Американцы на луне?

Американцы + Луна=


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2006
Повідом.: 657
Американцы на луне?

Очень много правдоподобных доказательств, что американцы не высаживались на луну... Ваши мнения?
 
Очень много правдоподобных доказательств, что американцы не высаживались на луну... Ваши мнения?

давно еше смотрел передачу где рассказывали что американцы вроде как смонтировали видео своего пребывания на луне... а вообще хрен их знает
 
а какая сейчас разница?
это случилось почти 40 лет назад...

но если тебе интересно:
Посилання видалено
 
спорили уже тут на эту тему где то годик назад
 
Oleg за последний год, раза три спорили...
 
Темное это дело.
Все виденные мною доказательства того, что не были, основываются на столь очевидных "ляпах" (типа пронумерованных камней или отпечатка ноги прямо под дюзами посадочного двигателя), которых нормальный мистификатор попросту не допустил бы.
Вывод: ляпы "слиты" намеренно, с какой целью - неясно, что скрывали - непонятно.
 
Юзайте поиск, это верно. Такие "доказательства" павильонных съёмок давно развенчаны. Были они там и слава богу. У меня материалов на эту тему - "ну просто завались" (с). Но некоторых обделённых интеллектом хлебом не корми - "раз нас там не было, то и их не было".

Мне когда говорят, что американцы не были на Луне, я отвечаю: конечно не были!... И Гагарин не летал. На Мосфильме сняли :-)
 
А чего сомнения возникли? Технические возможности позволяли. Финансовые тоже. Почему-бы нет?
 
Почему американцы БЫЛИ на Луне.

Посилання видалено

Для тех, кто в бронепоезде, внимательно прочтите на указанном сайте
"послесловие" в конце статьи.
И вместо того, что бы пиз...ть "об исторической несправедливости" (типа обогнали), нужно первыми быть на Марсе. Время есть.
 
Насчет Гагарина сомнений, что он не летал, я не слышал.
Насчет Американцев полно...
 
Насчет Гагарина сомнений, что он не летал, я не слышал.
Насчет Американцев полно...

Ну так вот услышал. Щас американцы тему раскрутят, как это мы сделали с Луной и будем "оправдываться".
Знаешь, как вопрос ставят особо дотошные? - "А ты докажи, что они были на Луне". Выглядит по-идиотски, но поступаю так же - "докажите что Гагарин летал" :-)

И тут начинается цирк.
 
К сожалению они там были. И ничего в этом нет сверхъестественного. У нас было другое направление. Намного серьезнее. Полет на Луну был политическим ответом США. Технически мы могли это сделать. По Луне катался наш луноход - первый робот в мире с интелектом.
Смотрите Дискавери и читайте журал "Наука и Жизнь".
 
А чего сомнения возникли? Технические возможности позволяли. Финансовые тоже. Почему-бы нет?

Один мой знакомый (работаем вместе) так объяснил свои сомнения: ему обидно, что наших там не было :-). Ну не прелесть ли? Это ж надо суметь ещё променять здравый смысл на "патриотизм".
 
А ещё журнал "Популярная механика "
 
На "Теории заговора" в США зарабатывают милионы. Людям очень хочется верить, что землей правят зеленые человечки, а правительство скрывает, что одно из этих человечков в 40-х годах вскрыли...
 
тут Хрущев с Брежневым виноваты!

могли бы в оба лунохода по собаке хотя бы посадить, как в случае с Белкой-Стрелкой.
 
К сожалению они там были. И ничего в этом нет сверхъестественного. У нас было другое направление. Намного серьезнее. Полет на Луну был политическим ответом США. Технически мы могли это сделать. По Луне катался наш луноход - первый робот в мире с интелектом.
Смотрите Дискавери и читайте журал "Наука и Жизнь".

Есть ещё фильм "Битва за космос". Очень поучительно. Особенно, если смотреть второй раз и обращать внимание на "второстепенные" детали.

А насчёт политических решений... Так они все были политическими тогда. Наша гонка, можно подумать, была продиктована хозяйственной необходимостью :-)
 
К сожалению они там были

Вот интересный пример. Я бы написал "к сожалению НАС там не было".
Но уж если так случилось, то пусть хоть кто-то из землян там был, это ведь главное.
 
Назад
Зверху Знизу