• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пенсии в 2019 году повысят на 17-40%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195899
Пенсии в 2019 году повысят на 17-40%

12.12.2018 15:33

Пенсии в 2019 году повысят на 17-40%

Повышение и пересчет пройдут автоматически с 1 марта

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Повышение и пересчет пройдут автоматически с 1 марта.

Уровень повышения составит 17% до 40%. Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

Вице-премьер-министр также напомнил, что 1 января 2019 состоится очередной перерасчет пенсий военным пенсионерам. «Примерно полмиллиона военных пенсионеров получат повышенные пенсии уже с начала года», – отметил Павел Розенко.

Напомним, что пенсии будут повышать поэтапно. В первую очередь пересчитают минимальные пенсии, потом — пенсии военных пенсионеров.

После этого начнется пересчет пенсий остальным гражданам. Средства на повышение пенсий заложены в Государственном бюджете.

Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а пенсия в 1480 гр. - это минимальная пенсия или какая ?
 
Об этом сообщил Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.


Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Лук уже стоит 19 гривен и даже если и повысят на 50 гривен пенсии, то по сравнению с повышение цен на ВСЕ, это :D
Розенко с Гройсманом лучше молчать и не злить народ, даже если они и хотят добавить несколько гривен к пенсии, то пусть не думают, что пенсионеры должны их восхвалять до небес
 
Лук уже стоит 19 гривен и даже если и повысят на 50 гривен пенсии, то по сравнению с повышение цен на ВСЕ, это :D
Розенко с Гройсманом лучше молчать и не злить народ, даже если они и хотят добавить несколько гривен к пенсии, то пусть не думают, что пенсионеры должны их восхвалять до небес

ну , если на 17 процентов , то это как минимум 250 , а не 50 грн
 
ну , если на 17 процентов , то это как минимум 250 , а не 50 грн
Подорожание коммуналки, подорожание продуктов даже эти 250 гривен не компенсируют.
Перед выборами денег напечатают столько, что бы всем хватило:D
И все станем миллионерами, такое уже было в 90-х.
 
Подорожание коммуналки, подорожание продуктов даже эти 250 гривен не компенсируют.
Перед выборами денег напечатают столько, что бы всем хватило:D
И все станем миллионерами, такое уже было в 90-х.

У моей тещи минимальная пенсия, повышение коммуналки автоматически погасится субсидией. У вас не так?
 
Т.е. у вас не все так плохо, как вы пишете.

Очень проницательный вывод. Желаю вам от чистого сердца, родственников за границей и пусть у них всё будет там отлично. И вам будет познавательно.
 
Очень проницательный вывод. Желаю вам от чистого сердца, родственников за границей и пусть у них всё будет там отлично. И вам будет познавательно.

Их есть у меня:D
И вам всего хорошего:пиво:
 
Что мешает оформить?
Никогда не понимал, почему наличие в стране субсидий и страсть по их оформлению преподноситься властью и их рабочим лошадками , кующими информационное поле как какое-то достижение? "Так большая квартплата и коммунальные - а ты оформи субсидию! - ой ля ля как у нас все классно!" Прямо предмет гордости какой-от что ли...

40% - какая-то чушь..Где они денег возьмут? Они же и так все гундели денег нет, денег нет..Детей войны и чернобыльцев с 2010 года держат невыплаченными, переселенцам только текущий месяц начисляют. еще следят за этим строго. В среднем всем последний раз повысили гривен по 40.. В октябре 2017 - ну кому как..с 1700 на 2000, с 2300 на 2700..Это было хорошо..А кому-то те же 40 гривен. По разному..Но чтобы 40%..ну не знаю..Может как всегда - "особым категориям граждан" - тем на 40%. У кого была большая, станет больше, у кого была маленькая - маленькая и останется. Обычно так. Хотя чего это я...Напечатают же..Выборы!
 
Никогда не понимал, почему наличие в стране субсидий и страсть по их оформлению преподноситься властью и их рабочим лошадками , кующими информационное поле как какое-то достижение? "Так большая квартплата и коммунальные - а ты оформи субсидию! - ой ля ля как у нас все классно!" Прямо предмет гордости какой-от что ли...

Где про гордость?:confused: Это обязанность государства заботится о малоимущих. Или это только украинское ноу-хау - субсидии? Вроде нет:незнаю: Другое дело, что они должны быть монетизированы.
 
моей матери увеличили на 7 грн пенсию))),даже на батон не хватит:D:D
 
Повысят и тем у кого и так пенсия большая.Это в основном чиновники и судьи.
 
У кого 1480 (52$) тем сделают 1800. Но к тому времени доллар будет уже не 28, а 32, и цены вырастут. И по сути ваша пенсия останется такой же
 
моей матери увеличили на 7 грн пенсию))),даже на батон не хватит:D:D
тетке на 8 грн, дядьке на 12, но он инвалид. А вот батя у меня мажор, вчера зачислили пенсию на карту, аж на 19грн 30коп больше чем в предыдущие месяцы.
 
Назад
Зверху Знизу