Блондинка?!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 1406
Блондинка?!

Третий день в разных местах из разных уст по разному поводу слышу одну и ту-же фразу:"ну я ведь не блондинка"и...борюсь с желанием ляпнуть:"давно?!"
А почему блондинко?,-вот одни осветляются,чтобы устранить явный мезальянс между внешним и внутренним,другие тупо для маскировки,-вариантов много.
Собс-но вопрос:Вы блондинка?!Если нет,то как давно и почему?!
 
Собс-но вопрос:Вы блондинка?!Если нет,то как давно и почему?!

Посмотри внимательно на мой аватар, поймешь.

Третий день в разных местах из разных уст по разному поводу слышу одну и ту-же фразу:"ну я ведь не блондинка"и...борюсь с желанием ляпнуть:"давно?!"

Все стереотипы;)
 
Третий день в разных местах из разных уст по разному поводу слышу одну и ту-же фразу:"ну я ведь не блондинка"и...борюсь с желанием ляпнуть:"давно?!"
А почему блондинко?,-вот одни осветляются,чтобы устранить явный мезальянс между внешним и внутренним,другие тупо для маскировки,-вариантов много.
Собс-но вопрос:Вы блондинка?!Если нет,то как давно и почему?!

мне всегда это выражение не нравилось. учитывая абсурдность утверждения меня оно даже бесит.
 
Собс-но вопрос:Вы блондинка?!Если нет,то как давно и почему?!
Нет, никогда ею не была, цвет не идет к типу лица..))

Адназначна, так как и "Ж за рулем" и подобные вещи, но, шо маемо то маемо...

мне всегда это выражение не нравилось. учитывая абсурдность утверждения меня оно даже бесит.
а я нормально к этому отношусь, но как показывает практика,чаще всего анекдотические истории более применимы именно к крашенным, тем, кто...
осветляются,чтобы устранить явный мезальянс между внешним и внутренним
 
Третий день в разных местах из разных уст по разному поводу слышу одну и ту-же фразу:"ну я ведь не блондинка"и...борюсь с желанием ляпнуть:"давно?!"
А почему блондинко?,-вот одни осветляются,чтобы устранить явный мезальянс между внешним и внутренним,другие тупо для маскировки,-вариантов много.
Собс-но вопрос:Вы блондинка?!Если нет,то как давно и почему?!

Натуральный цвет темно-русый, лет 9 была блондинкой, с прошлого года брюнетка! Изменений не чувствую абсолютно:)
 
Та да,вот только "я не полная дура" из уст дуры-брюнетки звучало-бы как гнусная ложь,а так всё впорядке;)

Представляешь, бывает так, что "я дура" звучит из уст блондинки, как гнусная ложь
 
мне всегда это выражение не нравилось. учитывая абсурдность утверждения меня оно даже бесит.
Бесит?С чего-бы это...



Натуральный цвет темно-русый, лет 9 была блондинкой, с прошлого года брюнетка! Изменений не чувствую абсолютно:)

Извиняюсь,а темнорусый-этож блонд?!

Представляешь, бывает так, что "я дура" звучит из уст блондинки, как гнусная ложь

значит плохая актриса:D
 
Останнє редагування:
Та да,вот только "я не полная дура" из уст дуры-брюнетки звучало-бы как гнусная ложь,а так всё впорядке
ты не прав... "дура" и "блондинка" совсем разные понятия, это как яблоки и груши, оба фрукты, оба растут на дереве, но вкус другой... учи мат. часть...:D
 
ИМХО, самый лучший цвет волос - природный и незачем его портить красками (исключение - седина), особенно, когда перекрашиваются в противоположные цвета (блондинка в брюнетку и наоборот)
 
ты не прав... "дура" и "блондинка" совсем разные понятия, это как яблоки и груши, оба фрукты, оба растут на дереве, но вкус другой... учи мат. часть...:D

Бл-Бл,Бл-Бр,Бр-Бл,Бр-Бр было,а вот с дурами неповезло:(,-наверно чтой-то специфическое и фееричное:rolleyes:
 
Ну, люди просто так болтать не будут(с)
 
Назад
Зверху Знизу