Webmoney.ua штормит налоговая

И как? нормально выводится? А в течении какого срока. Я просто привыкла мгновенно выводить.
Обмениваю я в программе вебмани если мне там курс больше устраивает, или ищу по инету где лучше, а сами деньги вывожу через mim.com.ua. Самый выгодный способ это третий через банк русский стандарт, 0.8 % (комиссия самой вебмани) за вывод и 0% сам вывод на карту, съем в банкоматах тоже без процента, но ждать 2-3 дня. Поэтому хотите мгновенно теряйте проценты, хотя если вы выводите маленькие суммы вас это не должно пугать. Есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вообще пользуйтесь гуглом, обменнок по инету как гавна, если не доверяете им то вводите в гугл название обменки и читайте отзывы.
Правда на мим.ком.юа нужно весь день пасти когда заработает тот или иной способ. Это не удобно тем кому нужно срочно деньги или не хватает денег на хлеб, то конечно тогда только мгновенные сайты обменники.
 
Да уж лучше подождать два-три дня, для чего проценты терять.
 
Опять не выводится с вебмани на карты виза? Давно ли такая проблема опять?
 
А на мастер хоть выводится?
 
никуда не выводится и еще обменка вечно свой сайт обновляет.



Обменка заработала, перевод мгновенный.
 
Останнє редагування:
Оживет или не оживет вывод вебмани после проверки? какие мнения? Было удобно в банки выводить....
 
Оживет или не оживет вывод вебмани после проверки? какие мнения? Было удобно в банки выводить....

Для мелочи, там телефон пополнить, все и так работает.
А для остального, так зачем WMU и обменки? Выводите сразу WMZ.
 
Я хостинг, домены оплачиваю. Правда привык в ВМУ.
Подскажите куда ВМЗ лучше выводить.
 
Подскажите куда ВМЗ лучше выводить.
Понятно, что на долларовую карту. Можно, даже украинского банка :)
А можно заказать и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пришлют на почту.
 
Назад
Зверху Знизу