Одесская таможня прогорит на собственной системе

будет ли успешен проект по реформированию таможни?

  • да

    Голосів: 15 68.2%
  • нет

    Голосів: 7 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Да не скажи....тут за то время, что на ожидание пойдет...он таких дров еще наломать успеет....многим мало не покажется. Сколько стаканов с водой прольется....;)

Да что он там наломал? Пиарщик и клоун.
 
Кто осилил креатив чё там в кратции. Там букв столько что я даже поседел чуток и крапаль подпустил.
 
Не ну тогда наверное не выйдет ибо у пидорастов всё как известно через жопу. :(
 
Кто осилил креатив чё там в кратции. Там букв столько что я даже поседел чуток и крапаль подпустил.

Если совсем вкратце, то Саакашвили хочет внедрить на одесской таможне международную электронную программу. А ему не дают. Под разными предлогами.

Эт не ко мне. Про "дрова" не я писал выше
Извините!

Программа ПОЛНОСТЬЮ отстраняет таможенника от принятия решений, типа этого смотрю, а этого нет. Все решает электроника.
 
Да что он там наломал? Пиарщик и клоун.

Может и пиарщик....но у нас в стране, лучшая реклама это скандал. И что то я за все годы нашей самостийности не припомню, чтобы мэр или губернатор в открытую конфликтовали с премьерами и министрами силовиками называя их не за глаза , а при прессе и ТВ ворами и грабителями.....
 
Может и пиарщик....но у нас в стране, лучшая реклама это скандал. И что то я за все годы нашей самостийности не припомню, чтобы мэр или губернатор в открытую конфликтовали с премьерами и министрами силовиками называя их не за глаза , а при прессе и ТВ ворами и грабителями.....

Т.е., получается - сказал ПРАВДУ, стало быть "пиарщик".
 
Назад
Зверху Знизу