Полиция расследует инцидент в интернет-клубе на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196718
Полиция расследует инцидент в интернет-клубе на Салтовке

08.12.2015 13:59

По версии правоохранителей, инцидент возник из-за того, что одному из посетителей клуба показалось, что кто-то из присутствующих обидно высказался в его адрес. Во время выяснения отношений между группой парней возникла потасовка


Событие произошло 6 декабря. В момент, когда началась потасовка, администрация клуба вызвала на место происшествия патрульную службу. По указанному адресу также прибыла следственно-оперативная группа Московского отдела полиции.

Правоохранители опросили свидетелей происшествия и администрацию учреждения.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификацией ч. 2 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Проверка по данному факту продолжается, сообщили в облуправлении полиции.

В сети появилось видео потасовки.







Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прокурор или судья?
 
Юлиана совсем ебнутая? Тут по ходу этим отморозкам все дети что-то обидное сказали. Потасовки не вижу. Вижу тупо избиение сидящих за компами детей какими-то великовозрастными ебанатами.
[YT

Не могу смотреть видео.
А с каких времён на Украине разрешены игровые автоматы?
 
вот блять малолетние задроті. видят шо какая-то хуйня начинается надо уебівать со всех ног. а они сидят, а как же оплачено на всю ночь. вдруг кто-то перса прокачает вместо тебя.
а вообще походу великовозрастніе еблані получили пиздов в игре и пришли отомстить обидчикам вживую. надеюсь их посадят и уголовники их трахнут
 
Кто-то слил мид просто.
 
вот блять малолетние задроті.

Вы рассуждаете как я родитель.
А разве Вы небыли шебушним для своих?;)

А! Понял! Балаклав нет, значит не патриоты.

:DНе ну погуляли:пиво:


Я как старый оборотень:D - такое себе могут позволить прокурорские или судейские.
 
А шо не так? Орут,(шо орут жаль не слышно) бъют, крушат битами. Только балаклав нет. А! Понял! Балаклав нет, значит не патриоты.
может малолетки на украинском говорили, а этим дибилам не понравилось. решили битами научить руському язеку
 
Мля, где вы такую забористую дурь берете?=

20 литров моего винчестера:D
Заходи:пиво:

Походу вместе с форумом и некоторых юзеров заглючило.
ЗЫ: Тут должен был быть смайлик.

Ну я х.з.
У мну смайлики таки есть.
 
Назад
Зверху Знизу