вай фай?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 43
вай фай?

при подключении ноута к роутеру по вай фай, в состоянии подключения написано скорость 5,5 мбит ???? какого то. У меня асер 5750г , в свойствах броадком 802,11 б/г/н. Подскажите как настроить скорость ?
 
а роутер какой ? и полное название модели ноута или скрина диспетчира устройств с раскрытой вкладкой сетевые карты
 
Затести свою скорость здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
при подключении ноута к роутеру по вай фай, в состоянии подключения написано скорость 5,5 мбит ???? какого то. У меня асер 5750г , в свойствах броадком 802,11 б/г/н. Подскажите как настроить скорость ?
:ги:
не мешало бы и уточнить желаемую/ожидаемую скорость, так как это на прямую зависит от поставщика услуги(провайдера)
 
О, с вайфаями всегда веселая песня. Чтоб здесь ТС тебе помочь - придется книгу написать. Лучше сам найди книги по вай-фаю и почитай.



Ну мы надеемся что ТС не глупец и отличат понятия "скорость связи с wi-fi" и скорость связи с интернет.

Иначе объяснить будет способна только жевительная эфтаназия.
какой во всем этом смысл, если может быть ответ очевиден и не нужно долгих лекций, по-этому следует уточнить более простые варианты, а потом уже железяки мучить ;)
 
для начала надо обновить дрова для wi-fi на ноуте
 
а роутер какой ? и полное название модели ноута или скрина диспетчира устройств с раскрытой вкладкой сетевые карты

я не про инет а про вай фай от моего роута по дому
роутер ваймакс берет>>>вайфай по дому дает. ноут асер 5750g, адаптер 802.11 b/g/n broadcom, дровами играл-не помогло...

net.PNG 6.PNG 5.PNG во! пока писал, открыл сделать скрин-показало 65, повторно открыл-5.5 , не пойму...
 
Останнє редагування:
Еще раз. Модель роутера какая?
 
во! пока писал, открыл сделать скрин-показало 65, повторно открыл-5.5 , не пойму...

а если попробовать сказать жирный файл?
фую что скорость авторегулируется для экономии электроэнергии.
 
Еще раз. Модель роутера какая?

rout.PNG



а если попробовать сказать жирный файл?
фую что скорость авторегулируется для экономии электроэнергии.

вариант. пробую онлайн фильм но ничего вроде не меняется так 5.5 и висит
хотя может действительно, со стороны ваймакс в инет сейчас 1-1.5 поэтому и вай фай не поднимает свою..... но чёт неспокойно не видеть там типа 150 мбит б\г\н всетаки

игрался и здесь spisok.PNG ничего не дало, попробую мож опять дрова вроде нашел за март2013...



... ничего не поменялось (((
 
Останнє редагування:
разобрался ))) скорость действительно авторегулируется, можно выставить и статично 54мбит например, спасибо всем!!! только одно но, если у меня адаптер 802,11 b\g\n то почему в списке максимум 54 мбита, если "\n" по моему до 150мбит ????
 
Останнє редагування:
тип шифрования какой выставлен? если TKIP больше и не увидите:)
 
Только только в соседней ветке давал ссылки. Почитай.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тип шифрования какой выставлен? если TKIP больше и не увидите:)

да нет, AES стоит.

Только только в соседней ветке давал ссылки. Почитай.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас почитаю, спс
 
Назад
Зверху Знизу