Дисплазия шейки матки, помогите найти врача!

Мичлоу!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2011
Повідом.: 10
Дисплазия шейки матки, помогите найти врача!

Девочки, у кого был такой диагноз??? Помогите! Что вы делали и какой доктор Вам помог? Как прошли роди и что с ребенком при таком диагнозе?
 
Ничего мне не делали, ждали, пока рожу. Родила благополучно, с ребенком все в порядке.
 
Пытаюсь добраться до врача, ребенку 3,5 месяца. Оставить не с кем.

Я так поняла у Вас был такой же диагноз. да? А как прошли роды? Все ли хорошо с малышом? Говорят что это прогресирует активно в беременность, у Вас так было?
 
лучше всего при дисплазии обращаться сразу в онкодиспансер который находится возле хаи,ул.Лесопарковая 2.там есть кабинет гинеколога именно по патологиям шейки матки.сама там стою на учете
 
У меня такой же диагноз. Во время беременности прогресса не было. Рекомендовали сделать сечение во время беременности, я отказалась, так как не было гарантии,что выношу беременность при таких обстоятельствах. Кесарево. Ребеночек здоров
 
лучше всего при дисплазии обращаться сразу в онкодиспансер который находится возле хаи,ул.Лесопарковая 2.там есть кабинет гинеколога именно по патологиям шейки матки.сама там стою на учете
Пожалуйста, если вас не затруднит, ответьте мне в ЛС, к какому врачу там лучше обратиться...
Куда можно еще обратиться с таким диагнозом?
Подскажите, где, у кого и КАК (методы лечения, что предлагали?) лечили дисплазию? Какие результаты? Радиоволновой метод кто-то использовал?
Очень буду благодарна за любую информацию, особенно за "наводку" на хороших специалистов...
 
Останнє редагування:
Дисплазия шейки матки

Поскольку этот диагноз довольно серьезен, прошу откликнуться пациенток и специалистов - у кого нужно лечить дисплазию? (у гинеколога или онкогинеколога?) Кто, где и у какого специалиста лечил? Какие результаты?
Интересует аргоноплазменная абляция - кто делал? Где можно сделать в Харькове, Киеве?
 
Поскольку этот диагноз довольно серьезен, прошу откликнуться пациенток и специалистов - у кого нужно лечить дисплазию? (у гинеколога или онкогинеколога?) Кто, где и у какого специалиста лечил? Какие результаты?
Интересует аргоноплазменная абляция - кто делал? Где можно сделать в Харькове, Киеве?

Попробуйте обратиться Яковлевой Нелле Григорьевне,в померках,областной онкогинеколог,мне очень помогла!
 
Дисплазия шейки матки
Девочки, у кого был такой диагноз??? Помогите!
А если мальчики ответять?)))
Делась ли кольпоскопия? Цитология? Как давно установлен диагноз? Какие вообще исследования проходили?
 
Назад
Зверху Знизу