семейная дилема

вОТ ОШИБКА В ВОСПИТАНИИ МУЖА...бабок изначально надо было мужу меньше на расходы оставлять...загружать обязаностями...вот чем плох гражданский брак без обязательств...женщины не ведитесь на гражданскийбрак,потом выгребать прийдется...

а это твое бабло что ли? если бы кто то посягнул на мой кошелек, мигом был бы послан на хуй.

побери себе статью
Статья 186. Грабеж



1. Открытое похищение чужого имущества (грабеж) -




карается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, или исправительными работами сроком до двух лет, или арестом сроком до шести месяцев, или лишением свободы сроком до четырех лет.

2. Грабеж, соединенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья пострадавшего, или с угрозой применения такого насилия, или совершенный повторно, или по предварительному сговору группой лиц, -

карается лишением свободы на срок от четырех до шести лет.

3. Грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или что нанес значительного вреда пострадавшему -

карается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

4. Грабеж, совершенный в больших размерах, -

карается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

5. Грабеж, совершенный в особенно больших размерах или организованной группой, -

карается лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества.
 
ты посты в теме читаешь?


Цитата:





Сообщение от glimpce


Главное чтоб не увиливал от прямых обязанностей и семью обеспечивал, остальное - пустое, по крайней мере, пока не закончится дикрет и не станете самодостаточны. В одниночку растить ребенка в наше время не легко и алементы в случае развода будут ооочень небольшими. Так что прежде чем отрезать, семь раз отмерте, причем без эмоций
Размер алиментов тут еще посчитать надо...Может как раз и побольше будут чем муж шас домой приносит.....Может у него з.п белая и огромная а она не знает об этом?Но я лично против развода вообщето развод-это крайняк.....Я за превоспитание...Мужа воспитывать надо...
 
Да какие у него вообще расходы... за зарплатой вообще нужно самой на его работу ездить... проездной купила ему на месяц и все... ну... мивины еще там... по выходным...
И вот еще что - паспорт можно у него забрать... так на всякий случай...
Дада :клас: :іржач:

Размер алиментов тут еще посчитать надо...Может как раз и побольше будут чем муж шас домой приносит.....Может у него з.п белая и огромная а она не знает об этом?Но я лично против развода вообщето развод-это крайняк.....Я за превоспитание...Мужа воспитывать надо...
А жён воспитывать не надо? Каким предметом лучше пиздить?
 
Да какие у него вообще расходы... за зарплатой вообще нужно самой на его работу ездить... проездной купила ему на месяц и все... ну... мивины еще там... по выходным...
И вот еще что - паспорт можно у него забрать... так на всякий случай...

:клас:
 
Он страшный эгоист думает только о себе, а я по прежнему не могу представить будущее без него.
Конечно. Кто ж ЗП в клювике раз в месяц приносить-то будет? :D
Придется терпеть, если за семь лет не хватило ума разглядеть, с кем живешь. Или не хватило смелости разорвать отношения раньше.
 
Размер алиментов тут еще посчитать надо...Может как раз и побольше будут чем муж шас домой приносит.....Может у него з.п белая и огромная...

а еще член 50 см и вилла на майами.

Конечно. Кто ж ЗП в клювике раз в месяц приносить-то будет? :D
Придется терпеть, если за семь лет не хватило ума разглядеть, с кем живешь. Или не хватило смелости разорвать отношения раньше.

а ты домой зарплату в клювике носишь? каблук не давит?
 
в общем он не дурак и хорошим тоже может быть. Вот только последнее время хорошим быть не хочет. Понимаю что надеялась всегда обманывая себя, а сейчас понимаю что дочь все будет повторять а ей хочется лучшего. А он просто неправильно воспитанный мамин сын (один единственный) вот привык что все за него.

