Признавайтесь чей агрегат?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2380
Признавайтесь чей агрегат?

Ребят, а чей девайс возле музыкалки на отакара яроша стоит? Прикольный ) Что это за чудо такое? Я каждый день мимо хожу.
 
Фото в студию.
 
Воть
Номер на всякий случай заремил
IMG_0073.JPG
 
Очередной оппозитный корчь.
 
На смотровую мужик часто приезжает...звук у него конечно добротный :)
 
Ну вот сча опять скажут что я ничего не понимаю, но весь вид портит оппозит. Сюда бы в-ешку и цены бы не было
 
А по мне очень классно. Аж зацепило. Я так понял это совкоцыкл? Видел раз как он заводил - с кика, стартера нету. А работает очень ровно, и звук обалденный. И вообще меня этот агрегат впечатлил. Фотка то одна, а я его со всех сторон обошел. Он очень аккуратно сделан. Все по делу. Причем делался конкретно под человека, это видно. Я уже лет десять за рулем мотоцикла не ездил, хоть и права есть, а этот девайс зацепил.
 
Сделано то, что сделано. И это вышло красиво. У меня вешка и переделывать желания нет. Именно совки- большое поле для деятельности и для полёта фантазии.
 
И для онанизма. Ну хоть убейте оппозитный двигатель не красивый. Это мое ИМХО.
 
Пардон, а можно вопрос? Т.к я ламер (
в-ешка, она же вешка, это V-образный дрыгатель?
 
Опозитнный двигатель отличный, посмотри на мото бумеры.... у них свои +/- по сравнению с другими конструкциями ДВС.
Ну совок это конечно не вершина инженерной мысли...но для своего времени было не плохо...
П.С. Вишня почему такая агрессия к мото советских времен ??? Да они не лучшие...но всеже большинство с них начинало...имей уважение к прошлому...
 
сделан нормально, но стиль на любителя
 
Скажите. а как задние амортизаторы работают. Я что-то не пойму.
 
Ну если бы не куча проводов, шлангов вокруг двигателя, то оппозит смотрелся бы не хуже V-образников. Авторам обоих мотоциклов стоило бы над этим призадуматься. На верхнем фото очень толково сделано, такое в одних гаражных условиях не осилить. Одну раму чего только стоит сварить (нужен стапель). По сути мотоцикл сделан с нуля! Ну а ураловский двигатель практически неубиваемый, если от него много не требовать. Только что да, с различными регулировками и подтеками масла возиться прийдется, но на сегодня это уже можно решить кардинально. БСЗ, импортные подшипники, гидрокомпенсаторы клапанов, инжектор наконец и будет все как у людей :D
 
мотик делал Саша Гоблин, я его еще разобраным видел, а кто ща хозяин не знаю
 
...Общался с хозяином на смотровой, аппарат очень гармоничный, один из тех оппозитников, которые мне нравятся.
 
хороший самодел
 
И для онанизма. Ну хоть убейте оппозитный двигатель не красивый. Это мое ИМХО.

Блин - один цилиндр в Ебре красивый? Еще бы с тремя цилиндрами от Benelli сравнил? Вишня - нельзя сравнивать технику с ценовым диапазоном 600$ и 10 000$
Писец! Ну цитируя mrFreeman "Ржать, срать, жрать"!

И кстати про уродский опозит - Honda NRX1800 Valkyrie Rune - так к слову!
 
Назад
Зверху Знизу