Кто на каком авто ездит?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 167
Кто на каком авто ездит?

Народ! Давайте напишим какие у нас автомобили, что мы в них любим а что нет, какие планы на дальнейшее( в смысле покупка авто):-) :-)
 
Имею ЗАЗик 1994 года выпуска, красного цвета :)
attachment.jpg

Поставил БСЗ, силиконовые ВВ, затонировал, магнитолу мп3 впихнул + средняя аккустика, поставил Таврийскую баранку, сменил оптику на Wesem, добавил противотуманки, заменены все тормозные поршни, был проведен профилактический осмотр-ремонт двига.
Собирался продавать, только обстоятельства недавно поменялись, так что теперь намечаю заменить карбюратор на Вебер или Солекс, сменить сидушки, поставить доп.гену, антикор и антишум, ЦЗ, электроподъемники стекол, впихнуть цельные боковые окна. Есть ещё идеи по переделке штатной печки.
Только не нужно рассказывать что оно того не стоит - стоит, ещё и как. Особенно когда слева обходишь какого-нить БМВшника - выражение его физиономии стоит очень многого :-)
 
Останнє редагування:
Не, ну ели ты в автомобиле ценишь дурьмо/скорость, и когда выжав на этом дерьме педаль в пол и обогнал тормозящего перед светофором БМВ, то извини, обычно люди стремятся избавиться от дерьма... :-)
 
Ну если ты обгоняешь только стоящих на светофорах, тогда с тобой всё ясно. Может проще тогда тебе пешком ходить?
 
dimas сказав(ла):
Ну если ты обгоняешь только стоящих на светофорах, тогда с тобой всё ясно
Не понял реплику
Я про себя вроде ничего не писал...
 
dimas сказав(ла):
Почитай ещё пару раз - может и поймешь.
Я понял то, что ты какую-то х*йню написал! Напиши пожалуйста толково:-)
Тебя наверно все друзья задрачуют страшными анекдотами про мерин и запор?:-)
 
Smile_ сказав(ла):
Я понял то, что ты какую-то х*йню написал! Напиши пожалуйста толково:-)
Тебя наверно все друзья задрачуют страшными анекдотами про мерин и запор?:-)

Товарисч, а вы сами то на чем ездите?

Так рассуждать может исключительно человек использующий как минимум феррари для повседневного пользования. ;)
 
Кста, запустить тему и самому не давать в ней ответа на поставленные вопросы - не совсем корректно.

Гражданин Smile, на чем ездим? Что любим в авто, что нет. Какие планы на будущее?
 
Barrister сказав(ла):
Кста, запустить тему и самому не давать в ней ответа на поставленные вопросы - не совсем корректно.

Гражданин Smile, на чем ездим? Что любим в авто, что нет. Какие планы на будущее?
Я езжу на Шкоде Октавия 1.6i(чиптюнинг-150л.с.) Планы на будущее: хотел бы взять Шкоду А5 мин 150л.с. 4х4, сделать чип-тюнинг до 180л.с.
Почему Шкода? Потому, что это аналог VW(на всех деталях это написано), и имеется знакомый с такими хар-ми шкоды, только не А5 а обычная октавия, но с такими же хар-ми + прямоток и фильтр 0-го сопротивления-200л.с. Разгон до сотни - меньше 7сек (зависит от бензина) На трассе равныз нет. Тягались с WRX (правда не STi)-обошел!
Надеюсь, я вашу просьбу удовлетворил
 
Smile_ сказав(ла):
...
Надеюсь, я вашу просьбу удовлетворил


Мою просьбу??? Просто дал ответ на поставленный тобой же ответ. ;0

П.С. Субару.
 
Kittyhawk сказав(ла):
Дим, а что ты делал непосредственно с двигателем? За счет чего ты обгоняешь бумер?
Я не писал что обгоняю Бумер на трассе - тут мне ещё до него далековато. А вот при скоростях до 90км-ч свободно. Ну а при старте от светофора - ну это вообще классика. Запор почти всегда вырывается вперед, хотя и временно - до первого переключения передачи :-).

Про специальные заезды я молчу - тут и говорить нечего. А вот в жизненных моментах не всё так плохо у Запоров ;) - и не только возле светофоров, где "бумер притормаживает" ;)
 
Останнє редагування:
Smile_ сказав(ла):
Тебя наверно все друзья задрачуют страшными анекдотами про мерин и запор?:-)
Анекдоты про мерин и заз слагают только те, кто никогда не имел дело с запорами. Как говориться "что-то где-то когда-то поведал такую историю дядько младшей сестры старшего брата тёщи". А те кто имел - относятся к ним минимум с уважением. Вот так.
Кстати, есть замечательный анекдот про столкновение ЗАЗа и Мерина лет эдак через 100 ;)
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
...Про специальные заезды я молчу - тут и говорить нечего. А вот в жизненных моментах не всё так плохо у Запоров ;) - и не только возле светофоров, где "бумер притормаживает" ;)

Особенно удобно в лесу, когда можно носить буквально на руках. ;)
 
Barrister сказав(ла):
Моя любимая машина в этом ценовом диаппазоне! Есть конечно мысль на новый Х2.0 158 л.с. (может и на турбину скоплю:-) ) но смущает то что оф.диллера в Харькове нету и, не дай Бог, то в Киев придется ехать..
А так машина-суппер!!! Слышал что там бортовой комп. слабоват (или вообще нету) жк дисплея нету...
Напиши мнение, если не трудно, об этой чудотехнике!:клас:
 
велосипед :-)
 
Smile_ сказав(ла):
Моя любимая машина в этом ценовом диаппазоне! Есть конечно мысль на новый Х2.0 158 л.с. (может и на турбину скоплю:-) ) но смущает то что оф.диллера в Харькове нету и, не дай Бог, то в Киев придется ехать..
А так машина-суппер!!! Слышал что там бортовой комп. слабоват (или вообще нету) жк дисплея нету...
Напиши мнение, если не трудно, об этой чудотехнике!:клас:

Мнение оставляет исключительно хорошее. :)
Про борт компьютер - не скажу ничего, ну просто не знаю, и не заморачиваюсь на этом своем незнании.
Офиц дилер - "Автоальянс" (или их представитель) - гостиница "Мир".
Сервис на их СТО правда оставляет желать лучшего (я имею в виду не технику а отношщение к клиенту), но все ремонты производятся здесь.
 
Назад
Зверху Знизу