Вопрос о работе и зароботке (БФ!)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2008
Повідом.: 37
Вопрос о работе и зароботке (БФ!)

Собственно назрел вопрос о том как Вы во время "новых финансовых возможностей" пытаетесь, или стараетесь заработать дополнительные деньги, если конечно есть основная работа, которой заняты большую часть времени, но оплата не достаточная. В разделе "Работа", как видно спрос на работу огромен, а предложений мало, так что делимся опытом, советуем.... (БФ!!!!)
 
Собственно назрел вопрос о том как Вы во время "новых финансовых возможностей" пытаетесь, или стараетесь заработать дополнительные деньги, если конечно есть основная работа, которой заняты большую часть времени, но оплата не достаточная. В разделе "Работа", как видно спрос на работу огромен, а предложений мало, так что делимся опытом, советуем.... (БФ!!!!)

если чуток понизить самооценку то можно найти подработку которая будет приносить доход. Это типа если ты считаешь что чем работать за 50 грн лучше сидеть дома, а вот понизил и нашел себе на 50 грн подработку.
 
Я не говорю о завышеной самооценке, просто если сильно понижать ее, то можно и бутылки на ровне с бездомными пойти собирать.
 
Собственно назрел вопрос о том как Вы во время "новых финансовых возможностей" пытаетесь, или стараетесь заработать дополнительные деньги, если конечно есть основная работа, которой заняты большую часть времени, но оплата не достаточная. В разделе "Работа", как видно спрос на работу огромен, а предложений мало, так что делимся опытом, советуем.... (БФ!!!!)

Как раз пытаюсь это сделать. Поменять основное место работы, сфера деятельности останется та же. Ищу через знакомых. Иногда, ради интереса почитываю здесь раздел Работа, ниче хорошего там нету.
Плюс к этому нашла подработку, и с сентября уже буду на 2 работах.:)
Можно искать через газеты или инет, главное чтоб не кинули.
тема07, расскажите как там у Вас успехи.

Я не говорю о завышеной самооценке, просто если сильно понижать ее, то можно и бутылки на ровне с бездомными пойти собирать.

При чем здесь самооценка?:confused:
А если у тебя осталось 20 рублей на кармане, ты будешь сидеть весь такой гордый, но голодный? ну-ну...
 
При чем здесь самооценка?:confused:
А если у тебя осталось 20 рублей на кармане, ты будешь сидеть весь такой гордый, но голодный? ну-ну...

для себя можно и поголодать, но если у тебя еще семья, жена и возможно ребенок, то куда уж до гордости ... надо работать где угоднО, лишь бы прокормить близких.
 
Собственно назрел вопрос о том как Вы во время "новых финансовых возможностей" пытаетесь, или стараетесь заработать дополнительные деньги, если конечно есть основная работа, которой заняты большую часть времени, но оплата не достаточная. В разделе "Работа", как видно спрос на работу огромен, а предложений мало, так что делимся опытом, советуем.... (БФ!!!!)

Выхожу один я на дорогу(с)
 
Да шо ж такое! Второй уже аватар с3.14дил!:D
 
Ну есть выходят с протянутой рукой, есть с кистенями под полой:)

а есть с палками на поясе, в фуражках и погонах

Робити я не хочу, а красти я боюся, поiду я до киэва в мiлiцiю наймуся
 
Вижу только вариант подработки в виде хобби (конечно если вы фанат можете наладить производство). Хобби - поделка чего угодно с целью продажи очень мелкими партиями по ЭН шт.

З.Ы. Еще можно заниматься искусством - тут вообще штучная работа.
 
Если ты студент и времени невьеб сколько, тогда приработки какие-нибудь прокатывают, а если основная работа забирает практически все время, после работы -только ноги протянуть, Тогда как?
 
Если ты студент и времени невьеб сколько, тогда приработки какие-нибудь прокатывают, а если основная работа забирает практически все время, после работы -только ноги протянуть, Тогда как?

стань студентом ;)
 
Если ты студент и времени невьеб сколько, тогда приработки какие-нибудь прокатывают, а если основная работа забирает практически все время, после работы -только ноги протянуть, Тогда как?

А кто говорит, что сейчас легко.

У мну друг сейчас трудится электриком на одном предприятии, там же частенько шабашки получает по строительству цехов. Работает с восьми до девяти -десяти вечера, а потом дома ещё мобилы чинит. Это конечно пиздец. Но за два года он насобирал на свою хату. Всё зависит от желания.
 
Я не говорю о завышеной самооценке, просто если сильно понижать ее, то можно и бутылки на ровне с бездомными пойти собирать.
не утрируй те ,по поводу бутылок .
вот у меня как раз есть знакомый,где то год назад их сократили,а зарабатывал хорошо (что то и на черный день откладывал) ,короче тип год сидит дома .Кричит типа я за три штуки из дома не выйду :Dнет что бы начать хоть с чего то
я ему розетки на дому предложила собирать,не хочет :D
 
не утрируй те ,по поводу бутылок .
вот у меня как раз есть знакомый,где то год назад их сократили,а зарабатывал хорошо (что то и на черный день откладывал) ,короче тип год сидит дома .Кричит типа я за три штуки из дома не выйду :Dнет что бы начать хоть с чего то
я ему розетки на дому предложила собирать,не хочет :D

А предложите мне розетки собирать, я возможно соглашусь
 
Назад
Зверху Знизу