• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отступление из Дебальцево. В МВД назвали число погибших и раненых

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195946
Отступление из Дебальцево. В МВД назвали число погибших и раненых

20.02.2015 12:31

Во время выхода из Дебальцево Донецкой области погибли 20 украинских военных, еще около 200 были ранены. Более 80 человек считаются пропавшими без вести


photo_big.jpg


Об этом в эфире Еспресо.TV сообщил заместитель начальника Донецкой областной милиции Илья Кива.

«В Днепропетровске, Харькове и Артемовске больницы переполнены ранеными во время обороны и выхода из Дебальцево. Около 200 военных находится на лечении, из них 20 погибли во время выхода из окружения»,- рассказал Кива.

По его словам, нужно понимать, что в больницах также тела военных, которые погибли не во время выхода из Дебальцево, а во время его обороны.

Кроме того, по информации МВД, около 100 человек считаются без вести пропавшими.

Отметим, по данным Генштаба, в районе Дебальцево попали в плен 90 бойцов сил АТО, еще 82 числятся пропавшими без вести.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Остальных погибших тихо прикопали?
 
Остальных погибших тихо прикопали?
послушай прикопщик если ты по малолетству тут рот открываешь или не по далёкости от ральности мышления это одно... ежели по умыслу другое.
Попробую без злости пояснить тебеподобным. Украина не расея и те солдаты которые были в Дебальцево не вчера призваны и не безродные малолетки о которых никто никогда ничего не узнает, все они взрослые люди имеющие в основном семьи родню , много друзей. Спрятать и прикопать как ты тут пытаешься высрать не получилось бы это не хуйлостан... Вышедшие из окружения пишут в своих твитерах о примерно таком же раскладе, как и последние сообщения от власти, естественно небольшие погрешности будут, но плюс минус десять двадцать, это для нас тоже непоправимые потери....скорее всего очень большая часть пропавших без вести мертва, но не факт, кто то может самостоятельно пробирается, кто то попал в плен... но картина нарисованная тобой "прикопать" нам не нужна, мы этих ребят хороним как героев . Надеюсь уяснил. Это хуйлостанцев по тихому прикапывают и сжигают, что бы через рашу в тундру не везти... УЯСНИЛ..
 
послушай прикопщик если ты по малолетству тут рот открываешь или не по далёкости от ральности мышления это одно... ежели по умыслу другое.
Попробую без злости пояснить тебеподобным. Украина не расея и те солдаты которые были в Дебальцево не вчера призваны и не безродные малолетки о которых никто никогда ничего не узнает, все они взрослые люди имеющие в основном семьи родню , много друзей. Спрятать и прикопать как ты тут пытаешься высрать не получилось бы это не хуйлостан... Вышедшие из окружения пишут в своих твитерах о примерно таком же раскладе, как и последние сообщения от власти, естественно небольшие погрешности будут, но плюс минус десять двадцать, это для нас тоже непоправимые потери....скорее всего очень большая часть пропавших без вести мертва, но не факт, кто то может самостоятельно пробирается, кто то попал в плен... но картина нарисованная тобой "прикопать" нам не нужна, мы этих ребят хороним как героев . Надеюсь уяснил. Это хуйлостанцев по тихому прикапывают и сжигают, что бы через рашу в тундру не везти... УЯСНИЛ..
Хотел сначала ответить в полном объеме, но что толку убогому (а может и сидящему на зарплате сбу) отвечать. Так что пусть я малолетка или кто там еще... вот только статья в нью-йорк таймс мне покоя не даёт
 
Остальных погибших тихо прикопали?
Могут еще выходить. Погибшие могут находиться под завалами строений,в блиндажах и т.д.. Бывает разрывает снарядом в куски. Как опознать чьи ?
 
Хотел сначала ответить в полном объеме, но что толку убогому (а может и сидящему на зарплате сбу) отвечать. Так что пусть я малолетка или кто там еще... вот только статья в нью-йорк таймс мне покоя не даёт
значит провокатор. однозначно, а я распинался))) пожертвую свою зарплату в сбу тому кто трахнет эту гадину)))
 
значит провокатор. однозначно, а я распинался))) пожертвую свою зарплату в сбу тому кто трахнет эту гадину)))
Мальчик, иди в школу, может научишься чему-то полезному и смотри, чтобы тебя случайно никто не трахнул
 
Мальчик, иди в школу, может научишься чему-то полезному и смотри, чтобы тебя случайно никто не трахнул

так что кого то зарплата моя из сбк интересует, или ты сам за неё готов на сиё действие))) ась???
 
Назад
Зверху Знизу