Хочу переехать в Киев из России

Simix

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 7
Хочу переехать в Киев из России

Вообще реально это осуществить? Меня в основном волнует вопрос с жильем и работой. Т.е. почем квартиры, какой средний уровень зарплат? Может кто что подскажет? Как к русским относятся и все такое.

P.S. Интересуюсь на полном серьезе.
 
н-дааа, намереваться ехать в Киев и при этом бояться по поводу отношения к русским - это сильно.
 
Останнє редагування:
По поводу цен на жилье и работы - Вы скажите откуда именно из России Вы хотите переехать и тогда можно будет гораздо удобнее для Вас говорить о сравнении.

У знакомых в Киеве спрашивал про цены на жилье говорят 70000-80000у.е. В принципе для такого города нормально. А сам я из Среднего Поволжья.
 
О! Я тоже хочу! я все узнавала :):):)
Короче, все дешевле, чем в Москве и зп тоже ниже, ну получается пропорционально. Однако, тебе нужно будет выбирать либо работать в черную, либо официально и платить 30 % налого с зп, тк. ты иностранных гражданин..
 
Вообще реально это осуществить? Меня в основном волнует вопрос с жильем и работой. Т.е. почем квартиры, какой средний уровень зарплат? Может кто что подскажет? Как к русским относятся и все такое.

P.S. Интересуюсь на полном серьезе.

Была не так давно темка на главном форуме. Попробуй поискать, там много разного (в том числе и дельного) написали
Удачи
 
Я о стоимости квартир не в курсе, если планируешь снимать, то у меня товарищ месяца два назад снял за 300 баксов однокомнатную на Дарнице, но и искал тоже месяца два. Если не кричать, что "оранжевая" революция это государственный переворот или, что Украина - исконно российская территория, то отношение к русским вполне благожелательное. Если совсем представления о жизни в Киеве нет, то советую для начала просто приехать и потереться недельку, посмотреть как люди живут, если понравится, тогда начинать искать работу.
 
Я в Москве живу, летом была в Киеве, очень понравилось ))) Однако, есть некоторые проблемы.. скажу так права собственности россиян на Украине очень слабенько защищены, вкладывать туда очень рисковано. Работа вообще есть, но зависит все от того, какой вы специалист.
 
Назад
Зверху Знизу