Вы согласны что семейные отношения в привычном понимании - анахронизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2012
Повідом.: 20
Вы согласны что семейные отношения в привычном понимании - анахронизм?

А правильно так:

Жить вместе не стоит. Можно пожить, но только ненадолго. При появлении первых признаков напряжения лучше разойтись, подержаться друг от друга подальше, но не разрывать отношения. Каждый ведет свободную сексуальную жизнь, но можно и договориться хранить верность.

В такой семье дети должны жить с матерью. Отец не обязан себя обременять такими заботами, но должен делать все, чтобы мать с ребенком не испытывали нужду. Он может по желанию проводить время когда захочет со своим ребенком. И мать не имеет права ему в этом отказывать.
 
бред сивой кобылы...нравицца живите,но не надо рекламировать эту бредятину всем..
 
бред сивой кобылы...нравицца живите,но не надо рекламировать эту бредятину всем..
так вот я и спрашиваю нравится кому-нибудь?
или я один считаю что жить по нынешним устоям - превращать свою жизнь в ад?
 
ничего нового но и ничего хорошего в этом тоже нет
 
А правильно так:

Жить вместе не стоит. Можно пожить, но только ненадолго. При появлении первых признаков напряжения лучше разойтись, подержаться друг от друга подальше, но не разрывать отношения. Каждый ведет свободную сексуальную жизнь, но можно и договориться хранить верность.

В такой семье дети должны жить с матерью. Отец не обязан себя обременять такими заботами, но должен делать все, чтобы мать с ребенком не испытывали нужду. Он может по желанию проводить время когда захочет со своим ребенком. И мать не имеет права ему в этом отказывать.

если это рецепт идеальной семьи, то лучше сразу принять смертельную мышьяка
 
А правильно так:

Жить вместе не стоит. Можно пожить, но только ненадолго. При появлении первых признаков напряжения лучше разойтись, подержаться друг от друга подальше, но не разрывать отношения. Каждый ведет свободную сексуальную жизнь, но можно и договориться хранить верность.

В такой семье дети должны жить с матерью. Отец не обязан себя обременять такими заботами, но должен делать все, чтобы мать с ребенком не испытывали нужду. Он может по желанию проводить время когда захочет со своим ребенком. И мать не имеет права ему в этом отказывать.
Что и сказать. Пиздато, конечно.
Только, по логике, чтобы совсем уж заебись было и свободы дохуища, от детей лучше отказаться.

Тогда, чем ни крути, а удобства еще больше:
- не нужно себя "обременять" соотвествующими заботами и расходами,
- не понадобится "проводить время" с ребенком, когда этого хочет "отец". И, тем более, когда этого вдруг может захотеть ребенок.

И все будет "правильно".
А то, вдруг, спустя годы, на просьбу отца побыть с ним, выросшее чадо скажет - "А, иди-ка ты, папа, нахуй. Некогда мне".
 
Что и сказать. Пиздато, конечно.
Только, по логике, чтобы совсем уж заебись было и свободы дохуища, от детей лучше отказаться.

Тогда, чем ни крути, а удобства еще больше:
- не нужно себя "обременять" соотвествующими заботами и расходами,
- не понадобится "проводить время" с ребенком, когда этого хочет "отец". И, тем более, когда этого вдруг может захотеть ребенок.

И все будет "правильно".
Включая ситуацию, когда, спустя годы, на просьбу отца побыть с ним, выросшее чадо скажет - "А, иди-ка ты, папа, нахуй. Некогда мне".

:клас:
 
Интересно где равноправие в вопросе с заботами о детях?
насколько я знаю любой женщине нравится заботиться о детях, менять подгузники, обсуждать с подругами как долго они орут по ночам.

и наоборот я не знаю мужиков которым бы подобное нравилось.
мужчина любит сводить ребенка на аттракционы, поиграть в комп. игры, иногда поделать уроки.

"А, иди-ка ты, папа, нахуй. Некогда мне".
так они пошлют тебя в любом случае. вот когда в 14-16 гормоны заиграют.
 
А правильно так:

Жить вместе не стоит. Можно пожить, но только ненадолго. При появлении первых признаков напряжения лучше разойтись, подержаться друг от друга подальше, но не разрывать отношения. Каждый ведет свободную сексуальную жизнь, но можно и договориться хранить верность.

В такой семье дети должны жить с матерью. Отец не обязан себя обременять такими заботами, но должен делать все, чтобы мать с ребенком не испытывали нужду. Он может по желанию проводить время когда захочет со своим ребенком. И мать не имеет права ему в этом отказывать.

