Девушка и трамвай....

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 1708
Девушка и трамвай....

Утро начиналось как обычно. Спешка на работу, не успеваю прогуляться пешком до метро - нужно добраться быстрее. Сажусь в переполненный трамвай. Запах свежего перегара в трамвае как то уже и не замечается. Куча бабок, дедок и других угрюмых людей. Я задумался о чем то, держусь за поручень. Поднимаю глаза, смотрю в сторону и тут вижу ее взгляд. Это просто чудо!:любов: Я аж оторопел! Она как ангел.
Но тут остановка... я пробираюсь через бабушек, дедушек, сумки бабушек, мешки дедушек, выхожу.... а ее и след остыл:(
Опишу немного:
Лет 18-20, цвет волос - каштановый, родинка выше губ с права, рост 165-170. Живет в районе перекрестка ГерТруд и Широнинцев ...
И как мне теперь её найти? Верить в "судьбу", которая даст шанс встретить ее снова? Было ли у Вас такое? Может кто так и нашел свою любовь?
 
Утро начиналось как обычно. Спешка на работу, не успеваю прогуляться пешком до метро - нужно добраться быстрее. Сажусь в переполненный трамвай. Запах свежего перегара в трамвае как то уже и не замечается. Куча бабок, дедок и других угрюмых людей. Я задумался о чем то, держусь за поручень. Поднимаю глаза, смотрю в сторону и тут вижу ее взгляд. Это просто чудо!:любов: Я аж оторопел! Она как ангел.
Но тут остановка... я пробираюсь через бабушек, дедушек, сумки бабушек, мешки дедушек, выхожу.... а ее и след остыл:(
Опишу немного:
Лет 18-20, цвет волос - каштановый, родинка выше губ с права, рост 165-170. Живет в районе перекрестка ГерТруд и Широнинцев ...
И как мне теперь её найти? Верить в "судьбу", которая даст шанс встретить ее снова? Было ли у Вас такое? Может кто так и нашел свою любовь?

а вы уверены что она смотрела на вас? :rolleyes:
может попытать счастья и ездить по этому маршруту неделю в одно и то же время
 
Утро начиналось как обычно. Спешка на работу, не успеваю прогуляться пешком до метро - нужно добраться быстрее. Сажусь в переполненный трамвай. Запах свежего перегара в трамвае как то уже и не замечается. Куча бабок, дедок и других угрюмых людей. Я задумался о чем то, держусь за поручень. Поднимаю глаза, смотрю в сторону и тут вижу ее взгляд. Это просто чудо!:любов: Я аж оторопел! Она как ангел.
Но тут остановка... я пробираюсь через бабушек, дедушек, сумки бабушек, мешки дедушек, выхожу.... а ее и след остыл:(
Опишу немного:
Лет 18-20, цвет волос - каштановый, родинка выше губ с права, рост 165-170. Живет в районе перекрестка ГерТруд и Широнинцев ...
И как мне теперь её найти? Верить в "судьбу", которая даст шанс встретить ее снова? Было ли у Вас такое? Может кто так и нашел свою любовь?


Может это он и был.Перегар.ТО-есть белочка,в-виде 18-20 лет. каштанка,с родинкой.:D:D

Удачи в поисках.:клас:
 
Или купить плащ, шляпу, газету и караулить на остановке целую неделю?

Нет, просто нужно утром перед работой дрочить расслабляться и тогда так на любую особь женского пола реагировать не будешь;)
 
О! весна и до ДЮРКса добралась)))
 
романтический момент потерян (ц)
хо-хо-хо
Да, кстати. Нужно было лезть по бабушкиным сумкам и дедушкиным мешкам напролом, а теперь момент упущен. Даже если допустить повторную встречу, девушка может быть не одна, с мамой , парнем и тд по списку.
 
а может у неё есть прекрасный молодой человек в которого она без ума влюблена)
 
она?
209787982_7a27068abf_o.jpg
 
Эх, Весна... Что ж с людьми делает....
 
а может у неё есть прекрасный молодой человек в которого она без ума влюблена)
Волков бояться - в лесу не еб**ься (с)

Нет =(

а я употребляю. чтоб слиться с толпой
Может у тебя есть "кравчучка" ? :D
 
Назад
Зверху Знизу