Супермаркет SPAR-Гурман на Московском пр.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2013
Повідом.: 23
Супермаркет SPAR-Гурман на Московском пр.

Уважаемый покупатель!

Мы очень ценим Ваше мнение, ведь без обратной связи очень сложно удовлетворить все возможные запросы и пожелания, учесть и исправить все недоработки.

Так мы с каждым днём становимся лучше и удобнее для наших покупателей.

SPAR работает в Харькове уже около трёх лет. За это время накоплен немалый опыт в обеспечении жителей города качествеными товарами широкого ассортимента, в том числе и довольно редких позиций, которые вы не найдёте в других магазинах.

Естественно, как в любом сложном проекте, изредка возможны отдельные недоработки, упущения, недоразумения. Однако мы всегда с вниманием относимся к нашим покупателям и их пожеланиям.

Если у Вас возникли какие-либо жалобы, претензии в отношении работников магазина, качества, ассортимента товара либо любые другие вопросы, незамедлительно обращайтесь в администрацию магазина любым удобным для Вас способом либо отправьте нам своё сообщение здесь, прямо на форуме.

SPAR всегда открыт для наших клиентов, вы можете обратиться к нам с любым комментарием или вопросом. Причём не только в случае какого-либо неудобства, но и с предложением по увеличению ассортимента, введению новых услуг и т.д.

Мы примем к сведению Ваше мнение и постараемся в кратчайшие сроки решить поднятый Вами вопрос или исправить указанные недоработки

P.S. На все вопросы будет отвечать представитель супермаркета.
 
Останнє редагування:
а че сразу сами себя в блэк?!
 
офигенная просто позиция... Вам еще вроде как ничего не предъявили, а Вы уже себя виноватыми признали.... :D:D:D

В Харькове существует 4 супермаркета SPAR, в этой же теме речь пойдет за супермаркет который находится на Московском проспекте, и к общей массе супермаркетов SPAR не имеет отношения.
 
был пару раз в вашем супермаркете, если речь идет про тот, который возле улицы Спартака у метро Пл. Восстания... цены - космос (по сравнению с другими супермаркетами)!!!
 
Есть такое,но у этого супермаркета много и плюсов.работает круглосуточно,нет вони,всегда чисто,ассортимент очень хороший.Много элитной продукции.Мне нравится)
 
Есть такое,но у этого супермаркета много и плюсов.работает круглосуточно,нет вони,всегда чисто,ассортимент очень хороший.Много элитной продукции.Мне нравится)
SPAR-Гурман не пишите с другого аккаунта
 
Уважаемы форумчани дафайте без флуда, а строго по теме!
 
Пару раз заезжал и каждый раз забывал, что хлеб нужно оплачивать на отдельной кассе.
 
Про кулинарию и выпечку уже просто молчу
Что именно лично вас не устроила в нашей кулинарии и выпечке, и когда вы были последний раз в нашем супермаркете?



Пару раз заезжал и каждый раз забывал, что хлеб нужно оплачивать на отдельной кассе.
Приносим свои извинения за неудобства но с этим не чего поделать не можем, оплата выпечки и кулинарии осуществляется на месте
 
Останнє редагування:
В Харькове существует 4 супермаркета SPAR, в этой же теме речь пойдет за супермаркет который находится на Московском проспекте, и к общей массе супермаркетов SPAR не имеет отношения.

это как? вы забрали их брэнд в свое название?

так пометь тему как "Без флуда".... а то пишешь херню всякую и ждешь адекватного воспиятия:D

в Блэке без флуда? это еще можно в проплаченной рекламной теме без него... а тут - никак

но с этим не чего поделать не можем
выучите правила русского языка, в противном случае просто неприлично Вам представлять свой магазин, вы же элитный маркет, а не Сильпа какая-то там
 
Не знаю как сейчас, но в прошлом году видел на полках просрочку, продаваемую как Супер-предложение. Специальные зелёные картонные ценники, привлекающие покупателя. Товар с истекшим сроком годности. Это были элитные соки и макароны.
Это меня конечно сразило. Продавать просрочку, по сниженной цене, это самое ДНО!
 
Не знаю как сейчас, но в прошлом году видел на полках просрочку, продаваемую как Супер-предложение. Специальные зелёные картонные ценники, привлекающие покупателя. Товар с истекшим сроком годности. Это были элитные соки и макароны.
Это меня конечно сразило. Продавать просрочку, по сниженной цене, это самое ДНО!

Это точно была просрочка?

Дело в том, что товар с истекшим сроком реализации вообще не должен находиться в торговом зале, не то что продаваться. А вот заранее снизить цену и продать товар дешевле, не дожидаясь окончания срока, - это нормальная практика. В Европейских магазинах мясо вечером продается вполовину дешевле, чем утром, чтобы оно не осталось до утра. И у нас в АТБ или Сильпо продукты уценяют заранее.
 
Это точно была просрочка.
 
Назад
Зверху Знизу