Вы же понимаете, что всё это регламентируется исключительно в индивидуальном порядке? Вам и сейчас никто не мешает жить в такой схеме, так что непонятно, к кому этот призыв обращён.
 
так они пошлют тебя в любом случае. вот когда в 14-16 гормоны заиграют.
Этот возраст - не навсегда.

Быть самосьебывающимся "папой" и настоящим отцом, это не одно и то же.
В первом случае, возможность процитированного посыла очень велика.
Во втором же, этому есть много более оптимистичная альтернатива.
 
Ваши познания о детях меня просто поражают. Своих видимо нет. А как же болезни детей...садики...школы...кружки...на это надо время, которого у одного родителя просто не хватит
для этого есть бабушки, дедушки которым это все в кайф.
а мужчина не должен вариться в этом бытовом котле.

Этот возраст - не навсегда.

Быть самосьебывающимся "папой" и настоящим отцом - это не одно и то же.
В первом случае возможность процитированного посыла очень велика.
Во втором же, этому есть много более оптимистичная альтернатива.
искажаете.
 
А правильно так:

Жить вместе не стоит. Можно пожить, но только ненадолго. При появлении первых признаков напряжения лучше разойтись, подержаться друг от друга подальше, но не разрывать отношения. Каждый ведет свободную сексуальную жизнь, но можно и договориться хранить верность.

В такой семье дети должны жить с матерью. Отец не обязан себя обременять такими заботами, но должен делать все, чтобы мать с ребенком не испытывали нужду. Он может по желанию проводить время когда захочет со своим ребенком. И мать не имеет права ему в этом отказывать.
Да ну нахрен мне дети если я одна буду их воспитывать, выгуливать и т.д. Шо тс думаешь дети нужны только женщинам, сними стереотипные очки.
 
Понятно, что вопрос остался бы без ответа.
Но, поневоле вспомнилось - "Ты чьих будешь?"

для этого есть бабушки, дедушки которым это все в кайф.
Что называется, "СпиздЕл - и ухом не моргнул".
Представь себе, что у тебя по твоей же теории, появятся внуки.
Ты будешь дедом, кайфующим от возможности с ними возиться?
а мужчина не должен вариться в этом бытовом котле.
Исходя из элементарной логики, если чего-то одного он "не должен", значит, что-то другое таки есть его обязанностью.
Поэтому, раз уж ты сам это сказал, поведай-ка, мил человек - а что этот Мэ ДОЛЖЕН.
 
Представь себе, что у тебя по твоей же теории, появятся внуки.
Ты будешь дедом, кайфующим от возможности с ними возиться?
ну да, конечно. иногда буду забирать внуков к себе. в той же мере как и когда то был отцом. иногда у этих внуков будут и другие заинтересованные, старшие братья/сестры, другие дед и бабка.

Исходя из элементарной логики, если чего-то одного он "не должен", значит, что-то другое таки есть его обязанностью.
Поэтому, раз уж ты сам это сказал, поведай-ка, мил человек - а что этот Мэ ДОЛЖЕН.
я не считаю, что если чего-то "не должен", то обязательно чего-то "должен". Это какая то псевдофилософия жизни.
Но чисто по человечески, мужчина, например, должен обеспечить детей финансово. Просто не всегда перед семьей остро стоит проблема денег.
 
Этот возраст - не навсегда.

Быть самосьебывающимся "папой" и настоящим отцом, это не одно и то же.
В первом случае, возможность процитированного посыла очень велика.
Во втором же, этому есть много более оптимистичная альтернатива.
искажаете.
К чему именно относится данная реплика?
Надеюсь, что не к утверждению насчет возраста.

Наш диалог подтверждает, что некоторые "генераторы теорий" надолго остаются в возрасте "гормональных потрясений".
Тем не менее, не есть аксиомой, что такая хуйня неизбежна для всех поголовно.
 
Билли Бонс,
если честно, ожидал, что мне придется вести дискуссию с женской частью форума.
я же по сути написал то, что у всех мужиков на уме. поэтому твое возмущение мне не совсем понятно. мужики сейчас гибнут в 55-60. именно из-за этой средневековой системы координат.

В вашей жизни уже есть та которая на все это согласна?
так вот в этом то и проблема, все всё понимают, но постоянно пытаются за что-то держаться, живут в страхе, обманывают себя.
 
Назад
Зверху Знизу