Космодром, Чип, а еще ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15338
Космодром, Чип, а еще ?

радиогубительством я особо не увлекаюсь. Но иногда возникает потребность приобрести некоторые детали, элементы и т.д. Разумеется, проще всего потопать на радиорынок. Но иногда неплохо прицениться заранее, посмотреть аналоги доступные, альтернативы и т.д. В общем, пользуюсь для этих целей сайтом Космодрома.
Вроде как есть еще Чип, но, честно говоря, я не в курсе есть ли у него сайт.. И есть ли еще альтернативы ?
Поделитесь ссылками? Думаю, и другим может быть полезна такая инфо

Космодром:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радар:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЧиП: ????

Все, у меня варианты закончились.. ;-)
 
не, ну правда, кто мешает поиском воспользоваться, каждую неделю новая тема.

на, скопипастил в файлик часть своих закладок, мучайся теперь
 
Спасибо...
Но я как бы намекаю, что можно было бы и собрать в темку единую, да прилепить сверху.. ;-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот еще ребята, правда не на радиорынке. Покупал у них как-то рассыпуху и редкостные микросхемы для заряда литиевых аккумуляторов. Понравилось, все четко, культурно, вежливо и без кидалова по срокам.
.
Потом еще "РАДИОМАГ" на Плехановской недавно у нас открылся, тоже классный магазинчик. У них даже тема где-то тут своя есть по продажам запчастей.
 
Есть еще контора signal.net.ua - 2 киоска на Старом и на новом рынках, тоже кое что из популярных деталей есть.
microchip.com.ua - Днепровская "Гамма" (если не ошибаюсь,они же ХАГ) и еще магазин в конце ряда на Араксе их представительство.
На Араксе контейнер №66 - вежливое обслуживание, недорого. Часто беру у них. Возьмите визитку с телефоном. (Не сочтите за рекламу, просто толковый магазинчик)

ЗЫ. Ну правда, сколько можно одни и те же темы создавать?
 
не, ну правда, кто мешает поиском воспользоваться, каждую неделю новая тема.

на, скопипастил в файлик часть своих закладок, мучайся теперь

Кстати, на ЛОТ сегодня привезли новый лазер, завтра поеду позырить, хуё-моё :rolleyes:
 
Доброго всем времени суток!
Подскажите кто-то знает контору в Харькове ФЛП"ФОМИН"- электронные компоненты, соединители клеммники? в интернете нашла. Может кто-то работал, покупал,что у них? интересно серьезные ребята?
 
Доброго всем времени суток!
Подскажите кто-то знает контору в Харькове ФЛП"ФОМИН"- электронные компоненты, соединители клеммники? в интернете нашла. Может кто-то работал, покупал,что у них? интересно серьезные ребята?

Если не ФОМИН, а ФОКИН, то знаю. Вполне надежные ребята, работают достаточно давно. И по цене можно всегда договориться.
 
В том то и дело что ФЛП "Фомин" сайт elekon ин юа.... звиняйте,что нарушаю правила....

Ладно прозвонюсь поинтересуюсь.... если,что отпишусь...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жалкое подобие хоббийного интернет магазина, имхо, по сравнению с диджикеем даже сайтом не является.
 
Назад
Зверху Знизу