асоциальная личность

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
асоциальная личность

как вы понимаете это заезженное по прериям инета выражение?
что вы вкладываете в это словосочитание, едко выплевывая на нелинейные страницы инета?

если сочтете тему тупой, разрешаю полениться постить.
 
Это лозунг...личности:rolleyes:

flash_mob_xyj.jpg
 
личность живущая по собственным законам. и плевать на то,что прилично , и что не прилично.
это асоциальная личность по убеждениям. а есть такие поневоле. человек с трудом идёт на контакт, молчалив, стеснителен и рад бы учавствовать в общественной жизни, но не может
 
как вы понимаете это заезженное по прериям инета выражение?
что вы вкладываете в это словосочитание, едко выплевывая на нелинейные страницы инета?

если сочтете тему тупой, разрешаю полениться постить.

Интроверт с проблемами в коммуникациях
 
Я ассоциален. :) Ни детей, ни семьи нет. Со всеми знакомыми держу отношения издалека. С родственниками также. Живу один. В скоплении людей чувствую жесткий дискомфорт. Например, мне тяжело ходить в супермаркеты.
 
как вы понимаете это заезженное по прериям инета выражение?
что вы вкладываете в это словосочитание, едко выплевывая на нелинейные страницы инета?
Заезженное? Первый раз о таком слышу, не встречал.
Никогда это слово на клавиатуре не набирал :eek:

А что такое "социальная личность"? :незнаю:
 
асоциальная личность - это плохо?
 
честно говоря вы прикумарили своей леной. Я вообще не понимаю что тут смешного и чувства юмора стукнутапком не доганяю. И всех, кто ей там подшучивает, считаю идиотами. Я асоциальная личность?
 
асоциальная личность - это плохо?

это особенность. черта характера, если угодно. нечто сбалансированное. кем-то. слава Джа.
с наборами сильных сторон. и слабых, чего уж.

а плохо тогда, когда сильные угнетаются, а слабые сами по себе выпирают. это как кухонный нож брать за клинок, и пытаться огурчик покрошить в салат-ик.
 
честно говоря вы прикумарили своей леной. Я вообще не понимаю что тут смешного и чувства юмора стукнутапком не доганяю. И всех, кто ей там подшучивает, считаю идиотами. Я асоциальная личность?

нет:D
 
Назад
Зверху Знизу