Ревностный мировой блюститель демократии проявляет к ней вопиющее безразличие.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2009
Повідом.: 1711
Ревностный мировой блюститель демократии проявляет к ней вопиющее безразличие.

Весь мир облетели кадры церемонии прощания народа Северной Кореи с его лидером Ким Чен Иром.
Истерика корейцев, граничащая с помешательством, не оставила никаких шансов хотя бы на чуточку с ней сравниться помранчевому психозу ноября 2004. Вся КНДР буквально утопала в слезах.

И, все-таки, судя по информации южнокорейских СМИ, оказывается есть корейские "прогульщики", которые недостаточно оплакивали усопшего вождя. Над теми, кто не участвовал в траурных мероприятиях по Ким Чен Иру, состоялись народные суды. Также, на заседаниях подвергались критике и те, кто в недостаточной мере проявлял чувства после смерти прежнего руководителя страны. Суды начали проводить уже в последний день траура, 29 декабря. Как сообщают южнокорейские СМИ, жители КНДР, не соблюдавшие траур, могут получить до 6 месяцев исправительно-трудовых лагерей.

Западные обозреватели иронизируют, мол, «всенародная скорбь» по любимому руководителю – а плакали в Северной Корее все, от высших чиновников до рядовых граждан – оказалась не такой уж искренней. Просто северяне догадывались, что стойкость в проявлении чувств, может стоить свободы.

А вот тут все и начинается. Как ни прискорбно констатировать, но на ХФ имеется немалое количество искренне верящих в высокую миссию американских штатов защищать права человека. Конечно же сей факт вызывает только умиление и восхищение. Как только по мнению америки где-то нарушены права человека, они сразу же мчат туда восстанавливать демократию.

Но что же здесь произошло?! Смотрите, ведь все прозрачно просто - нарушена одна из ценностей демократии - свобода слова, т.е., право человека свободно выражать свои мысли (Вики). Людей судят за то, что они недостаточной скорбью неправильно выразили свои мысли. Тут самое время выступить Хилари (или кто там у них) немедленно прекратить нарушать права человека и пригрозить ввести санкции. А ихнему презику немедленно отдать приказ 6-му флоту на всех парах лететь к берегам КНДР заступиться за угнетенных "тоталитарным рэжымом" свободолюбивых корейцев.

Ведь четко прослеживается нарушение прав человека и угроза демократическим ценностям. Терпеть такое - настоящее кощунство.
Почему наблюдается такое вопиющее равнодушие гаранта мировой демократии?

Так как уважаемые Правила требуют давать ссылку, то я ее приведу. Но это не значит, что именно данный ресурс для меня служит идолом для поклонения, как для некоторых, например, "Украйинська правда". Просто выцепил один случайный из кучи похожих. Русофобам сразу отвечаю, что и по новостным свидомым и эуропейским каналам показывали одни и те же кадры.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эта пугалка штатам ещё пригодится, реакции не будет, ИМХО.
 
США все равно что происходит в С.Корее с плакальщиками и дохлым чучхе :ги:
 
Нахрена юсовцам КНДР? Кроме пиздюлины и ядерной бомбы, они оттуда ничего не отгребут. Демократия это такая хуйня, что лепиться поближе к чему нибудь нефтяному. Типа Ирака или Ливии
 
И, все-таки, судя по информации южнокорейских СМИ..
как вариант- Госдеп проверил инфу южнокорейских СМИ и сделал вывод, что товарисчи с юга брешут:)
А если серьезно, посмотри отчеты о брифингах госдепа за последние две недели, С.Корея упоминалась на 5- 6. Все, что интересует амеров- ядерная программа КНДР, продовольственная помощь КНДР( ядерная программа при голодающем населении- этот такая комуняцкая традиция), Корейско-корейские отношения. Вот и все, а насчет проблем индейцев-
It’s a pretty opaque system, so we don’t have a lot of insight.
 
как вариант- Госдеп проверил инфу южнокорейских СМИ и сделал вывод, что товарисчи с юга брешут:)
А если серьезно, посмотри отчеты о брифингах госдепа за последние две недели, С.Корея упоминалась на 5- 6. Все, что интересует амеров- ядерная программа КНДР, продовольственная помощь КНДР( ядерная программа при голодающем населении- этот такая комуняцкая традиция), Корейско-корейские отношения. Вот и все, а насчет проблем индейцев-
It’s a pretty opaque system, so we don’t have a lot of insight.
Здесь очередной раз видна все та же традиция.
1. Приводится аргумент, мол, штаты проверили инфу и сделали вывод, что все не так. Я знал, что обязательно приведут в пример америку. Вот и вопрос - почему именно штатам нужно верить?
А я отвечу. Потому что перед ними пресмыкательство.
2. О сердобольности штатов где только не воют. Они тратят ежегодно сотни миллиардов своих дохлых президентов, чтобы каким-то корейцам и афганцам нести свободу и демократию, при том, что у самих говна по горло? Продолжай верить в эту галиматью и падать ниц.
 
Здесь очередной раз видна все та же традиция.
1. Приводится аргумент, мол, штаты проверили инфу и сделали вывод, что все не так. Я знал, что обязательно приведут в пример америку. Вот и вопрос - почему именно штатам нужно верить?
А я отвечу. Потому что перед ними пресмыкательство.
2. О сердобольности штатов где только не воют. Они тратят ежегодно сотни миллиардов своих дохлых президентов, чтобы каким-то корейцам и афганцам нести свободу и демократию, при том, что у самих говна по горло? Продолжай верить в эту галиматью и падать ниц.
Насчет первого пункта, у меня смайлик стоит, не заметил?
А вот после слов а если серьезно, ты вообще читал?
 
Назад
Зверху Знизу