• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Пол-дня слушаю ватный зелло - вата в отличном настроении. Рапортуют о подбитых 3 сушках, 10 танках и 8 бтрах.
Про Безлера говорят, что это фейк.
Не пойму - все так плохо?
 
Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров підтримав ініціативу про зустріч міністрів закордонних справ Росії, Німеччини, Франції та України щодо українського питання. Про це повідомляє російське МЗС.
За повідомленням, у вівторок відбулася телефонна розмова Лаврова з міністром закордонних справ ФРН Франком-Вальтером Штайнмайєром, «в ході якої відбувся обмін думками щодо ситуації в Україні на тлі рішення президента України Петра Порошенка про припинення режиму перемир'я».
В розмові йшлося про «термінове поновлення» діяльності так званої контактної групи з метою узгодження сторонами питань про припинення вогню і створення умов для початку переговорів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Опять двадцать пять. Ну какие нафиг переговоры ? С кем ? С Пушилиным или Болотовым. Задолбал Лавруша уже откровенно

Та о чем уже трындеть - Петюня сказал чОдко - не хошь стрелять, так кидай пистоля и сдавайся, типа фсё простят. А хошь стрелять - ну шо ж, готовь сосновый яшчик, пакуйся и стрыляй прямо оттедова...
 
Пока ещё ходячие мешки с говном. Донецк, УМВД. Обратите внимание на шевроны у персонажей на первой фотографии

bVFhQcb.jpg



NQVf3Ld.jpg




ТАГИИИИИИЛ!!

ec0XH6Q.jpg



ВАХ-ВАХ-ВАХ! УСТАЛЬ, МАМОЙ КЛЯНУС, ДА!

gYGaR52.jpg



СЫШЫШ! ДАЙ ТЕЛЕФОН МАМЕ ПОКАЖУ! ДА НЕ ССЫ ЁПТА!

tH7gsX3.jpg



УРА! ПОБЕЖАЛИ НА КЛАДБИЩЕ!

alqq4ZA.jpg



ГЕРОЙ

BiXJr8Z.jpg



ДЯДЯ БАНДЕРОВАТЫЙ. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ТОГО ЭТОГО

HVE4tEg.jpg
 
А модеры раздела Новости - колорады.


-88693455.png
 
С форума славянска:

Еще 30 минут и уже не надо будет военного положения



Насколько я понял, за дни перемирия наши насобирали инфы по местам дислокации террористов. А теперь артиллерия их уничтожает в нуль.

Пока порох объявит о ВП, уже и террористов не останется. Их там сейчас так ебашат, что даже наши военные в шоке.

Теперь можно сказать, что в приграничных районах в посадках, были (уже именно БЫЛИ) кучи лагерей террористов плюс техника загнанная с рф.

Еще 30 минут и уже не надо будет ВП, т.к. сейчас работают Грады в Луганской области, бляже к границе

дай нашим сил и умения... бля... я в церковь пойду!!! Я торты съем, я поцелую каждого солдата в засос....
 
Пол-дня слушаю ватный зелло - вата в отличном настроении. Рапортуют о подбитых 3 сушках, 10 танках и 8 бтрах.
Про Безлера говорят, что это фейк.
Не пойму - все так плохо?

На то она и вата ;), Они там сегодня верещали что в Харькове ХНР здания захватывает ;)
 
Пол-дня слушаю ватный зелло - вата в отличном настроении. Рапортуют о подбитых 3 сушках, 10 танках и 8 бтрах.
Про Безлера говорят, что это фейк.
Не пойму - все так плохо?

На севфоруме 8 сушек:confused:

А ну-ка, обе-две, побырику слезли с вата-новости и не портим себе настроение херней всякой!
Хвост пистолетом, девочки!:пиво:
 
Пол-дня слушаю ватный зелло - вата в отличном настроении. Рапортуют о подбитых 3 сушках, 10 танках и 8 бтрах.
Про Безлера говорят, что это фейк.
Не пойму - все так плохо?
Я тоже по ссылке начал слушать..По моему это просто граждане сидящие на своих хуторах ,привыкшие доверять тому что "возле магазина сказала баба Маня,она точно знает,она вчера в район ездила".Так,о том о сём...Впечатление такое что они сами от войны далеко-далеко...
 
ёптель! куда уже "ширее" ?
Госдума России поддержала ужесточение закона о митингах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сотрудники правопорядка получат право оцеплять территорию не только для пресечения, но и для предупреждения возможных, по их мнению, "противоправных действий".
 
дай нашим сил и умения... бля... я в церковь пойду!!! Я торты съем, я поцелую каждого солдата в засос....

Нэ пэрэбарщуй!
Ляшка тико.:D
Остальным - пожми руку от души, а целовать мы с девочками сами будем.
 
Улыбнул термин: Генеральная прокуратура ДНР. Сука старший помощник младшего говновоза. Через несколько недель будут через забор в рашку как Попандополо в славнозвистний кртине прыгать.

разговаривала только что с подругой из Луганска
рассказывала, что у них на рынке стоял дядька - торговал шапками или очками, не помню уже
теперь он министр ЖКХ ЛНР
вот такой вот карьерный взлёт:D


по ситуации в Луганске: вчера и сегодня весь день громыхает в пригороде, стёкла дрожат, в городе пусто, самое интересное, что те, кто громче всего кричал за ЛНР, первыми уехали - кто в рашку, кто в Крым, кто в Харьков
 
Пол-дня слушаю ватный зелло - вата в отличном настроении. Рапортуют о подбитых 3 сушках, 10 танках и 8 бтрах.
Про Безлера говорят, что это фейк.
Не пойму - все так плохо?
Могут хоть 1000 танков себе записать.
По сушке 1-й есть инфа, что её зацепило, но она добралась до полосы, по остальным говорят что все целы.
Ага Безлер фейк.
 
вот мы какие
 

Вкладення

  • getImage (5).jpg
    getImage (5).jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 381
Пол-дня слушаю ватный зелло - вата в отличном настроении. Рапортуют о подбитых 3 сушках, 10 танках и 8 бтрах.
Про Безлера говорят, что это фейк.
Не пойму - все так плохо?

так они ещё раньше говорили и о том, что в Киеве уже русские танки, и в Харькове, и в Полтаве
и вообще, путя уже на подходе на белом коне
нашли кого слушать)
 
Назад
Зверху Знизу