Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

короче все понятно! Я год назад писал в эту тему, что дом полная лажа - так и оказалось! Технология строительства нарушена никто зимой не заливает бетон! Сроки судя по строительству 2 квартал 2018, коммуникации еще через год минимум. Короче близнец набережному кварталу. Не, если кто то хочет сделать доброе дело - подарите людям деньги, они прям нуждаются в новом мерсе :)
 
Технология строительства нарушена никто зимой не заливает бетон!
Все зимой заливают бетон и жсы и этот. И пох, в жс2 даже при -12 заливали.
Они строятся, но не огромными темпами. Думаю не быстро, но сдадут.
 
Все зимой заливают бетон и жсы и этот. И пох, в жс2 даже при -12 заливали.
Они строятся, но не огромными темпами. Думаю не быстро, но сдадут.
слежу за ходом строительства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
разве это медленные темпы?
 
слежу за ходом строительства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
разве это медленные темпы?

Анфиса25, я так понимаю, что Вы в теме по этому объекту, почем там реальная стоимость квадрата на сейчас?
 
Анфиса25, я так понимаю, что Вы в теме по этому объекту, почем там реальная стоимость квадрата на сейчас?
они говорили что с марта будут поднимать цены. наберите их да и все. зачем на форуме узнавать это)
 
Все зимой заливают бетон и жсы и этот. И пох, в жс2 даже при -12 заливали.
Они строятся, но не огромными темпами. Думаю не быстро, но сдадут.

А Жсы что Снипы градостроительства? ЖС1 почти все дома без монолита тупо кирпич с жб плитой! ниче лично не имею против этого комплекса просто все очень мутно и недосказанно, когда достроят, какая придомовая территория, про парковку я вообще молчу, строить херого кучу конур на этаже, а вы попробуйте там днем припарковаться сейсчас, а когда дом заселиться вообще жопа будет. про чистоту договора и всех документов на землю вообще можно промолчать. Короче когда он заселиться тогда и можно думать о покупке, а щас мешок с котом. это мое мнение
 
в общем никакой сдачи в июне конечно не случилось. говорят о том что постараются сдать осенью
 
Общался сегодня с их отделом продаж.
Обещают закончить до конца года. И таким тоном говорили, типа "Мамой клянусь" :D

Самая дешевая квартира сейчас чуть больше $13000 стоит, 3 этаж. При этом такая же, но тремя этажами выше - уже больше $15000.
Довольно большой разбег, как по мне :збентежений:

В общем, на стадии строительства вкладывать не рискнул бы. Хотя дом гораздо лучше, чем Space House неподалеку.
 
Общался сегодня с их отделом продаж.
Обещают закончить до конца года. И таким тоном говорили, типа "Мамой клянусь" :D

Самая дешевая квартира сейчас чуть больше $13000 стоит, 3 этаж. При этом такая же, но тремя этажами выше - уже больше $15000.
Довольно большой разбег, как по мне :збентежений:

В общем, на стадии строительства вкладывать не рискнул бы. Хотя дом гораздо лучше, чем Space House неподалеку.
они мамой клялись и на июнь . но все таки уже крышу делают, думаете уже на таком этапе может заморозиться стройка? они ежемесячно выкладывают фотки на сайте в разделе "ход строительства". работа медленно, но идет
 
они мамой клялись и на июнь . но все таки уже крышу делают, думаете уже на таком этапе может заморозиться стройка? они ежемесячно выкладывают фотки на сайте в разделе "ход строительства". работа медленно, но идет

Пффф, стройка может заморозиться на любом этапе, вплоть до открытия лицевых счетов. В этом доме я бы покупал только после сдачи объекта.
 
Хотя дом гораздо лучше, чем Space House неподалеку.
Space House вообще на жилой дом не похож. скорее на какую-то школу. желания жить там не возникает. хотя строят довольно быстро. а в "Британском" уже стеклят на уровне восьмого этажа.Так что все будет ок с ним, я уверена :)
 
Space House вообще на жилой дом не похож. скорее на какую-то школу. желания жить там не возникает. хотя строят довольно быстро. а в "Британском" уже стеклят на уровне восьмого этажа.Так что все будет ок с ним, я уверена :)
Хочется верить, дом симпатичный.
 
Space House вообще на жилой дом не похож. скорее на какую-то школу. желания жить там не возникает. хотя строят довольно быстро. а в "Британском" уже стеклят на уровне восьмого этажа.Так что все будет ок с ним, я уверена :)
Space House выглядит внешне хуже чем "Британский" на картинках :D, но Space уже есть, а от "Британского" только обещания достроить. В Space отопление зимой уже будет, то есть уже можно брать и ремонт делать, и цена в Space за квадрат не сильно отличается от "Британского".
 
Space House выглядит внешне хуже чем "Британский" на картинках :D, но Space уже есть, а от "Британского" только обещания достроить. В Space отопление зимой уже будет, то есть уже можно брать и ремонт делать, и цена в Space за квадрат не сильно отличается от "Британского".
Но в Британском квартиры получше, больше. И дом новый, а не реконструкция.
 
Но в Британском квартиры получше, больше. И дом новый, а не реконструкция.
согласен, и получше, побольше и покрасивей. если бы для себя, брал бы наверное в "британском", не смотря на долгострой, но под аренду наверное лучше "Space".
 
Space House выглядит внешне хуже чем "Британский" на картинках :D, но Space уже есть, а от "Британского" только обещания достроить. В Space отопление зимой уже будет, то есть уже можно брать и ремонт делать, и цена в Space за квадрат не сильно отличается от "Британского".
застройщик Британского обещает отопление к зиме, чтобы могли начать делать ремонты. но насколько я поняла (может и ошибаюсь) не в полноценном еще режиме. а что значит "Space есть, а британский только обещания достроить", они оба достраиваются.
 
но по поводу красивого вида Британского на картинках - к сожалению не все в реальности так. Например, на проекте окна в британском стиле с перепонками (не знаю как правильно называтеся), а поставили обычные - без. а я уже под эти окна дизайн шкафов на кухне придумала соответствующий. видимо решили более дешевые взять.
 
Сегодня был в отделе продаж и ходил на стройку с менеджером, с виду все супер, очень понравилось, но ОООчень настораживает, что они неоднократно переносили сроки сдачи дома... Очень хочется купить там квартиру, прям все, как мне нужно! Но стремно...
 
Сегодня был в отделе продаж и ходил на стройку с менеджером, с виду все супер, очень понравилось, но ОООчень настораживает, что они неоднократно переносили сроки сдачи дома... Очень хочется купить там квартиру, прям все, как мне нужно! Но стремно...
+1
 
Про отопление к зиме скорее всего пиздеж, мандеж и провакация. Во-первых, уже почти зима, во-вторых нужно провести проверку отопления, чтобы не где не текло, как правило создать ОСМД и потом уже при всех благоприятных условиях отопление включат. И потом когда включат отопление то платить и за непроданные квартиры тоже.Это обычная практика всех новостроев. Сам дом на картинке красивый,но долгострой. Построен с нарушениями по документам.
 
Назад
Зверху Знизу