• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЗА<- Легализация лёгких наркотикоф ->против

Как вы относитесь к легализации лёгких наркотиков?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    756
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 992
ЗА<- Легализация лёгких наркотикоф ->против

Ну вот какое ВАШЕ отношение к ЛЁГКИМ наркотикам?Сразу оговорюсь,ничё не продаю,не рекламирую (сам иногда балуюсь) тяжёлые наркотики осуждаю,нарков презираю,пиво люблю,не педераст :пиво:
 
Останнє редагування:
легкие это какие?

но вообще против любых, ну их в пезду, 1 год от травы до винта...
 
какие за? вы о чем??? Нах надо. И так народ бухает с раннего возраста, курят так вообще не знаю со скольки. Пусть еще и торчать начнут в этом возрасте.
 
Аhtung! Опрос составлен сотрудником ОБНОНа с целью "просеевания" массы на предмет выявления "балуюсь иногда" и запроса у Димокса информации об IP с целью предупреждения и борьбы с массовой наркоманией в районе наибольшего скопления данных субъектов.

П.С. ТС, а ну быстро работать, в райотделе полно дел!!!
 
Вопрос на самом деле не простой... С одной стороны, я понимаю что трава это меньшее зло, чем алкоголь и сигареты. Но с другой, мне чето не хотелось бы, чтоб ее продавали в киосках...
Все таки укуреный люд как-то не очень приятен.
Так же как и ужратый, впрочем.

и с пивом\водкой уже деградация полная. Куда еще в этой стране курить!?
 
Вопрос на самом деле не простой... С одной стороны, я понимаю что трава это меньшее зло, чем алкоголь и сигареты. Но с другой, мне чето не хотелось бы, чтоб ее продавали в киосках...
Все таки укуреный люд как-то не очень приятен.
Так же как и ужратый, впрочем.

Вот и я о том же,человек потерявший облик неприятен всем.НО!Из собственного опыта:Курю 22 года(сигареты),выпиваю где то около 20 лет,зелёным табаком балуюсь где то около 15-16 лет.Сигареты курить бросить не могу (раз 200 пробовал,уже бросил бросать),алкоголь...ну могу не пить...долго,были времена,когда небыло бабла,не пил и не испытывал желания выпить,а с травой ещё проще,есть,курю,нету,не курю,ну не садятся на траву люди...не от травы становятся наркоманами!!!
 
и с пивом\водкой уже деградация полная. Куда еще в этой стране курить!?
Ага, вот если б заперитили алкоголь и сигареты, тогда можно наверно траву легализовать...
Тока ж не получится, потому что алкоголь стоит на более низкой ступени в пирамиде Маслоу. :D Сразу после онанизма.
А от сигарет привыкание намного сильнее, чем от травы.

Но людям по-любому нужны какие-то средства ухода от реальности, без этого мы не выживем. :ги:
 
Ой, все на самом деле просто: надо официально признать наркоманов больными людьми, выдавать им бесплатно лекарства в аптеках, но с условием регистрации, полгодика подождать и все... В одну ночь собрать всех и расстрелять. Это же проверенное временем средство.. Легкие - тяжелые, какая разница, это зло
 
Аhtung! Опрос составлен сотрудником ОБНОНа с целью "просеевания" массы на предмет выявления "балуюсь иногда" и запроса у Димокса информации об IP с целью предупреждения и борьбы с массовой наркоманией в районе наибольшего скопления данных субъектов.

П.С. ТС, а ну быстро работать, в райотделе полно дел!!!

