Эссе

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Эссе

Дело было в 2004 году. Батрачила я тогда на одно крупное производственное объединение, назову его условно «Предприятие по производству колпачков для маркеров». Попала я туда оригинальным образом: сидела без работы и накатала в газету «Премьер» объявление типа «владею тем-то и тем-то мягко говоря не в совершенстве, но и на крупное вознаграждение не рассчитываю. И прочел его директор вышеуказанного предприятия и мне перезвонил. Мы встретились, я произвела благоприятное впечатление (пыль в глаза пустить-что умею, то умею) и на работу он меня взял. Коллектив был преимущественно мужской, на работу я летала, всем я очень нравилась, ввиду чего я быстро начала наглеть. Рабочий день был с 9-ти до 6-ти, я приходила в 10, уходила в пять, просто сообщила, что мне так удобно, никто и не возражал. Кроме секретарши директора Оксаны, которая при мне спросила у него: «Почему я прихожу к 9-ти, а Инна к 10-ти?», на что он ей ответил: «А ты не путай божий дар с яичницей».Так вот. Направлением, которым я занималась, курировал вышеуказанный директор лично. И чего-то ему захотелось взять на эту работу дипломированного профессионала, и он поставил его надо мной вроде как начальником. Парня этого звали Саша и он оказался очень нудным и амбициозным. То, что взяли Сашу и он пытался мне давать какие-то указания, мне сразу не понравилось, указания я игнорировала. Саша был обречен. Я придумала ему обидную кличку «Шашель», в результате моей пиар деятельности его так и звали: «Шашель, тебя вызывает Иван Иваныч». Кста, я пиаром там на этом производственном объединении и занималась пАходу. В общем, на практике я оказалась хоть и не дипломированным, но гораздо более крупным специалистом, чем этот задрот, антиреклама Шашелю была сделана на высоком профессиональном уровне, козлили его конкретно. Ушел он добровольно.
Вы скажете, что я себя этим поступком себя опорочила? Но меня там любили даже очень. Ушла я сам, о чем не раз пожалела. Но уже не жалею, потому что впоследствии у меня начался кардинально другой этап жыття:)
 
А оказался бы Саша профи, и кардинально другой этап жыття начался бы гораздо раньше.
 
саша как раз был профи, это я - архитектор по образованию.

Напомню, что это с руки архитекторов была построена Салтовка и Алексеевка. А Саша, возможно, уйдя от такой, не побоюсь этого слова, МЫМРЫ, возможно, построил красивый и уютный дом.
А не на ХФ говнотемы создает.
 
Напомню, что это с руки архитекторов была построена Салтовка и Алексеевка. А Саша, возможно, уйдя от такой, не побоюсь этого слова, МЫМРЫ, возможно, построил красивый и уютный дом.
А не на ХФ говнотемы создает.

Ща я твой архивчик подниму, если насчет говнотем павловский базачик начинаешь (сжимаю кулаки)

Расскажи и ты чего-нибудь, только не про перды и моржехуи, а занимательно-развекательное чтонить?

А Саша, возможно, уйдя от такой, не побоюсь этого слова, МЫМРЫ,.[/SIZE]

если я мымра, тогда ты - вялый и безинициативный:yahoo:
 
Ну молодец, Инна!

П.С. а тема о чем, в принципе?
 
Тема о том, что расскажите и вы какие-нибудь байки, только не спижженные с тырнета, а собственные автобиографические. Не слабО?

Тема про "бойтесь меня, хоть немножечко".

изыди
 
может это было сердечко Шашеля, а ты так и не прониклась..

По моим наблюдениям, у шашеля было картонное сердечко из дешевого вторсырья, так что нет.

Так надо тему переименовать)))) что-то типа "...Я злой и стГГГашшшный сеГГГый волк, я в поГГГосятах знаю толк - ГГГГГГГГ!!!!!!":D

вот интересно, я написала, что со всеми, кроме шашеля, у меня были не просто хорошие, а замечательные взаимоотношения, а ты увидела во мне волка. удивительно просто.
 
Назад
Зверху Знизу