Мне кажется ничего не поможет. Ни объяснения, ни ругань. Я например все перепробовала. Как был так и остался. Нет вернее еще хуже стало. Особенно ему льстило, что он какой красавец, с квартирой в самом расцвете сил, плюс у нас общий ребенок. Вообщем куда я денусь?
Когда я делась, что тут началось....Оказалось, что я самая красивая, умная, вообщем золотая со всех сторон. А он негодяй изменится, он понял все свои ошибки ну и т.д. считаю, если бы я вернулась к нему обратно все сталось бы на круги своя. Знаете есть выражение: "Самая большая ошибка женщин: я его изменю; самая большая ошибка мужчин: она ни куда не денется"
 
повышение требований это помощь по дому - пришел с работы и при отсутствии ужина помогай, посуду помыть и прочее бывает ребенок капризничает весь день и ничего не сделаешь. Посидеть с ней чтоб я могла искупаться зубы почистить а не делала это после того как уложу ее спать после полуночи, зарплату домой, а не себе в карман как раньше.

Вообще то такая ерунда у меня до сих пор...Купаюсь и чищу зубы после того как уложу ребенка..Ужин ,то что не доел ребенок....(ну там пойди посмотри манная кашка в кастрюльке,могу чая с бутером порезать...)вообще все это на нервной почве....не злитесь и не паникуйте ...такое почти у всех...с дитями так и есть....Если не успиваю помыть посуду ну и х... с ней....Дон вори би хеппи...
 
а еще член 50 см и вилла на майами.



а ты домой зарплату в клювике носишь? каблук не давит?
А ты чего такой сам обозленный? Твои выражения уже на диагноз тянут, к психиатру не пробовал заглянуть. По словарному запасу видно что не мешало бы.
 
Всем привет. Пишу не от скуки, а потому что запуталась, поэтому попрошу не шутить очень сильно - решаю разводиться или нет, сами понимаете не до шуток.
Нашей неофициальной семье 8лет, официальной чуть больше года, как и дочере. С рождением ребенка я повысила свои требования, потому что раньше все держалось на мне, сейчас требую помощи, он вродь понимает и старается но новые ограничения его бесят и мы через день ругаемся. Говорит что по прежнему любит, а я не чувствую этого да уже и не верю. Кажется что он с нами не потому что хочет, а просто так нужно. Мама не одобрит... Он страшный эгоист думает только о себе, а я по прежнему не могу представить будущее без него. А с другой стороны чувствую что он мой лишний балласт, я больше не хочу так жить. Он же всегда выбирает то что проще - любимые фразы: "это твои проблемы" и "а что я могу сделать".
Я запуталась, вот может с вашей помощью пойму что же все таки сильнее. Быть или не быть семье

Буквально позавчера услышала одно выражение и оно мне очень импонирует: "не бойтесь избавляться от того, что НЕ делает Вас счастливым"!!!
Просто отключите логику и рационализм и включите чувства. если несмотря на все нюансы Вы с этим человеком счастливы, ищите компромиссы, если он Вас и ребенка счастливыми не делает, отпускайте с миром!
 
А ты чего такой сам обозленный? Твои выражения уже на диагноз тянут, к психиатру не пробовал заглянуть. По словарному запасу видно что не мешало бы.

я обозленный? дамочка, да это как раз ты обозленная на всех мужиков. видите ли такую принцеску и не охаживают. оходить бы тебя палкой по спине, как в культурной исламской стране, что бы по-меньше гундела.
 
Буквально позавчера услышала одно выражение и оно мне очень импонирует: "не бойтесь избавляться от того, что НЕ делает Вас счастливым"!!!
Поэтому старых родителей в маразме можно смело сдавать в дом престарелых?

ну это кто как любит :D
Думаешь, рот стоит чем-то другим занять? :D
 
Буквально позавчера услышала одно выражение и оно мне очень импонирует: "не бойтесь избавляться от того, что НЕ делает Вас счастливым"!!!
Просто отключите логику и рационализм и включите чувства. если несмотря на все нюансы Вы с этим человеком счастливы, ищите компромиссы, если он Вас и ребенка счастливыми не делает, отпускайте с миром!
в том то и дело, что уже не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу