Помогите! Куда съездить на 1-2 дня с девушкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 790
Помогите! Куда съездить на 1-2 дня с девушкой?

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить на один два дня.

Дано:
Два человека М и Ж :)
Бюджет 400 грн
Также в наличии любовь к архитектуре, природе, активному отдыху:любов:
Дата - через неделю

бюджет скромный, но уж какой есть
 
Останнє редагування:
с таким бюджетом-шаровка,натальевка, люботин, ст.мерчик,краснокутск....
но на природу наверно еще рановато имхо
 
как раз хватит что б улететь на 2 дня (париж ,милан )

87faed632c_184238.jpg
 
с таким бюджетом-шаровка,натальевка, люботин, ст.мерчик,краснокутск....
но на природу наверно еще рановато имхо

Спасибо, но действительно на природу рано, хотя бы чтоб было где согреться час-два
 
ну если серьезно я бы за 400грн с подругой мотнулся бы в Львов или Москву на 2-3дня,разумеется автостопом ) . Или в одиночку куда нибудь в Карпаты побродить пару дней( но это летом)
 
Летом народ ездит в Умань, там парк красивый.
В Киев поедь на день, если студент, то проезд будет по 100 на чел. в 2 стороны. Ну и там на скромно погулять 200 хватит.
Просто по такой погоде гулять не очень комфортно.
 
Святогорская Лавра. И культурная программа, и романтика на берегах Донца.
Умань присоединяюсь, но в теплое время.
А если поехать в Крым на день? Просто посмотреть на море. Ну я лично ни разу не видела море зимой. Утренним поездом приехать, вечерним обратно. А можно еще пикник на берегу организовать(на ресторане немножечко экономим, но Ей не скажем).
Поймите, для настоящих романтиков количество денег первую роль не играет.
 
да,кстати можно в ялту поехать побродить на день ,как раз хватит бабок ,туда выйдет где то 75поезд и 20маршрутка ,и обратно столько же,как раз 400грн
ну и гривен 100 на еду накинь
 
ну если серьезно я бы за 400грн с подругой мотнулся бы в Львов или Москву на 2-3дня,разумеется автостопом ) . Или в одиночку куда нибудь в Карпаты побродить пару дней( но это летом)

Автостопом? Расскажи с чего начинал первую поездку автостопом:)

Летом народ ездит в Умань, там парк красивый.
В Киев поедь на день, если студент, то проезд будет по 100 на чел. в 2 стороны. Ну и там на скромно погулять 200 хватит.
Просто по такой погоде гулять не очень комфортно.

Киев на май оставляю;)

Святогорская Лавра. И культурная программа, и романтика на берегах Донца.
Умань присоединяюсь, но в теплое время.
А если поехать в Крым на день? Просто посмотреть на море. Ну я лично ни разу не видела море зимой. Утренним поездом приехать, вечерним обратно. А можно еще пикник на берегу организовать(на ресторане немножечко экономим, но Ей не скажем).
Поймите, для настоящих романтиков количество денег первую роль не играет.

Вот море действительно интересный вариант. Может Одесса?

да,кстати можно в ялту поехать побродить на день ,как раз хватит бабок ,туда выйдет где то 75поезд и 20маршрутка ,и обратно столько же,как раз 400грн
ну и гривен 100 на еду накинь

Слышал хорошие отзывы об Одессе, может лучше туда?
 
Не ,в Одессе полная жопа ,можно туда в начале- середине апреля сьездить ,но не сейчас - там сильные,промозглые ветра .
Лушче в Крым ,или в какой нить Бердянск.

Начинал стопить с поездки по Украине, потом россия (страна-террорист) ,Беларусь ,а потом уже по Европе и СНГ
 
в Крым в горы . Могу посоветовать интересные прогулки и хату в горах.
 
Вариант бюджетный, Одесса с экскурсионкой не укладывается в него. Может быть Ялта, побродить по тихим улочкам.
Паша, а ты им байдарки предложи. Зимний вариант тоже экзотично.

Вспомнила анекдот:
Мужчина познакомился с девушкой,танцы-шампанское-погуляли и домой. Как только она разделась, он достал пистолет, посадил в машину и вывез в зимний лес. Заставил лепить снеговика. Девушка вся в истерике и сосульках слепила. Он ее в машину, согрел, водки налил, поцеловал и объясняет: понимаешь, говорят, я в постели уж слишком заурядный, а эту ночь ты на всю жизнь запомнишь.
Простите меня, ТС, но здесь есть истина. Девушек современных трудно удивить, так что надо искать нетрадиционные методы ухаживания.
Надеюсь никто не воспримет эту шутку как прямые инструкции к действию ;)
 
автостоп-экзамен на прочность отношений.
но интересно....
 
Едь в Святогорск, без проигрышный вариант. Есть на что посмотреть+ пещеры. Если с экскурсией, то еще и в музей под открытым небом заедете в Изюме. По приезду денег еще и на пиво хватит.
 
Назад
Зверху Знизу