Хочу потратить 80 долларов в Харькове!

sergio_kiev

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2004
Повідом.: 1
Хочу потратить 80 долларов в Харькове!

Земляки, очень хочу потратить в родном городе Харькове 80-90 баксов за 8 суток аренды квартиры в конце августа. Приезжаю в Харьков с 20 по 28/08 - не видел город уже давно, и страшно хочу побывать на 350-летии. Буду рад, если кто-то сможет предложить варианты аренды посуточно небольшой, но симпатичной квартирки на эти дни - мои баксики просто рвутся в карман к тем добрым людям, которые сдадут мне такую квартирку!
Неужели в огромном мегаполисе не найдется пристанище для туриста, родившегося в славном Харькове?!! Пишите мне: sergio_kiev@********
С уважением ко всем форумчанам и харьковчанам, Сергей :) .
 
Ебать некрофилы....
 
а тема то... от 01.08.2004, 23:27 ... извращенцы!:D
 
десять лет назад ТС был мажор хуле!
 
могу флигель без отопления и без одного стекла предоставить, за эти крохи!
Тю..Не прошло и ДЕСЯТИ лет,:

Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1



ergio_kiev
Превед!

Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 1
Как придурок реанимировал ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение преведа.
Это каким же днищем нужно быть?
 
Останнє редагування:
comics_CHurka_orig_1337088222.jpg
 
Хочу потратить 80 долларов в Харькове!.

Ну, на билет туда-обратно и кофе по пить, как раз, хватит. Приезжай. Если чё, Харьков - волонтерский город, добавим на метро, шоб до вокзала добрался.

Это каким же днищем нужно быть?

Тлетворное влияние танков WOT? Вы все проебёте там свой моск.
ТСу, может, приятно будет вспомнить как он столько лет назад попил в Харькове кофейку :)
 
могу флигель без отопления и без одного стекла предоставить, за эти крохи!

В смысле, продать? Куплю у тебя флигель за $80. Веселых и шумных совладельцев гарантирую. Летом - особенно, зимой - такое. Может свалю пол-стены, ворота заделаю и машину там буду ставить.
А какой район?
 
Да не он, а придурок Dr.Livsi - реанимировал ЕДИНСТВЕННОЕ собщение преведа ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ !!! давности.
На пост смотри - 02.08.2004
А я чью цитату комментил? Не Преведа же! Так что -

 
Нда, лучше поздно, чем никогда. Надеюсь, этот Сергей все таки нашел себе пристанище и погулял на 350-летие
Да нет он выгодно вложил 80-90 баксов и сейчас ищет где бы потратит 2-3 ляма в Монако :)
 
Дааа, Ливси вчера бухнул видимо очень неслабо!
 
<i>11Олег11</i> сказав(ла):
Вот подсказали бы тогда человеку, завез бы он свои доллары в украину и может быть кризис 2008 не наступил бы
киев у нас уже не Украина?:D
 
Назад
Зверху Знизу