Edik15 и его Ремонт квартиры под "ключ".

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
Edik15 и его Ремонт квартиры под "ключ".

Итак, тема героя:
https://www.kharkovforum.com/456484...telnogo_sostoyaniya_do_ustanovki_mebeli-page2

Телефон 095-88-36-164 Эдик

Созвон, адекватное общение, встретились, решили начать с демонтажа перегородки санузла и других мелочей. В ходе создал приятное впечатление. Посему, решили продолжать ремонт с ним.

Изначально было оговорено, что наша квартира будет делаться не авралом, а будет сделано начало работ, далее через 3 дня продолжение, потом снова перерыв в неделю если будет хорошая погода (у них был объект типа дачи или что--то такое, где от погоды зависели работы)

Ладно, начали хорошими темпами. А потом все стало на этапе шпаклевки коридоров и кухни. При каждом созвоне нас просили подождать и "С понедельника-вторника мы у вас и быстро закончим". ТАк прошел май и начало июня. В июне за неделю до поездки на моря созвон, снова обещания сделать в лучшем виде. На вопрос "к нашему отъезду" получен ответ "Скорее всего. Ну к возвращению точно". Вернулись. Ноль продвижения. Звоним. Трубку не берет. Взял когда я позвонил с другого номера Снова обещания. Я уже забил, но подруга в них почему-то еще верила. Квартира ее, оки. Эдик снова расплился в обещаниях что вот ну скоро. Ну через недельку. Ну еще через недельку.

Довел уже и подругу, та попросила вернуть ключи или хотя бы выслать их новой почтой, если встретится не с руки или стыдно или еще что. Нет нет, Эдуард готов встретится и отдать. И даже заинтересован в продолжении работы. Сократим историю. Ключей нет, пришлось сменить замок. Ремонт доделывали нормальные мастера.


Отдельно хочу сказать об оплатах. Платили сколько сказано и даже иногда наперед немного. Сказал бы больше оплатили бы больше. Сказал бы по людски "Ребята, у меня жирный заказ, ищите других мастеров" - мы бы не обиделись. Взял у подруги детский велосипед БУ в счет работ, которых так и не сделал.

Стоит ли доверять свой объект? Делайте выводы сами
 
Что-то Эдик тему прикрыл. Может стыдно?..

А так, мудак он, конечно.
 
добавлю телефоны в формате его рекламы:

тел. 0958836164. 0961344945
 
Где вы таких находите , в теме ни отзывов , ни просмотров , ни фоток , судя по всему цена сыграла главную роль
 
Все , что здесь написано типичное вранье. Типичное вранье заключается в том, что люди слезно уговаривали сделать им ремонт, так как их устраивала цена. а денег у них не было, материалы закупались самые дешевые, никаких предоплат на перед не делалось, все было по факту работ. Но самое интересное в этом все, то то конкретного договора с ними не о чем не было. Они являлись вспомогательным объектом (когда будет время, их будут делать). Об этом был 100% договор и его подругу, то есть Машу, это все устраивало. А поездочка на море их очень сильно подкасила финансово и они начали меня наглым образом ставить меня перед фактом, что я обязан очень быстро сделать им квартиру под здачу, хотя я был очень сильно загружен работой. Дошло до конфликта по телефону, после чего я их послал куда подальше, многие люди мне звонили и интересовались причиной не законченной работы, я людям говорил, интересуйтесь у хозяев.

Р.с. А теперь ответ супер мастерам, нечего судить односторонне. Касаемо отзывов, это не показатель. так как много липовых отзывов и касаемо фото, я делаю фото во время работы и оконцовку, а у некоторых в теме ворованные фото, еще и с подписями сайтов. Вы если фото копируете, то смотрите, чтобы не было названия сайтов. Я могу свои объекты показывать в живую, мне нечего боятся и с клиентами у меня хорошие отношения.



У меня есть очень много клиентов раньше и сейчас, кроме Маши и Юры, которые совсем другого мнения обо мне и моей работы. и это не обязательно люди с форума. помимо форума есть работа и клиенты, так что в отзывах на форуме, я особо не нуждаюсь и на этом не замарачиваюся. А просить человека специально регистрироваться на сайте ради отзыва, я не буду.

