Проблема Traxxas Summit

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Проблема Traxxas Summit

Добрый день.
Помогите советом.
Перешёл в наследство Traxxes Summit и есть проблема, заряжаю аккумуляторы NiMh вставляю в зверя, начинает мигать красная лампочка (периодическое мигание 1 раз, потом 2, потом 3 ) на кнопку не реагирует, в чем может быть проблема?
Заранее спасибо
 
Если это масштаб 1:10 и там коллекторная система с регулятором EVX-2
3019_EVX-2_waterproof_ESC.jpg


То это мигает выборка режимов работы регулятора! она запускается долгим нажатием кнопки включения.
Я так понимаю что при подключении аккумов он сразу запускается и Вы ничего не нажимаете.
Как итог у Вас заклинила кнопка (это в лучшем случае), надо вскрывать и ремонтировать.
 
Останнє редагування:
Если это масштаб 1:10 и там коллекторная система с регулятором EVX-2
3019_EVX-2_waterproof_ESC.jpg


То это мигает выборка режимов работы регулятора! она запускается долгим нажатием кнопки включения.
Я так понимаю что при подключении аккумов он сразу запускается и Вы ничего не нажимаете.
Как итог у Вас заклинила кнопка (это в лучшем случае), надо вскрывать и ремонтировать.

Да, именно эта штука.
Я так и подумал что и заклинила, так как кнопка физически не наживается "нормально".
Подскажите, ремонт такой ерунды сложный и специфической, либо можно лезть только аккуратно?
 
Этот регулятор является водонепроницаемым, а это все осложняет так как он полностью загермечен. Вскрывать в любом случае, сам он не починится.
Если вдруг случится так что после ремонта он загнется то стоит такой регуль от 400-600 грн б/у
 
пасибо,буду пробовать)
 
как оказалось проблема в кнопке, она западала, починил.
всё равно он у меня не едет, проблема с программированием, открыл инструкция на русском, там только выбор режима, открыл на английском, инфы море, но алгоритма нет((
может подскажите стандартный алгоритм программирования. Желательно с начало: сброс к заводским настройкам....
 
Пиши в личку какие проблемы, помогу чем смогу
 
может кто подскажет кому можно показать, чтоб
посмотрел-научил
 
может кто подскажет кому можно показать, чтоб
посмотрел-научил
Посмотрел-научил с Саммитом или с регулем? Если с Саммитом то astelavista и Baccara могут подсказать, а если с регулем то гугл скорее всего.
 
:) Бери монстра и ай да на встречу
 
Назад
Зверху Знизу