Если бы завтра были выборы на пост президента Украины за кого бы вы проголосовали?

Если бы выборы на пост президента Украины были завтра за кого бы Вы проголосовали?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Если бы завтра были выборы на пост президента Украины за кого бы вы проголосовали?

Собственно из тему все понятно. Голосуем и по возможности поясняем свой выбор.
 
заипали если бы выборы были каждую неделю то в чьих то карманах было бы уже стоко денег что украину просто бы выкупили а нас выселили...

Хочу Кучму обратно а ещё лучше батька Лукашенка уже бы получили за эти выборы прикладом и сапогом...
 
Ну тогда можешь засчитать мой голос себе.
 
Есть такая тема уже
 
Ой а где?

Точно есть. Недоглядел.
 
Но там закрытая голосовалка
 
Интересна логика человека, выбравшего Симоненко ...
 
Так, а что тебя интересует, собственно говоря?:confused:
Личные предпочтения? А нах тебе это надо?

В принципе да. Ведь многие ники уже довольно известные личности на форуме интересно узнать их выбор

Не ожидал такого количества голосов у Кучмы
 
В принципе да. Ведь многие ники уже довольно известные личности на форуме интересно узнать их выбор

Не ожидал такого количества голосов у Кучмы

обычно в голосовалке последним пунктом стоит или ТСЕ или Другое, может просто люди автоматом тыцнули
 
Кучма это не плохо но он уже был. Комми это конечно забавно, но уж больно он никакой. Я бы конечно выбрал "другой" но по предложенному списку разве что Тигипко.
 
Блин забыл добавить Моню с Гепой.
 
думаю,если б вопрос стоял"Против кого Вы бы голосовали"то харьковчане проголосовали именно так,как выглядит сегодня ваша лажа.Народ последнее время голосовал не"за",а "против"кого.Выбирается меньшее зло.А итересно,почему опросы здесь всегда оказ. наоборот по жизни?
 
Все названные выше-куклы одного театра. И какую бы из них не выбрал зритель, кукловод тот же.
 
Назад
Зверху Знизу