Р.С. А для умников с Харьков-форума, типа супер строителей, могу сказать только одно, можем потягаться в качестве работы. Или можете только, как шавки, из-за угла покусывать? Дай бог Вам всем таких Маш и Юр, и тогда посмотрим.
 
Останнє редагування:
Соглашусь с Edik15 - бывают клиенты хитро сделанные.,

не суди - да не судим будешь
 
ZЗоя,пока у меня претензий нет.Бывали косяки,но не критичные.Вроде,на этой неделе пообещали закончить.По итогу и отпишусь.По честному.:)

Где вы таких находите , в теме ни отзывов , ни просмотров , ни фоток , судя по всему цена сыграла главную роль
Цена обычная,не "халява".То есть такая цена у всех.
 
ZЗоя,пока у меня претензий нет.Бывали косяки,но не критичные.Вроде,на этой неделе пообещали закончить.По итогу и отпишусь.По честному.:)

Цена обычная,не "халява".То есть такая цена у всех.

косяков не бывает только у тех, кто ничо не делает. :)

отпишись. по честному. :пиво:
 
косяков не бывает только у тех, кто ничо не делает
Согласен полностью.Конь на четырех,и то спотыкается.Отпишусь обязательно.



Взял у подруги детский велосипед БУ в счет работ..
..не отдавал?
Велосипед у меня есть.Но давать его в счет работ я не могу.Я его уже задарил приятелю,вернее его внучке.Стоит пока у меня, но он уже не мой.Я предпочитаю дарить.:)
 
Останнє редагування:
Все , что здесь написано типичное вранье. Типичное вранье заключается в том, что люди слезно уговаривали сделать им ремонт, так как их устраивала цена. а денег у них не было, материалы закупались самые дешевые, никаких предоплат на перед не делалось, все было по факту работ. Но самое интересное в этом все, то то конкретного договора с ними не о чем не было. Они являлись вспомогательным объектом (когда будет время, их будут делать). Об этом был 100% договор и его подругу, то есть Машу, это все устраивало. А поездочка на море их очень сильно подкасила финансово и они начали меня наглым образом ставить меня перед фактом, что я обязан очень быстро сделать им квартиру под здачу, хотя я был очень сильно загружен работой. Дошло до конфликта по телефону, после чего я их послал куда подальше, многие люди мне звонили и интересовались причиной не законченной работы, я людям говорил, интересуйтесь у хозяев.

Р.с. А теперь ответ супер мастерам, нечего судить односторонне. Касаемо отзывов, это не показатель. так как много липовых отзывов и касаемо фото, я делаю фото во время работы и оконцовку, а у некоторых в теме ворованные фото, еще и с подписями сайтов. Вы если фото копируете, то смотрите, чтобы не было названия сайтов. Я могу свои объекты показывать в живую, мне нечего боятся и с клиентами у меня хорошие отношения.



У меня есть очень много клиентов раньше и сейчас, кроме Маши и Юры, которые совсем другого мнения обо мне и моей работы. и это не обязательно люди с форума. помимо форума есть работа и клиенты, так что в отзывах на форуме, я особо не нуждаюсь и на этом не замарачиваюся. А просить человека специально регистрироваться на сайте ради отзыва, я не буду.

Р.С. А для умников с Харьков-форума, типа супер строителей, могу сказать только одно, можем потягаться в качестве работы. Или можете только, как шавки, из-за угла покусывать? Дай бог Вам всем таких Маш и Юр, и тогда посмотрим.

:клас: тс пропал, видимо сказать нечего и стыдно за вранье
 
отпишись. по честному.
Пишу.Все работы были выполнены качественно.1-Демонтаж обоев и кладовки(ну,здесь без вопросов о качестве)2-Бетонокотакт.3-штукатурка.4-шпатлевка,Обои.5-линолеум.6-раздевалка(вместо кладовки.)Качеством работ очень доволен.Что еще сказать?Косяки одни-не предупредив иногда не приходил.Раза три.Все.В целом-зачет и респект.Все гуд.Человек знает свою работу,что и где нужно и где купить.Претензий нет,наоборот-спасибо.По срокам.Да,обещали за неделю.Но как не вчерашний я умножил на два.Да,долго сохла штуктурка,(дня четыре)большой слой пришлось лепить.Ну,что еще?Не знаю,что там произошло у Эдика с Т\С,(может непонятки какие)но мне все понравилось.Если есть вопросы-отвечу.
Да,кстати.Я реальный заказчик и готов показать результаты ремонта.
 
