Про нашу радость..

Жаль,что не все понимают, что это самые преданные человеку существа на земле. И глаза у них человечьи.
 
За всех говорить не буду, животные разные, для кого-то выставка - действительно стресс. Но лично моя старшая собака - выступать очень любит, при виде ринговки просто сходит с ума, дрожит от возбуждения, ожидая выхода в ринг :)
Все животные разные.
 
За всех говорить не буду, животные разные, для кого-то выставка - действительно стресс. Но лично моя старшая собака - выступать очень любит, при виде ринговки просто сходит с ума, дрожит от возбуждения, ожидая выхода в ринг :)
Все животные разные.

Нашему точно не понравилось- первый раз целый день на стадионе по жаре толклись, второй раз в тесноте в крытом стадионе- не успел прочувствовать радости от выхода в ринг. И это, пусть и не главное, но повлияло на отказ от выставок...
 
Животным очень нравятся выставки, они очень любят туда ходить вместе со своими хозяевами!
Животным очень нравится жить в зоопарках!
Как Вам такая концепция?
как обычно, для кого-то верное утверждение, для кого-то - нет.
две мои младшие собаки обожают выставки, а старшая - нет.
одним в зоопарке хорошо, им созданы все условия, у других склонность к побегам, а кто-то несчастлив так, что отказывается жить...
 
Назад
Зверху Знизу