В Москве состоится Вечер памяти и скорби по жертвам войны в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 678
В Москве состоится Вечер памяти и скорби по жертвам войны в Украине

12 августа в 20:00 в Москве состоится "Вечер памяти и скорби" по жертвам войны на Украине. Об этом говорится в сообщении соответствующей группы, созданной в Facebook.

"Первоначально на этот вечер в мэрию Москвы было подано уведомление на марш, но власть в лице мэра Москвы Сергея Собянина его запретила, продемонстрировав поддержку войны и поставив себя в один ряд с военными преступниками, развязавшими войну. Поэтому во вторник в восемь вечера мы просто придем на Пушкинскую площадь с траурными цветами без каких-либо плакатов и транспарантов и отдадим "Письма на войну" письма родственникам погибших на Украине людей и бойцам, защищающих целостность Украины. Приносите письма, а также рисунки своих детей – ваши слова поддержки будут переданы адресатам через Украинское посольство", говорится в сообщении.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Организаторы акции призывают в этот же вечер примерно в 20:30 пройтись к посольству Украины в Москве и возложить цветы, зажечь свечи, почтив память погибших.

"В 22:00 мы призываем всех противников безумной войны против Украины, во всех городах выйти на балкон, во двор, на улицы с детскими рисунками против войны и фотографиями погибших и зажечь свечи памяти, а фотографии и видео съемку ваших акций выложить в нашу группу и в интернет", говорится в сообщении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Херня это всё, сожгите кремль с обитателями и хватит.
 
Мой дядя семьей, дальние родственники из Голицына, Кубань, постараются приехать. Не думайте, что все россияне хотят этой войны. Очень долго вел споры с дядькой, действительно, очень жесткая пропаганда идет.
 
Мой дядя семьей, дальние родственники из Голицына, Кубань, постараются приехать. Не думайте, что все россияне хотят этой войны. Очень долго вел споры с дядькой, действительно, очень жесткая пропаганда идет.

люди и не думают так....
Многие скажут, мол, кто пришел на это мероприятие - тот свояк, а остальные - это путинские крысы... Далеко не так, там очень много людей имеют свое адекватное мнение, но в силу тамошней пропаганды несокрушимости их власти - молча "болеют" за нашу страну. И в этом нельзя их винить.
Политики договорятся и будет мир, а коли они не договорятся - не важно сколько людей из разных стран будут ходить на разного рода мероприятия, посвященные отказу от войны
 
Мне важно - мои родственники не ссучились. Молча - тут сидит весь форум, а это полляма торгашей, иу-девах, пузатых айтишников. Бляди, они и здесь бляди.
 
Назад
Зверху Знизу