Майдановцы задали Порошенко неудобные вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2014
Повідом.: 140
Майдановцы задали Порошенко неудобные вопросы

Сегодня утром возле администрации президента собралось около тысячи человек – в основном это активисты Майдана и представители батальона «Донбасс».

Один из бойцов-добровольцев зачитал обращение к Порошенко от имени украинцев. В частности, они требуют прекратить перемирие, ввести военное положение и обеспечить военных оружием. Также пикетчики считают необходимым, чтобы президент Украины требовал от стран ЕС и США ввести очередной этап санкций по отношению к России.

Митингующие пришли с плакатом, на котором в адрес Порошенко написано: «Ты врун и предатель», а дальше указаны вопросы к президенту. Приводим их дословно:

1. Где адекватный ответ террористам?

2. Почему до сих пор идут переговоры?

3. Почему Украину на них представляют враги?

(речь идет о Нуфриче и Медведчуке)

4. За тысячу гривен в день для украинских военных?

(во время предвыборной гонки Порошенко пообещал солдатам платить 1000 гривен в день; по состоянию на сегодняшний день этого не произошло)

5. Где служит твой сын?

(Алексею сейчас 29 лет, по состоянию на сегодняшних день он не служит)

6. Продал ли ты свои активы?

7. Как дела у твоих фабрик в России?

И подпись: «Ты достал! Хватит».

К активистам вышел представитель президента, но его сразу освистали. Митинг прошел мирно, без каких-либо эксцессов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А явился бы он тогда 23 мая на дебаты, этого всего могло бы и не быть.
Вот по этому, он и не являлся. Боялся неловких вопросов от Юлии Тимошенко, а теперь ему эти вопросы задаете вы. Он тоже не является.
 
Сами выбрали. Который раз на одни и те же вилы...
 
беда украинцев в том, что все такие мирные, все хотят компромиса, вот выбирают "ни то ни се" каждый раз, вы посмотрите вокруг, большинство говорят, от хотим и с европой дружить и с рашкой, т.е и рыбку сьесть и ... ну вы поняли, пототому будем наступать и дальше, я чой-то в этом уверен
 
Нахрена задавать вопросы? Их слушать не кому
 
Боялся неловких вопросов от Юлии Тимошенко, а теперь ему эти вопросы задаете вы.

Я задаю другой вопрос: почему Юлька подписала кабальный газовый контракт, за который сейчас украина никак не может расплатиться?
И почему она ушла от ответственности?
 
Беда в том, что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дійшло до абсурду. Всенароднообране гівно, яке обиралося, щоб захистити Україну, тепер її зливає...

Ну от реально проклята земля. Кого не вибери, усі замість того, щоб увійти в історію шанованим та з гарною репутацією, у перші ж дні починають лягати під ворогів і працювати на власну кишеню...
 
Еще один майдан - это железный гвоздь в крышку гроба Донецкой и Луганской областей как частей Украины.



Не факт. Он на импульсах и эмоциях может необдуманное решение принять.

вот об этом я и говорю, мы постоянно боимся необдуманных решений, как например разорвать все отношения с рашкой, обьявить военное положение, мобилизовать еще хотя б тыщ 300, немедленно расконсервировать всю технику, расхерачить всех в домбабвах и лугандах(и да, знаю, что будут жертвы, но поверьте, они и так будут, просто сроки немного затянутся), короч, мое мнение, нам нужен был през, который НИ ПРИ КАКИХ условиях не стал бы дружить с рашей, и да, наверное я русофоб, но я вижу результат балтийских стран и вижу наш, стараюсь делать выводы
 
Не факт. Он на импульсах и эмоциях может необдуманное решение принять.

Зато цукерка все гарно обдумує. Нехтує життям солдат в обмін не зрозуміло на що...

Зараз в бойових діях беруть участь реальні патріоти, що воюють за державу. Будь-яка дія на користь ворога може спровокувати вже війну з іншим вектором. Саме цього добивається путлер, а цукерка, керована повіями з гейропи, йому у цьому допоможе.

