• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

При последне стирке барабан перестал крутится и стали слышны странные звуки(как у старого подшипника). Что это может быть и приблизительная стоимость ремонта?
Стиралка Gorenje WS 40085 S.
 
При последне стирке барабан перестал крутится и стали слышны странные звуки(как у старого подшипника). Что это может быть и приблизительная стоимость ремонта?
Стиралка Gorenje WS 40085 S.

Ответил в личку
 
стиральная машина ZANUSSI FE 1004, при отжиме жутко гремит барабан... похоже подшипник... сколько может стоить ремонт? если можно - в личку...
 
Нужен срочный ремонт стиральной машины! Сегодня на сегодня. Пожалуйста! Это возможно?



Дима, огромное спасибо за спасение моей машинки, за избавление меня от мук ручной стирки:пиво::клас:
 
Останнє редагування:
Нужен срочный ремонт стиральной машины! Сегодня на сегодня. Пожалуйста! Это возможно?



Дима, огромное спасибо за спасение моей машинки, за избавление меня от мук ручной стирки:пиво::клас:

Обращайтесь буду рад сделать вашу жизнь проще:)
 
доброго времени, есть аристон авсд, умер замок, взорвался симистор z0607, поменял, обзвонил всю обвязку, код ф12 (не видят друг друга платы), поможете?
 
интересует ремонт (перепрошивка) или замена блока (платы) управления
candy c2 095 31000959
 
профилактика бойлера Аристон

Добрый день,

сколько стоит профилактическая проверка бойлера (Аристон Ti Shape 80)?

Спасибо.
 
Добрый вечер! Машина Ardo 780. При стирке шерстяного пледа что-то произошло с программой - долго стирала и когда я после выключений перевел в режим полоскания не слилась вся мылная вода. Следующая заливка воды переполнила бак и вода попала на органы управления и в конце концов я не успел выключить и замкнулись 220. Дальше - тишина. Рассчитываю на Вашу помощь. Если можно, то завтра или послезавтра в удобное для Вас время. Район ЮЖД. Если не сложно, дайте знать о времени встречи. В личку дам телефон и Вы мне сообщите о возможности ремонта м когда это реально осуществить.



Мастер добросовестный. Рекомендую.
 
Останнє редагування:
Обращайтесь рад вам помочь
 
Здравствуйте ! Стиральная машина Gorenje WS 43101 ,на дисплее пишет -"ошибка 2 , закройте дверцу " . Как я понимаю ,проблема в датчике двери. Подскажите ,сколько стоит датчик +замена , если можно - ответ в ЛС.Спасибо.
 
Gorenje GBFU 80 Edd скоко дениг?
 
Здравствуйте ! Стиральная машина Gorenje WS 43101 ,на дисплее пишет -"ошибка 2 , закройте дверцу " . Как я понимаю ,проблема в датчике двери. Подскажите ,сколько стоит датчик +замена , если можно - ответ в ЛС.Спасибо.

Ответил в личку

Gorenje GBFU 80 Edd скоко дениг?

Ответил в личку
 
Стиралка Индезит W 81 . В дверце поломалась ручка с фиксатором-защелкой. Можете чем либо помочь? спасибо.
 
Водонагреватель Thermex RZB 30-F (2 года).
Там где вход холодной воды,еле-еле сочится вода из под нижней крышки водонагревателя.
И еще вырубило пакетник,через который на него подается напряжение.
Что это может быть?.И сколько приблизительно стоит ремонт?
Спасибо.
 
Водонагреватель Thermex RZB 30-F (2 года).
Там где вход холодной воды,еле-еле сочится вода из под нижней крышки водонагревателя.
И еще вырубило пакетник,через который на него подается напряжение.
Что это может быть?.И сколько приблизительно стоит ремонт?
Спасибо.

ответил
 
Назад
Зверху Знизу