общества! Да я их как послушаю, там не жены были - а чистык мигеры, еби их мать! :(
 
Вот! Что и требовалось доказать! Тогда вопрос к бывшим - чего же вы с мужиками такого сделали, что они в 35 лет бобылями живут, хотя могли бы создать счастливую ячейку общества! Да я их как послушаю, там не жены были - а чистык мигеры, еби их мать! :(

а мать тут причем:confused:
 
Интересно, а как могут сложится нормальные отношения, если ты уже поставил себя и свои интересы выше ваших общих? И как сочетается кнут и пряник с нормальными отношениями?



Катя поздравляю с боль мень адекватной темой:пиво:

Спасибо - я сегодня серьезна как никогда. И еще , знаете - я не про себя хотела скащать, что, мол, хочу захомутать кого-то и сесть на шею. Мне прежде всего жаль искренне таких мужчин! И хочется, и колется. И живет вот бобылем, и трахает девочек разных, а вдуше пустота, хоть и улыбается во все 32 и бабам не верит, а так хочется верить!
 
Назад
Зверху Знизу