От якщо різні досить непопулярні дії "гаранта" спровокують зворотню дію, то постане питання: хто насправді у цьому світі має більший вплив - король бензоколонки чи увесь західний світ...
 
Я задаю другой вопрос: почему Юлька подписала кабальный газовый контракт, за который сейчас украина никак не может расплатиться?
И почему она ушла от ответственности?

она не виновата и сделала все что могла, но к сожалению не всем это понять.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=45839684#post45839684
 
Ну шо , на Киев?
 
вот об этом я и говорю, мы постоянно боимся необдуманных решений, как например разорвать все отношения с рашкой, обьявить военное положение, мобилизовать еще хотя б тыщ 300, немедленно расконсервировать всю технику, расхерачить всех в домбабвах и лугандах(и да, знаю, что будут жертвы, но поверьте, они и так будут, просто сроки немного затянутся), короч, мое мнение, нам нужен был през, который НИ ПРИ КАКИХ условиях не стал бы дружить с рашей, и да, наверное я русофоб, но я вижу результат балтийских стран и вижу наш, стараюсь делать выводы

Жаль у тому, що наші "керманичі" не тільки бояться зробити вирішальний крок, вони своєю бездіяльністю грають проти власного народу на користь параші...
 
Зато цукерка все гарно обдумує. Нехтує життям солдат в обмін не зрозуміло на що...

Зрозумiло. Загинуть iдейнi - нiкому буде йти до Києва.

Тi, що скуштували зраду керiвництва АТО, довго розмовляти не будуть. Панькатися - теж.
 
От останні декілька новин (див. скрін). Усі про активну терористичну діяльність сепарів. Яке в таких умовах може бути перемиря???

Зрозумiло. Загинуть iдейнi - нiкому буде йти до Києва.

Тi, що скуштували зраду керiвництва АТО, довго розмовляти не будуть. Панькатися - теж.

Усі не загинуть. Тільки в такому разі, колишні вороги можуть стати на короткий проміжок часу союзниками. Патріоти будуть вже проти нинішньої влади, нажаль, разом із сепарами...
 

Вкладення

  • 1.PNG
    1.PNG
    42.2 КБ · Перегляди: 355
Я задаю другой вопрос: почему Юлька подписала кабальный газовый контракт, за который сейчас украина никак не может расплатиться?
И почему она ушла от ответственности?

Она же объяснила уже. Было принято решение, на тот момент, покупать газ по европейской цене, чтобы избежать ультиматумов от России, чтобы не зависеть от нее. А вам лишь бы подешевле, а то, что россия (страна-террорист) Украину раком поставила вам наплевать.
 
Ну от реально проклята земля. Кого не вибери, усі замість того, щоб увійти в історію шанованим та з гарною репутацією, у перші ж дні починають
петрушке бабло вскружило голову ни па-децки...
 
вот об этом я и говорю, мы постоянно боимся необдуманных решений, как например разорвать все отношения с рашкой, обьявить военное положение, мобилизовать еще хотя б тыщ 300, немедленно расконсервировать всю технику, расхерачить всех в домбабвах и лугандах(и да, знаю, что будут жертвы, но поверьте, они и так будут, просто сроки немного затянутся), короч, мое мнение, нам нужен был през, который НИ ПРИ КАКИХ условиях не стал бы дружить с рашей, и да, наверное я русофоб, но я вижу результат балтийских стран и вижу наш, стараюсь делать выводы

ооООО! а шож такие свидомые поцреоты до сих пор тут пишут? а военкоматы жалятся, кого не вызовут - никого нет! из-за компа не вытянешь, однако:D
 
Раньше было очень просто, восстание подавляли: если по добру не получалось, вырезали многих кто сопротивлялся и это было жестоко конечно, но действенно.
 
Назад
Зверху Знизу