В Рунете запустили Торрент-ТВ.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
В Рунете запустили Торрент-ТВ.

«Новый сервис задействует технологии, сходные с используемыми в торрент-сетях. Если при скачивании и раздаче торрентов пользователи обмениваются фрагментами файлов,
то на Torrent-TV — «кусочками» видеотрансляции», - передает газета «Известия».

Как объясняет источник, качество такого телевидения будет улучшаться от числа зрителей.

К примеру, если передачу смотрят пять человек и к ним присоединяется шестой, он может получать картинку одновременно по пяти потокам. При этом шестой пользователь сам становится раздающим, что улучшает качество трансляции.

Чтобы смотреть Торрент-ТВ нужно установить на видеоплеер или компьютер специальную программу. Пока она приспособлена только для Widows, но вскоре разработчики планируют сделать еще одну версию для Mac. Телепрограммы будут доступные юзерам при скорости Интернет-соединения не менее 1 метра в секунду.

Кстати, интересно еще и то, что пользователь может смотреть не только телепередачи, но и любые видео с торрента, не дожидаясь окончания закачки.

Сабж:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну..., у меня, к примеру, нет кабельного, а такие каналы, как "Animal planet", "Discovery chanel", "National geographic" и спортивные - смотрю с удовольствием...
 
Добавлю ссылочку :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(тыцькайте на нужный канал и смотрите)...
 
Останнє редагування:
Классная идея! Работает отлично!
 
Читаю ХФ, слушаю в фоне "Discovery Science" :клас:
 
Хз может и попробую .хотя предпочитаю качать полностью а вот телевидение уже несколько лет не смотрю.
 
Значит нужная фигня! Если пашет!
 
на телевизоре со смарт тв будет работать??
 
интересно как долго проработает, жаль что всего один hd канал
 
HD и НТВ Футбол будет?
 
Это если по рекламе скучаешь? А вообще с рутрекера и в принципе с любого торрента можно смотреть не дожидаясь окончания закачки(есть такая функция)
 
Ну мне полезно для трансляций спортивніх например по Евроспорту... Такое в записи не интересно.
 
Я телик свой давно выкинул,а ты мне предлагаешь эту хню с инета тянуть?

Пользователь может смотреть не только телепередачи, но и любые видео с торрента, не дожидаясь окончания закачки.

one.jpg -> two.jpg
 
Назад
Зверху Знизу