Останнє редагування:
А поездочка на море их очень сильно подкасила финансово и они начали меня наглым образом ставить меня перед фактом, что я обязан очень быстро сделать им квартиру под здачу, хотя я был очень сильно загружен работой.
Так а ключи почему не отдал? :незнаю: И велик детский...
bicycle_smiley.gif


Или про велик и ключи тоже вранье?
 
Щас бы увидеть фотки , до и после

До уже не получится, могу выложить "После". Как буду, клацну на тел

Велик сворован, ключи не вернул. Это в любом раскладе красиво

Кроме всего, на финалочке всплыл еще один подарок, это с неделю назад - дверь в туалет "мастер" поставил, вот только дверь была с наборным коробом 10см, где сторона для двери шире, а внутренняя - уже (кто сталкивался, поймет). И по другому никак, иначе дверь не закрывается. Так Эдик поцепил наоборот. А чтобы закрывалась, он просто вставные штапики убрал. Некрасиво, зато закрывается. Не думать же наперед, правда?

Отдельно напишу еще раз - если бы Эдик и правда нормально сказал на любом этапе, что от ремонта отказывается, а не кормил завтраками, плюс отдал ключи, - то никакого негатива к нему бы не было вообще. Прокол с дверью решаемый, разводку электрики начал делать хорошо, работали в темпе.... короче я бы ничего не имел против и рекомендовал бы. Но вот есть как есть



А поездочка на море их очень сильно подкасила финансово и они начали меня наглым образом ставить меня перед фактом, что я обязан очень быстро сделать им квартиру под здачу.

посмеялся :клас::D . На море мы за время ремонта были 2 раза. Первый на праздники в июне 5 дней, и потом ее недельку в начале августа. Приехали со второго отдыха, а ремонта все никак. Но вот бюджет ремонта и правда был ужат, но обсужден сразу.
 
Останнє редагування:
До уже не получится, могу выложить "После". Как буду, клацну на тел

Велик сворован, ключи не вернул. Это в любом раскладе красиво

Кроме всего, на финалочке всплыл еще один подарок, это с неделю назад - дверь в туалет "мастер" поставил, вот только дверь была с наборным коробом 10см, где сторона для двери шире, а внутренняя - уже (кто сталкивался, поймет). И по другому никак, иначе дверь не закрывается. Так Эдик поцепил наоборот. А чтобы закрывалась, он просто вставные штапики убрал. Некрасиво, зато закрывается. Не думать же наперед, правда?

Отдельно напишу еще раз - если бы Эдик и правда нормально сказал на любом этапе, что от ремонта отказывается, а не кормил завтраками, плюс отдал ключи, - то никакого негатива к нему бы не было вообще. Прокол с дверью решаемый, разводку электрики начал делать хорошо, работали в темпе.... короче я бы ничего не имел против и рекомендовал бы. Но вот есть как есть





посмеялся :клас::D . На море мы за время ремонта были 2 раза. Первый на праздники в июне 5 дней, и потом ее недельку в начале августа. Приехали со второго отдыха, а ремонта все никак. Но вот бюджет ремонта и правда был ужат, но обсужден сразу.

Ну вообще-то за фото спрашивали не у тебя, а у Саши. Как мы себя любим... Внимательнее читай комментарии, к кому они относятся. А велик был отработан в самом начале работы. Мне твои рекомендации совершенно не нужны и не интересны, у меня есть клиенты не с форума, с которыми мне приятно работать. Я спокойно отношусь к тому, что ты здесь пишешь. Мне просто смешно все это читать. Раз я плохой для Вас, да ради бога. Всем хороший не будешь.
 
Назад
Зверху Знизу