посоветуте свечи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
посоветуте свечи

какие свечи посоветуете?
зазор 1.1
 
Finwhale

Посилання видалено
 
Помимо зазора еще надо знать калильное число ,расстояние между витками резьбы и длинну юбки.
 
ТС какая машина ?
 
Денсо
боиться сильно перелива и нашего говенного бензина
 
ТС. Смотрите рекомендуемый тип и производителя в мануале. :)

Если Вы проводите опрос на тему: "какой свечой пользуетесь Вы", то отвечаю : NGK:)
 
А уменя денсо ходили получше нжк , хотя тут всё очень субъективно. Глваное фэйк не купить.
 
чем раскрученне брэнд, тем больше вероятность нарваться на подделку
 
Вот поэтому возник вопрос.

Машина - ланос двухраспредвальный.

на сайтах приличных производителей даны данные, как отличить контрафакт от оригинала. Ну и советы, типа, покупать лучшЕЕ в приличных магазинах, а ещё лучшее на оригинальном СТО никто не отменял.А по поводу призводителя: курите мануаль, там всё написано:) Лично меня NGK не подводил(проезжал свои 20-25 тыс.). Пару раз попадал на бензин, да, приходилось менять через 1500 км:)..ставил БОШ (немецкий) ради интересу (там где четыре лепестка), точн также, примерно, через 20-25 000 им настал гаплык:)
 
в запор ставлю глицериновые
 
простите не здержался ГЕМОРОЙНЫЕ аминь
 
Ага, а все магазины тарятся там же где базары или на том же Лоске..

ну раз Вы приверженец такой точки зрения (я нет :)).... то остаются фирменные станции СТО:) ну и, как вариант, можно заказать знакомым из германии(но цена там ,прост, пиздец).
 
NGK,Denso,Champion накрайняк.
Добавлено через 3 минуты
Ага, а все магазины тарятся там же где базары или на том же Лоске..
Так может говорить только человек,который вообще не в теме.
Уважаемый ,назовите номер запчасти ,приволоку с Германии или Японии и отвечаю за аутентичность.Я не позволяю себе врать клиентам.

ЗЫ Держу автомагазин,но только как хобби-живу с другого.
 
А уменя денсо ходили получше нжк , хотя тут всё очень субъективно. Глваное фэйк не купить.

У тебя NGK платина-иридий стоит в форе и ничего другого там быть не может! Меняются ч-з 100тык.
 
Посилання видалено

Bosch platinum
 
NGK был есть и останется.
 
Ага, а все магазины тарятся там же где базары или на том же Лоске..

+100 товар один в один
Добавлено через 1 минуту

я перепробовал уже многие экземпляры нжк, денсо
Бош платинум лучший вариант на сегодня (Барабан 187 конт.)
только 3-х контактные лучше не брать т.к. искра то все равно одна
 
Назад
Зверху Знизу