ггггггг ты знал,коллега,а ну зайди в мой кабинет!!!!:іржач:

Ой, все на самом деле просто: надо официально признать наркоманов больными людьми, выдавать им бесплатно лекарства в аптеках, но с условием регистрации, полгодика подождать и все... В одну ночь собрать всех и расстрелять. Это же проверенное временем средство.. Легкие - тяжелые, какая разница, это зло

Вы курите?Выпиваете?В этом случае вы тоже наркоман----->расстрелять!
Вы не курите,не выпиваете,потому что вы больны?----->я вам искренне сочуствую :(
Вы не курите,не выпиваете по убеждениям здорового образа жизни?Тут 3 варианта...1.Кто нибудь,потыкайте его палочкой,он сдох походу :eek: 2.Вы вымирающий вид здорового человека ----->в КРАСНУЮ КНИГУ.3.Вы ханжа (в просторечии мудаг) (надеюсь это не про вас)
 
Я проголосовал против. Это будет как с Правилами дорожного движения, когда ввели зеленую стрелочку :) движение разрешено только когда ты не мешаешь не кому, у нас: Мне нас..ть я под зеленую стрелочку еду :) а что будет тогда если легализуют легкие наркотики :)
 
под влиянием алкоголя люди часто бывают склонны к агрессии,куча преступлений совершаются бухими.
А вот под ЛЕГКОЙ наркотой еше никто никого не порезал...да и ломок нет и привыкания тоже........
если бы водку заменить марихуанной-я только за.
но за вождение машины под кайфом-лишение прав всерьез и надолго
 
Райзер,Вы некорректно редактируете мои цитаты,там 3 варианта было....ой как некрасивооооооооо :-) Возможно вам в КРАСНУЮ КНИГУ?
 
но за вождение машины под кайфом-лишение прав всерьез и надолго

Был летом на кавказе(друзья у меня там),естественно там пыхтел,вот что мне рассказали:С подачи губернатора там идёт серьёзная антинаркотическая кампания (летом особенно). ГАИшники (да и обычные менты) ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!Покупают в аптеках тесты для определения наличия алкоголя и наркотиков в крови ловят постоянно,т.к. следы шмали по этим тестам можно определить в течение 21 дня после приёма.А теперь прикиньте как ГАИшники на этом рубят капусту.В общем я назад ехал на измене,лиш бы на таких тестах не проверили :іржач:Так что если лишать прав...то пробки исчезнут :іржач:
 
ТС, исправьте ошибку в названии, пожалуйста (редактировать первое сообщение - расширенный режим - и там название сообщения подправите)
а то уж очень некрасиво получается


кста, а почему тема в мужском? или их только среди мужчин легализовать собираются? что за дискриминация?!?! ;-)
 
под влиянием алкоголя люди часто бывают склонны к агрессии,куча преступлений совершаются бухими.
А вот под ЛЕГКОЙ наркотой еше никто никого не порезал...да и ломок нет и привыкания тоже........

у тебя статистика есть??? помоему хуйня постная
 
все равно все курят,так что давно пора легализовать,а не делать из людей преступников!Я за то,что бы запретили сигареты!!!!ВОт это настоящее зло!!Кстати в штатах если застукают с марихуаной,в первый раз отделываешься просто предупреждением!!!причем устным,конечно после установки личности!!!Сам смотрел репортаж!так что делайте выводы!Дело не в легализации,а в корумпированности власти,это не кому не выгодно,опги барыги работают ведь под крышей,а зачем платить ,если действуешь в рамках закона)))Никогда ничего нелегализуют!Хотя и о здоровье нации никто не печется)))

НЕдавно купил сырок,прочитал состав,а там этил бутират,стеарат,кислота какая-то,фосфаты и ни слова про коровечье молоко,ВОт где ПРОБЛЕМА!!!!ВОт что отнимает здоровье!!!Губит людей не пиво,а воздух которым дышим,молоко ,кот.пьем,овощи с нитратами,хлеб с разрыхлителем и прочеее!!!
 
ОБНОН или нет, но категорическое против любых видов, в том числе и алкоголя
 
у тебя статистика есть??? помоему хуйня постная

статистики нету....но никогда не видел драку людей,покуривших марихуанны...скажу больше,я даже о таком не слышал....а драки пьяных далеко ходить не надо-на районе...Только не надо говорить что у меня супер криминальный район.
и вообще,когда ты покуришь,то меньше всего думаешь,что "кто то тебя не уважает" и за это надо ему сьездить...........
 
Назад
Зверху Знизу