Ликвидация свалок на Павловом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 86
Ликвидация свалок на Павловом Поле

10 июля (ВС) с 9.00 будет проходить очередной этап ликвидации свалок на Павловом Поле в Алексеевской балке возле родника (район между ул. Новоалексеевская и садовыми участками).

Приглашаем Вас принять участие в уборке и тем самым помочь улучшить санитарно-эпидемиологическое состояние района, предотвратить загрязнение грунтовых вод, питающих источник. Особенно приветствуется участие мужчин.
При себе желательно иметь рабочие перчатки, крепкую обувь, старое ненужное покрывало (или что-то подобное) для переноски мелкого мусора.

Рельеф в этом овраге сложный, поэтому крайне необходима мужская сила. Наша задача будет сводиться к переноске и сбросу мусора со склонов балки в места, доступные для вывоза его автотранспортом.
Ликвидация свалок производится при поддержке Дзержинской районной администрации (вывоз мусора), экологической группы «Печенеги», общественной организации «Зелёный фронт».

Собираемся в 8.45 возле входа в супермаркет «Billa» (ст. м. 23 августа) или в 9.00 возле источника (см. схему). Можно подходить и позже на место уборки свалок № 2-5 (см. схему, места свалок обведены в красный кружок), предварительно связавшись по телефонам:

099-057-44-65 Виталий, 066-36-126-80 Лина

Утреннее время выбрано для комфортной работы, пока не жарко. Потрудиться предполагаем примерно до 12 часов дня.
Схема расположения ликвидируемых свалок приведена здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
простите, что не в тему, я ничего не хочу заковырчатого сказать и никого обидеть не хочу, и пусть для многих глупость напишу, но!
Почему мы организовываем субботники и выполняем работу, за невыполнение которой кто-то другой получит зарплату?
 
простите, что не в тему, я ничего не хочу заковырчатого сказать и никого обидеть не хочу, и пусть для многих глупость напишу, но!
Почему мы организовываем субботники и выполняем работу, за невыполнение которой кто-то другой получит зарплату?

Я стараюсь как-то облагородить место своего проживания. А кто и сколько получает вопрос для меня второй. А Александру и Ларисе Евгеньевне из Дзержинской администрации отдельное спасибо за содействие в ликвидации по просьбе местных жителей. Мне не жалко если им заплатят и две зарплаты за их труд...
Заметьте - и это при моём "не очень хорошем" отношении к власти
 
а жителей по ул. Новоалексеевской чьи дворы выходят на ту сторону где мусор не хотите привлечь и предупредить что бы они там сами и не срали
если ТС Виталий, и ты живешь в девятине за домом быта, то здарова!!! :пиво:
 
Сизифов труд это.
 
Я стараюсь как-то облагородить место своего проживания. А кто и сколько получает вопрос для меня второй. А Александру и Ларисе Евгеньевне из Дзержинской администрации отдельное спасибо за содействие в ликвидации по просьбе местных жителей. Мне не жалко если им заплатят и две зарплаты за их труд...
Заметьте - и это при моём "не очень хорошем" отношении к власти

просто получается, что мы за все платим налогами, коммун. платежами и т.д. и при этом еще и сами убираем и т.д. Нужно бороться со свиньями, закон проводить о штрафе в кучу денег за создание гадюшника, отказаться от коммун. дворников и нанимать частные структуры для уборки
 
а жителей по ул. Новоалексеевской чьи дворы выходят на ту сторону где мусор не хотите привлечь и предупредить что бы они там сами и не срали
если ТС Виталий, и ты живешь в девятине за домом быта, то здарова!!! :пиво:

Привет. Да, это я. Будем объявления расклеивать с привлечением и предупреждением. На самом деле больше всего срут не дома по Новоалексеевской, а садовые участки, особенно строительным мусором.
 
10 июля (ВС) с 9.00 будет проходить очередной этап ликвидации свалок на Павловом Поле в Алексеевской балке возле родника (район между ул. Новоалексеевская и садовыми участками).

Давно пора
 
Назад
Зверху Знизу