Ваше Любимое радио (Добавлено голосование 5 апреля 2009 г.)

Ваше любимое радио?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    592
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Ваше Любимое радио (Добавлено голосование 5 апреля 2009 г.)

Купил малой телефон с радио вчера настроил и оказалось что в харькове 15 радиостанций! Я подозревал что их дофига, но тк. всего 6 кнопок в машине то слушаю тока две.
Я вишу на хит-ФМ (101.5) и Кисс (102.4, это када один в машине вечером катаюсь) и иногда на 100.5 (шота околороковое)
Хочу добавить голосовалку народ, кто шарит, список если можно а то я тока по частоте могу их написать.
О, ща я на 107.4(гала) :)
 
Здесь вроде все станции. Посилання видалено

Слушаемс в основном "Kiss FM" или "Europa Plus" :)
 
я за европу плюс, особенно ДСП ШОУ по утрам.... супер подымает настроение когда едешь на работу.... там ребята реально прикольно ведут шоу
 
105.2 и 91.2

А вообще лучше чем Радио-50 не было и нет... Жаль что его ушли...
 
радио точка. было такое зачетное радио.....
из современных - всякие ретро. частот точно не знаю. из примера - ретро-фм
 
91.2 форэва. Фанатею от него. Ну где еще можно послушать квинов и битлов, замешанных на джазе и посыпанных блюзом?

Радиоточка - да... это было круто...
 
91.2 форэва. Фанатею от него. Ну где еще можно послушать квинов и битлов, замешанных на джазе и посыпанных блюзом?

Радиоточка - да... это было круто...

Да Вы мля романтик, хороший выбор, только джаз и блюз с винила надо слушать :пиво:
 
Слушаю исключительно 102.4 KissFM :yahoo:
 
Kiss FM - The best dance radio station!!!
 
Радиоточка - да... это было круто...

И не говори :)

Из радио практически только 91.2. Иногда АвтоРадио 106.1 и 105.2, Фора кажись.

ТС, если не ошибаюсь, в Харькове 19 станций, как-то подсчитывал.
 
Кисс конечно. :)
Просто ни по одному радио электронную музыку не послушаешь.
 
91.2 в основном.
 
91.2 форэва. Фанатею от него. Ну где еще можно послушать квинов и битлов, замешанных на джазе и посыпанных блюзом?

Радиоточка - да... это было круто...

Тоже любил раньше послушать 91.2 Но после того как его прибрал под себя Аваков мне чет разонравилось. И формат как-то слегка сменился и акценты нужные начали проскакивать. Последней каплей стал уход Вадими Новака, без него для меня 91.2 уже не 91.2 совсем.

Кстати, по поводу радиоточки. Она ж наверняка есть и сейчас. Со всей уверенностью сказать не могу - я давно уже по радиоразводке пустил телефон и в каждой комнате по розетке поставил. Но Укртелеком регулярно 1,5 грн в месяц за него дерет. С миру по нитке - голому рубаха. От него вообще реально отказаться? Вроде там какие-то сложности - это типа средство оповещения гражданской обороны. А то напишу заяву - ладно если просто откажут, так еще вдруг и оштрафуют? Мало ли - у них ума хватит... :confused:
 
Кстати, по поводу радиоточки. Она ж наверняка есть и сейчас. Со всей уверенностью сказать не могу - я давно уже по радиоразводке пустил телефон и в каждой комнате по розетке поставил. Но Укртелеком регулярно 1,5 грн в месяц за него дерет. С миру по нитке - голому рубаха. От него вообще реально отказаться? Вроде там какие-то сложности - это типа средство оповещения гражданской обороны. А то напишу заяву - ладно если просто откажут, так еще вдруг и оштрафуют? Мало ли - у них ума хватит... :confused:

Вполне реально, ее включают в список услуг телекома по умолчанию. Чтобы отключить, нужно подойти с документами и написать заяву, что не желаешь ее и платить отказываешься :D
Правда выключить могут "забывать" пару месяцев. Приходится повторно звонить или приходить, и через какое-то время радиоточка перестает фигурировать в телекомовском счете. :)
 
кисс фм лучшее танцевальное радио - потому что единственное)) на самом деле шлак. радио - исключительно через инет
 
Назад
Зверху Знизу