• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты его любишь, а он тебя бросил

Чувства и планы

  • его решение ничего не меняет, я всегда буду любить его. На расстоянии

    Голосів: 5 12.5%
  • так люблю его, что буду счастлива его счастьем. Стану помогать ему устроить жизнь

    Голосів: 1 2.5%
  • буду любить и ждать, что он одумается

    Голосів: 2 5.0%
  • печаль моя светла, постараюсь скорее забыть его

    Голосів: 8 20.0%
  • буду искать в нем недостатки и настраивать себя против него. Разлюблю!

    Голосів: 8 20.0%
  • вот смотрю на эту морду и думаю - и что я в нем раньше находила? как пелена с глаз спала

    Голосів: 7 17.5%
  • не любит он видишь ли! ну получай! буду гадить по возможности

    Голосів: 1 2.5%
  • найду любой способ испортить ему жизнь. Он узнает, что такое настоящие чувства!

    Голосів: 1 2.5%
  • убью его медленно! всех друзей, кто помнит его имя уничтожу!

    Голосів: 4 10.0%
  • свой вариант

    Голосів: 3 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Ты его любишь, а он тебя бросил

Допустим бросил не супер подло, а честно однажды сказал, что не любит больше и вам нужно расстаться. Вот пять минут назад ты была уверена, что любишь его и все прекрасно, а теперь? Любовь прошла. Пройдет? Насколько быстро?
 
Как школу закончишь и любовь пройдет:D
 
Допустим бросил не супер подло, а честно однажды сказал, что не любит больше и вам нужно расстаться. Вот пять минут назад ты была уверена, что любишь его и все прекрасно, а теперь? Любовь прошла. Пройдет? Насколько быстро?

:rolleyes:Понятия не имею.Но унижаться не буду.;)Расстанемся максимально быстро.
 
Отношения редко обрываютя "вдруг". Обычно охлаждение наступает постепенно, это видно, или не всегда? Я вот всегда вижу, что он собирается "слинять"
 
Отношения редко обрываютя "вдруг". Обычно охлаждение наступает постепенно, это видно, или не всегда? Я вот всегда вижу, что он собирается "слинять"
:rolleyes:Ой ли...
:DА как Вам такой вариант?
Муж и жена много лет в браке. Она мотается по заграницам, постоянно в командировках, по роду своей работы.Всё хорошо и не успевают устать друг от друга.
И вот в один прекрасный момент после умопомрачительного секса с мужем он ей преподносит колечко с бриллиантом со словами :"Нам нужно расстаться".А она и не ;)"видела" ничо.:DКак Вам?
 
:rolleyes:Ой ли...
:DА как Вам такой вариант?
Муж и жена много лет в браке. Она мотается по заграницам, постоянно в командировках, по роду своей работы.Всё хорошо и не успевают устать друг от друга.
И вот в один прекрасный момент после умопомрачительного секса с мужем он ей преподносит колечко с бриллиантом со словами :"Нам нужно расстаться".А она и не ;)"видела" ничо.:DКак Вам?

Идиот, нафига колечко отдал, лучше бы новой молодой любовнице подарил.
 
:rolleyes:Ой ли...
:DА как Вам такой вариант?
Муж и жена много лет в браке. Она мотается по заграницам, постоянно в командировках, по роду своей работы.Всё хорошо и не успевают устать друг от друга.
И вот в один прекрасный момент после умопомрачительного секса с мужем он ей преподносит колечко с бриллиантом со словами :"Нам нужно расстаться".А она и не ;)"видела" ничо.:DКак Вам?

Не "видела" или "не хотела увидеть"? Наверняка муж гулял пока она моталась по командировкам, а когда возвращалась, чувствуя свою вину был излишне ласковым и внимательным, фальшь всегда чувствуется. Только не все хотят это увидеть.
 
И вот в один прекрасный момент после умопомрачительного секса с мужем он ей преподносит колечко с бриллиантом со словами :"Нам нужно расстаться".А она и не ;)"видела" ничо.:DКак Вам?
Практически также было у моей сестры. Утром после 14 февраля, он приготовил ей завтрак, пошёл за машиной, вернулся, они занялись сексом и он сказал, что "всё". Были вместе они 5 лет..Она и подумать не могла. Оказалось, встретил другую:))Потом пожалел, пытался вернуться,но она не простила.
 
Это ужасно! Значит, гулял! как оня не могла не видеть, не чувствовать?!?!!
 
Это ужасно! Значит, гулял! как оня не могла не видеть, не чувствовать?!?!!
Как оказалось-не гулял. А в начале февраля познакомился с барышней и снесло напрочь крышу вместе с мозгом..У них даже секса тогда не было..Но он с ней быстро расстался.
 
Это ужасно! Значит, гулял! как оня не могла не видеть, не чувствовать?!?!!

А что можно почувствовать в его гульне? Если он не мучился угрызениями совести, а со светлой душой трахал все что движется. Что можгно было почувствовать?

Как оказалось-не гулял. А в начале февраля познакомился с барышней и снесло напрочь крышу вместе с мозгом..У них даже секса тогда не было..Но он с ней быстро расстался.

Имхо, это у него было что-то гормональное. а жена не извинила? :(
 
Не "видела" или "не хотела увидеть"? Наверняка муж гулял пока она моталась по командировкам, а когда возвращалась, чувствуя свою вину был излишне ласковым и внимательным, фальшь всегда чувствуется. Только не все хотят это увидеть.

Ну это-то всё понятно...
Вы (как я понимаю) исключаете, что сам мужчина может обладать прекрасным артистическим талантом?
 
Имхо, это у него было что-то гормональное. а жена не извинила? :(
Они не были женаты. Не извинила, не смогла простить. Гордая сильно-не знаю хорошо это или плохо. Но сейчас она 9 лет замужем,есть дочь и она счастлива, что так произошло тогда:))
 
Ну это-то всё понятно...
Вы (как я понимаю) исключаете, что сам мужчина может обладать прекрасным артистическим талантом?

Да не обязательно быть гениальным вруном! Он может искренне считать "а что такое? ну дал в рот на корпоративе - чем это повредит браку?" Он не шугается, следовательно поведение ничего не выражает.
 
А что можно почувствовать в его гульне? Если он не мучился угрызениями совести, а со светлой душой трахал все что движется. Что можгно было почувствовать?

(

Так женщина чувствует все тааак...
Тем более такую траханину, о которой вы говорите!
 
А что можно почувствовать в его гульне? Если он не мучился угрызениями совести, а со светлой душой трахал все что движется. Что можгно было почувствовать:(
Я не знаю, может это у меня всё надуманно, но мужчина после другой женщины даже целует и прикасается по-другому..Как бы перехватывает их "манеру секса"
:rolleyes:
 
Да не обязательно быть гениальным вруном! Он может искренне считать "а что такое? ну дал в рот на корпоративе - чем это повредит браку?" Он не шугается, следовательно поведение ничего не выражает.

:клас:Вот именно!
:rolleyes:тоже прекрасный, более реальный вариант;).
 
Назад
Зверху Знизу