• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отчеты по электронной почте,налоговая киевского райна

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
Отчеты по электронной почте,налоговая киевского райна

Скажите ихний email адрес,весь инэт обрыл не нашел его.
 
а зачем вам адрес киевской налоговой? отчеты по электронке отсылаются в киев по адресу: zvit@sta.gov.ua
 
Скажите, есть ли у кого-то сведения по поводу непрошедших отчетов? У меня 2 предприятия до сих пор "в дороге", инспектор направляет в отдл отчетности, там морозятся...
 
Скажите, есть ли у кого-то сведения по поводу непрошедших отчетов? У меня 2 предприятия до сих пор "в дороге", инспектор направляет в отдл отчетности, там морозятся...

Попробуйте отправить ещё раз - если прийдёт квитанция что такой отчёт уже зарегистрирован тогда копируете, ставите "Новий звітний" и отправляете
 
если прийдет зарегистрирован, то зачем отправлять еще раз
 
21 го здал повторно, т.к. серваки упали. В налоговой ленинского сказали из-за этих траблов перенесли сроки на 21. Пришли квитанции с зауваженнями, не факт что штраф будет, плсмотрим
Скажите, есть ли у кого-то сведения по поводу непрошедших отчетов? У меня 2 предприятия до сих пор "в дороге", инспектор направляет в отдл отчетности, там морозятся...
видимо скажут что не пришел и штраф, в дороге это у вас , а у них их просто нет, т.е. факт нездачи на лицо. Вы не одни.
 
аналогичная проблема, если не трудно, отпишитесь, пожалуйста, применили ли к вам штрафные санкции.
 
Мой инспектор 21 ничего не сказала про возможность сдачи в этот день, сказала - надо было приходить, принимали до 12 ночи, но говорит, что такое уже было, штрафы не применяли. У меня есть уведомление "отправлено", понятно, что если захотят применить штраф, то не посмотрят на это(((



Ест какие-то новости? Я отправила повторно отчет, но он тоже "в дороге". Неужели только у меня такая проблема?
 
Останнє редагування:
Мой инспектор 21 ничего не сказала про возможность сдачи в этот день, сказала - надо было приходить, принимали до 12 ночи, но говорит, что такое уже было, штрафы не применяли. У меня есть уведомление "отправлено", понятно, что если захотят применить штраф, то не посмотрят на это(((



Ест какие-то новости? Я отправила повторно отчет, но он тоже "в дороге". Неужели только у меня такая проблема?

Попробуйте в настройках поставить
Аминистрування-Параметри системи-Електронна пошта-SSL з'єднання(поставить 2 галочки и сохранить)

Не гарантирую но возможно глюк программы бывает такое.
 
Спасибо, но такое соединение и настроено. Просто не знаю, что и делать, инспектор в отпуске, а в отделе отчетности или орут, или трубку не берут, лично не ходила.
 
Спасибо, но такое соединение и настроено. Просто не знаю, что и делать, инспектор в отпуске, а в отделе отчетности или орут, или трубку не берут, лично не ходила.

Нажмите кнопку проверить соединение - если всё ок шлите до тех пор пока не придут квитанции
 
Короче отправила еще раз, приняли с зауваженнями, посмотрим, как дальше будет.

Спасибо за советы и поддержку!
 
Короче отправила еще раз, приняли с зауваженнями, посмотрим, как дальше будет.

Спасибо за советы и поддержку!


Зауваження та помилка - две очень разные вещи

если вопрос в каких-то копейках на это не обращается внимание (речь идёт об округлении цифр)
 
В зауваженни написано было, что раньше надо было отправлять, поздновато спохватились))) Но это я и без них понимаю, у меня отчет, отправленный 26 дек. тоже остался "В дороге". Отчеты в состоянии "Принятый".
 
В зауваженни написано было, что раньше надо было отправлять, поздновато спохватились))) Но это я и без них понимаю, у меня отчет, отправленный 26 дек. тоже остался "В дороге". Отчеты в состоянии "Принятый".

Приведётся доказывать в налоговой что отчёты не проходили!
Если конечно начнут дёргать
тут конечно лучше с ноутбуком - можно понести и показать
 
Назад
Зверху Знизу